Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Давайте знакомиться!


Rush

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !!!!

Принимайте в свои ряды ситроеноводов.

Откуда я видно на аватаре.

Впервые решил связаться с французами, до этого 2,5 года ездил на Nissan Almera Classic (не считая автопром).

Про старую машину ничего плохого сказать не могу ( в плане надежности), но морально она уже устарела.

решил, что нуно приобщиться к высоким технологиям :rolleyes:

Заказал С4-2, комплектация Тэндэнс, МКПП - 110 л.с. (изучив форум и другие источники, решил не связываться с VTI-120), уж лучше старый, проверенный, надежный двигатель, к тому же я не гонщик, максимально по трассе до 110 км.

В субботу осмотрел машину (была в наличии у дилера на складе), но ПТС только в среду.

Так что послезавтра еду забирать..........

"Consumor aliis inserviendo"

Ссылка на комментарий

Scanix, здравтсвуйте! Поздравляю с новой машинкой! Я тоже недавно пересела на Ситроен (правда, на совсем маленький, НО довольно уютный). Надеюсь, Вы будете довольны машиной!

Ссылка на комментарий

Velta, спасибо за приглашение на День рождения клуба. Я бы с огромной радостью поехала, но у меня маленький ребёнок и брать его с собой на такое мероприятие не очень удобно, а оставить его на несколько дней некому. Хотя, конечно, очень интересно посетить такую встречу. Так что буду ждать следующего года, когда спиногрыз будет повзрослее.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

Будет новый Citroen C4.Комплектаци tendance с АКПП. Сегодня отдаю деньги, машина и ПТС в наличии.

 

За Уралом французы вообще странны :)

 

Читаю все, что можно и нужно на форуме.

Буду здесь отписываться по работе нашего экзотического дилера в Барнауле и по машине, а также задавать "глупые" вопросы.

 

PS К замене термостата морально готов. :) А готов ли дилер?

 

Хотелось бы найти владельцев Citroen в Барнауле. Может быть встретиться, обсудить...

Изменено пользователем Aquarius-B
Ссылка на комментарий
Aquarius-B,Заходи,пиши,спрашивай....С удачной покупкой!!!

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

привет всем. вот тоже еще летом приобрел подержанный ситроен красная купешка. неделю уже читаю форум , но вот сегодня решил зарегистрироваться. до ситроена была ваз 14 модели. от ситра до сих пор в восторге хотя прошло уже пол года и 9000 км. за это время практически ничего и не делал кроме шаровой, ну еще был геморой с замком задней двери( кстати у гемороя опять рецедив ) а так машинка живая пробег 109000 км предыдущяя хозяйка берегла и по любому поводу ездила к официалам что потверждается документально. свой ваз то я ковырял сам. вот жду весну тоже потихоньку начну знакомиться с начинкой. так что принимайте. ах да еще кто нибудь с востока москвы есть?( новогиреево , перово)

Ссылка на комментарий

Добрый вечер или день фрумчане!!!Собираюсь скоро пополнить ряды владельцев Ситроен,по этой причине прошу совета в преобретении С-5 на роботе или На автомате 120 или 150 сил соответственно.Какой авто ккупить ?Гидроактив не в счет???

Ссылка на комментарий

Привет! вот ветка http://citroens-club.ru/forum/index.php?showforum=66&prune_day=100&sort_by=Z-A&sort_key=last_post&topicfilter=all&filterprefix=0&st=0 про с 5 , там есть тема, ну и можно почитать!!!

робот (имхо) не стоит! автомат можно!

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте!

 

3 марта купил свою мечту - С5(х7)!!!))

взял с рук, 2008 года, в самой максимальной комплектации, автомат, 140 л.с., начинка удивляет своими возможностями, потому что до этого машин с подобными опциями небыло. езжу и радуюсь, все сделано для человека!

 

Немного о себе.

Я из г.Уфы, Республика Башкортостан, раньше ездил на Рено Мегане-2. Являюсь очень активным форумчанином, развил уфимское отделение клуба, за 4 года в уфимский клуб пришло более 400 активных реноводов, заключил с 9 фирмами ориентированными на обслуживание автомобилями, авто магазинами, соглашение на предоставление привилигерованных скидок, в том числе и офдилер ТрансТехСервис, Автофорум. не раз писали про наш клуб в СМИ , короче, если есть кто из Уфы, или Башкортостана давайте дружить, пишите мне в личку!)

Ссылка на комментарий

Таааа-даааам! И снова - здравствуйте! :)

Спустя шесть лет, день в день, сменил верного С4 купе на Це-Кроссера, ч0рного, как попа афроамериканца.

Оно, конечно японец, а не хранцуз, но да ладно.

Пока из впечатлений - шумный и пахнет горелым :) Но это вроде как фича, а не баг. А так - конечно, совершенного иного типа машина. Кнопки непривычные, управление светом непривычное, отвратительноподвижная ступица руля и нет циферек скорости посреди торпеды. Зато с 4вд куда приятнее ездить и в багажник без малейшего напряга влезает детская коляска, даже можно ее не складывать, Семья, увеличившаяся за время езды на СиКатре ровно в два раза, тоже влазит без проблем.

 

Вот завтра (т-т-т) поставлю на учет и поеду катаццо!

975

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...