Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Давайте знакомиться!


Rush

Рекомендуемые сообщения

Примите в отличное братство Ситроводов? Спешу сообщить, что приобрел новый С4 коричневый (обалденный цвет), МКПП, Tеndаnce, с Auto пакетом. Когда увидел впервые новый С4 в салоне...- честно, влюбился... и ничего не хотел больше. Друзья мои, очень надеюсь на поддержку и участие и в нашей с Ситриком судьбе. До этого имел Комби, 21063, Гетц,...они, несомененно, с Ситриком ни в каком сравнении!!! Сам из Твери.

Ссылка на комментарий

:bye: Привет тебе Saraplaiter! Поздравляю с обновой, надеюсь, скоро похвастаешь своим шикарным цветом в живую!!! И удачи на дорогах :db:

 

И привет всем кого я еще не успела поприветствовать maksimus, DanLi, salavat k! :friends:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Привет всем, теперь уже одноклубникам!

Купил авто месяц назад.

Нравится Очень!

Вопрос: при замерзших передних стеклах дворники работают постоянно. Скрип ужасный. Отцарапал дырочку и поехал, думаю на ходу прогреются и оттают.

Но эти дворники...

Может на датчике дождя отцарапать? И это при температуре -6!

А что будет при -30? И вообще впечатление, что долго греется. Это так? Если да, то какой выход?

Принимайте в свой круг и давайте дружить!

Водительский стаж 40 лет,сначала мотоциклы затем авто.

Может и я вам чем-то помогу....

Ссылка на комментарий

Урааа! В нашей ситросемье обновление :) У нас появился Берлинго В9 синего цвета с серебристой эспаньолкой :)))) Я как официальный представитель нашего семейства на данном форуме рада вам сообщить о данном обновлении :)

Принимайте :)))

Ссылка на комментарий

Всех категорически приветствую! Наконец то оформил регистрацию на на форуме CITROЁNоводов, принимайте в семью. Счастливым обладателем нового С5 Dynamique стал ещё в августе 2011 и вот только зарегился, текучка и быт заели. А так хочется быть в курсе событий и получать советы из первых (или вторых), владельческих рук, делиться своими наблюдениями и т.п.

 

1085278049_560.jpg.e29de9c85335888be157ff5b0b78b925.jpg

Citroёn C5 /1.6VTi 120/5FS(EP6C)/РКПП

08/2011г.

Ссылка на комментарий

Всем привет меня зовут Андрей, я из Москвы.

Ситроена у меня пока нет, но вот завтра поеду смотреть и заказывать Berlingo New.....

До этого был SY Kyron дизель .... к сожалению перевернулся и авто под списание... стал рассматривать новый внедорожник, но вариант оставался только китайский hover. Был готов его взять... но увы в нем нет никаких систем помощи при вождении(ESP и тд).... И тут мой друг (кстати у него самого С4 Grand Picasso) уговорил меня плюнуть на внедорожные качества в угоду безопасности и управляемости автомобиля. Так как мне нужен был вместительный автомобиль то выбор пал на него.... Citroen Berlingo New.... Бюджетно, вместительно и безопасно(почти как девиз звучит ;) )!!! Так что принимайте в свои ряды!!! :)

P.S. До этого несколько лет назад рассматривал старый Berlingo...... но вот как то неполюбилась его внешность нашей семье.

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Нас тоже принимайте. В семье пополнение Ситроен Берлинго В9, голубой металик. Сегодня каталась и показалось, что машина сама едет, вообще не чувствуешь. Может конечно что-то и шумит, но после логана(очень нравился) - ничего не замечаю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...