Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Давайте знакомиться!


Rush

Рекомендуемые сообщения

Знакомые за 200 тыс предложили? Не знаю. Я сам не разбираюсь в машинах, а иметь и водить хочется. Да и друзья все разное советует, каждый в меру своей испорченности. Поэтому и махнул на все и пошел в первый автосалон. Попал в Аншер. Там ребята и оформили то, что хотел. тут хоть есть уверенность, что в случае чего можно придти и всем, у кого покупал, пистон вставить.

Машину оформили мне быстро, подобрали то, что надо было. Теперь вот вожу пол-года, пока не жалуюсь. Так что, если в первый раз покупаете, берите у официальных продавцов. Хоть гарантия какая-то будет.

Ссылка на комментарий

Всем здрасти!

Неожиданно для себя оседлал Citroёn С5.

2004 г.в., рестайл, 2 литра, АКПП.

На сейчас пробег 136000.

 

Пока всё нравится.

Надо только подправить кое что и кое где... :)

Изменено пользователем Намекайе

Мне чужого не надо!!!Но своё я возьму,чьё бы оно не было!!!

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!

Давайте знакомиться - меня зовут Андрей, я осознанно и успешно влился в ряды владельцев замечательного авто марки Citroen. На прошлой неделе, дилер "Ситроен - Москва" отдал новый С4. Кому интересны подробности: полная комплектация Exclusive + суперсигнализация + навигация + окраска "перламутр" (ярко-красный). Фото выложу в соответствующей теме в данном форуме.

Скажу кратко - авто доволен, уже откатал более 1000 км (на Селигер и обратно + там покатались), все отлично.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
ELEKTPO-H, добро пожаловать!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
ELEKTPO-H,впредь будь осторожен,не натыкайся......Привет!! :friends:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

И так -зовут меня Маруся)))

Через меньще чем месяц стану обладателем с3..а пока сдаю на права(жутко волнуюсь))

Машинку беру б/у ,но уже мужем присмотренную и мною одобренную))уже жду недождусь ее и своих прав))))

Воть...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...