Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Давайте знакомиться!


Rush

Рекомендуемые сообщения

Всем еще раз привет, в этой теме.

 

С французами знаком давно, но ситроена никогда еще не было, еще 92го и 405 Пыжика. Был и 307 пыжик, двух литровый на Ал4. 80 тысяч км и никаких проблем, особенно с коробкой повезло. Жаль пыжиков у нас не было на дизеле. А ведь 2,0 140 дизелек с АКПП по сравнению с безинкой, вообще ракета.

 

А теперь с Ягуара пересел на ситроенчик С5 III, да еще и на дизельный (при покупке бензин вообще не рассматривал).

 

Вопрос к спецам.

 

А чем технически отличаются 2,0 HDI 140 и 2,0 163 силы? Только блоком управления, или есть еще подводные камни? Так как в европе 140 сил продают только с механикой, а 163 силы с АКПП и механикой (к нам не поставляется).

Ссылка на комментарий

Lam0kk, привет! Поздравляю с покупкой!

 

А интересного у нас тут всё!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Рад Вас всех приветствовать, уважаемые форумчане-ситроводы!

Примите меня в свои ряды!

В 2009 году был в шаге от покупки C4 5дв с автоматом (приехал в салон покупать, но срок доставки был около полугода), пришлось уступить жене и купить HONDA CIVIC 4D.

 

Сейчас ждем двойного пополнения в семье и я понимаю, что шустрая HONDA с ее малююююсеньким багажником, совсем не вариант для загородных поездок на дачу, к родственникам и просто в магазины. Потому есть мысли (уже очень близкие к решению) поменять на С4 Grand Picasso (или C4 Picasso).

Вот хотел пообщаться со счастливыми обладателями сих шедевров французского автопрома, узнать побольше информации и рекомендации по выбору.

 

Буду рад, если примите меня в свои ряды!

Ссылка на комментарий

Рад Вас всех приветствовать, уважаемые форумчане-ситроводы!

Примите меня в свои ряды! ... есть мысли (уже очень близкие к решению) поменять на С4 Grand Picasso (или C4 Picasso).

... Буду рад, если примите меня в свои ряды!

 

 

И мы тебя приветствуем! Поможем, подскажем, научим, объясним! Пожалуй на наш форум - С4 Пикассо, мы там все вместе.

Ссылка на комментарий

Всем ситролюбам привет!!! На днях стал счастливым человеком-С5 2006г.Машина радует, хотя и есть ряд косяков, от которых (надеюсь с вашей помощью)буду понемногу избавляться.

Примите в ваши дружные ситроеновские ряды!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...