Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Давайте знакомиться!


Rush

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, купили с сыном свой первый в жизни автомобиль, и это внезапно оказался новенький С3! О котором даже и не помышляли,знакомые советовали немцев или корейцев с японцами.В итоге думали про лачетос или ноут... Но рядом в Автомире на ситроены большие скидки случайно увидел, и я как художник купился на красоту С3 :smile3: Там и на С4 хорошие предложения были, но С3 реальный красавец, внешне на мой вкус даже интереснее ds3.

Пока от авто в полном восторге, небольшой-немаленький, при этом вместительный, шустрый,юркий, салон приятный, вообщем европейский шик! Который правда диссонирует с окружающей действительностью, на нем сразу хочется где-нить по Испании кататься :))) А не по этой серой хмари, с жищными гайцами в засадах.

 

Буду рад любым советам поскольку мы сыном полные чайники, у меня даже еще пока прав нету, а сынка недавно только получил, так что надеюсь набраться тут народной мудрости, да и сам постараюсь делиться опытом, для таких же начинающих бедолаг:))) Надеюсь быть полезным.

Ссылка на комментарий

надеюсь у Вас тут будет весело

 

Алёха, обхохочешся!!!

внезапно оказался новенький С3

 

Sergmer, этот первый - точно не будет комом!

С4 для меня

 

slempers, красавице - красивую машинку!!!

всем вновь прибывшим - алоха!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Привет, забрал не во вторник а вчера, так что теперь я официально ситровод :)!!!

Уже проехал 600 км. Доволен как слон.

С4 Экклюзив черный на 17-х колесах.

 

Принимайте в банду :)

 

Завтра съезжу затонирую и пофотаю. так что скоро выложу картинки. в Нижнем новгороде +1 ситроен !!!

XX-777-XX-77.png

Le numéro français sur russe des manières...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Немного о себе. Семья большая и потребовался вместительный авто. Конечно для нашего количества детей и С4ГП маловат. Но тут один ньюанс есть: я то имею все категории, а вот жена нет. Поэтому только семиместный. Но еще на воде писано, буду ли я с вами... По секретным каналам нам пришла информация, что должна нам соцзащита выделить Газель. Так если выделят, да если еще деньгами, да если еще удастся продать нашего гетца - вот только тогда я ваш. А на Газели не ХОЧУ и не ПОЕДУ. Хоть стреляйте.

Ссылка на комментарий
Многодетный- Добро Пожаловать! ГС4П очень удачный авто, сам владею таким. Скажу откровенно, сам третьим рядом сидений , никогда не пользовался. Сиденья третьего ряда , для взрослых людей , будут очень не удобны. А вот для детей в самый раз. Еще раз: Добро Пожаловать в соответствующий раздел!
Ссылка на комментарий
Многодетный,авто для большой семьи?! Поздравляем!!! :friends:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Ну для очень большой! Мы с женой воспитываем детей сирот. Кстати, вчера еще одного "родили". Пацанчику 7 лет. А всего у нас 25 детей, из них сейчас с нами 8, остальные уже большие.

Ссылка на комментарий

Привет всем! Давно захожу на ваш сайт, но до этого только черпала информацию - спасибо за дельные советы на этом форуме. Со своей Сарой я уже 2 года, надеемся обзавестись новыми друзьями. :thank_you:

Ссылка на комментарий

Доброго времени вам суток! По примеру своей коллеги, вступила в клуб любителей Ситроен. Недавно приобрела это космическое чудо марки "Ситроен 4" белого цвета к комплектации эксклюзив. Принимайте новую машинку!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...