Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Заправки Кемерово


Рекомендуемые сообщения

а я теперь заправляюсь где придется на газпроме... в Кемерово, в Мариинске, Анжерка, Тайга, Ленинск... пока нормально все))) 95 лью) когда бензин оплачивают машина тоже не против))

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Заправляюсь ГПН либо 98 на Загсе, либо 95 G Загс, Бульвар, Красноармейская (№10 по-моему) чека пока не ловил. Авто с пробегом под полтинник. НА 98 разгоняется очень бодрее именно после 4000 об, на 95 нет там подхвата.

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Все правильно 98 рулит!!! Всю зиму на нем в любой мороз заводилась после ночной стоянки ( 12 часов как правило). Обгоны на трассе лучше даются (на автомате это чувствуется ) и расход ниже

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Тоже когда машину брал, бывший говорит, что кормил её только 92. Вопрос для меня достаточно новый про бензин. т.к. последнее время все авто  , как и вторая в семье эксплуатируются на Пропане. получается так, что бака бензина хватает  на ... тысяч 10 км.   и так уже лет пять...

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

Правильно делаешь,  что 95 - 98.  Не любит ситр низкооктановый бензин. С 92 столкнешься с форсунками, каталикам, свечками, кислородным датчиком ( а он около десятки стоит), повышенным расходом и отсутствием динамики.

 

 

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

заправляю авто 95 на ГПН, что на терешковском мосту...вибрации нет..полет отличный!:) сразу после салона заливала 95G(на Волгоградской), были вибрации....после 95 - все стало норм


походу дизелем никто не заправляет

Ссылка на комментарий

Я стабильно 95-м на Роснефти, хотя Михалыч как то раз не очень о ней отзывался (о 98-м). С ГазПрёмНефть завязал давно, разочаровали несколько раз еще когда были Сибнефтью, не думаю что ситуация улучшилась.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...