Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Давайте знакомиться!


Rush

Рекомендуемые сообщения

Привет,MIKEFOX174! А чего так долго думал? Тут в основном все белые и пушистые, хотя иногда и кусаются :)))))

Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Приветствую всех, я еще не стал обладателем Citroen, но подумываю о покупке, следующим летом c4 grand picasso. Просто нужен хороший и недорогой авто для семьи.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех форумчан! Владею С5 с декабря прошлого года! Машина нравится, но конечно не все идеально. Сегодня внес предоплату за С-4 II, авто для супруги.

Ссылка на комментарий

Вы устраиваете слёты Citroводов?

 

Да! В этом году, к примеру, отмечали 5-летие Клуба.

 

Всем новичкам - wellcome!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Привет всем! Недавно приобрел С4 new, долго искал, смотрел б/у кучу всякого г. Но слава богу наткнулся на статью в автожурнале про новый С4, приглянулся сразу, а когда в салоне посмотрел, более не раздумывал! Проехал 3700 с 4-го августа, полет нормальный, манагер в салоне сказал смотреть за маслом, вроде бмв движки любят кушать, смотрел- пока тот же уровень. Ура, принимайте в клуб!!!

Ссылка на комментарий
Aglow, ты спроси меня где я за 1,5 месяца владению машиной 7000 км накатал!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
SerЁga74, привет Гагаринцам!

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

SerЁga74 привет, а где ты уже меньше чем за 20 дней 3700 накатал ? ;)

 

Вообще не проблема! Только за прошлые выходные около 1,5 тысяч - ездил в Великий Новгород к родителям! До этого ездил в Монино (музей ВВС - очень рекомендую), знаменитое Бородино, в общем при желании, учитывая среднюю скорость 90 км/час за день можно проехать ... много! Желаю всем удачи в дороге при изучении России!

Ссылка на комментарий

Большой привет всем владельцам КЛУБА ! Решил присоединиться к Вашему клубу, хотя у меня пежо-308...Ему уже 3 года.Есть небольшой обслуживания .Могу ответить на вопросы по обслуживанию. Мои наилучшие пожелания . Олег. :tnx_smile:

Ссылка на комментарий
220564,привет Пыжеводам!!!

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...