Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Давайте знакомиться!


Rush

Рекомендуемые сообщения

Nati, Добро пожаловать, оч. рады :)

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Привет всем с-3 красный срок владения 5 лет брал новый

3 года я ездил 2 года жена катается

у самого мб 210 е280 (204)лошади но всегда с большим удовольстием ежу на своем колобке (управляемость и интерьер )до сихпор нравится и выше всяких похвал а зимой убедился что на с-3 во дворы заежаеш как хочиш а на мерседесе с лопатой

(всю зиму с завестью смотрел на жену как она выезжает и разворачивается и в холодном поту предстовлял как я выеду и сколько кубометров снега перелопачу т.к живу в области

вот вам и пословица есть машины хорошие (с-3 нравится и сейча) ,а есть машина мерседес(с лопатай)

а если честно то катался недели 2 на с-5 1 на порядок лучше в городе по комфорту и на природе а по трассе мб лучши

не стал брать с-5 (б.у)по причине напичконностью электроники

а новый еслиб брал то взял бы только с-5 (но это мечта)

Изменено пользователем torviking

лучше плохо ехать чем хорощо идти

Ссылка на комментарий
torviking, Доброе пожаловать :)

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Привет! Зовут меня Катерина, сегодня проплатила взнос за ситроен с4 хэтч, буквально 3-4 дня и буду забирать. Сегодня также ходила на склад к дилеру ее посмотреть - такая классная! темно-синяя! :) :yahoo:

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий
skart, Добро пожаловать.

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Привет! Зовут меня Катерина, сегодня проплатила взнос за ситроен с4 хэтч, буквально 3-4 дня и буду забирать. Сегодня также ходила на склад к дилеру ее посмотреть - такая классная! темно-синяя! :) :yahoo:

 

поди, цвет как у меня будет)))))) Добро пожаловать к нам!)))

НИ У КОГО НИЧЕГО НЕ ПРОСТИТЕ! ОТБЕРИТЕ, ТЕПЕРЬ ПУСТЬ ПРОСЯТ У ВАС)))))

Ссылка на комментарий

ну я пока погожу фото выкладывать, а как машину заберу - так уууууууууууу - и поедем и помчиммся )))))) - а твою тему только что прочитала всюююююююю "Задира" - вижу, что мужики у нас тут классные!!! :yahoo:

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Принимайте в свои ряды.

 

Принимаем:) Добро пожаловать!:)))

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Привет всем! Очень приятно, что нашла ваш Клуб. Я из Саратова. Почти два года езжу на С3. Хотелось бы увидеть здесь своих земляков и пообщаться с ними.

Изменено пользователем Елена2008
Ссылка на комментарий

Елена2008, привет, вливайтесь!)

Попробуйте поискать земляков в форуме Поволжье!:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

ну я пока погожу фото выкладывать, а как машину заберу - так уууууууууууу - и поедем и помчиммся )))))) - а твою тему только что прочитала всюююююююю "Задира" - вижу, что мужики у нас тут классные!!! :yahoo:

 

Я тоже пока фотки не выкладываю, машину еще не забрала)))) А на форуме и мужчины классные и девчонки отличные, заходи в Женский клуб, там надо у Natali пароль попросить.

 

Сколько у нас сразу новичков прибыло, всем добро пожаловать!)))

НИ У КОГО НИЧЕГО НЕ ПРОСТИТЕ! ОТБЕРИТЕ, ТЕПЕРЬ ПУСТЬ ПРОСЯТ У ВАС)))))

Ссылка на комментарий

прикольненько: купе синенький появился у меня в "первых рядах"-это был подарок под ёлочку 31 декабря аж 2005 года,а до темы этой (и других) добралась,когда уже пересела на другую машину-вот так меня ностальгия мучает и мучает :pardon:

 

вроде как я уже и не ситровод, а че то тут застряла :haha:

Ссылка на комментарий

прикольненько: купе синенький появился у меня в "первых рядах"-это был подарок под ёлочку 31 декабря аж 2005 года,а до темы этой (и других) добралась,когда уже пересела на другую машину-вот так меня ностальгия мучает и мучает :pardon:

 

 

 

жжошь... :crazy:

вроде как я уже и не ситровод, а че то тут застряла :haha:

 

А что водишь, колись))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...