Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Давайте знакомиться!


Rush

Рекомендуемые сообщения

как писать на форуме?

 

Жжоте сударь :) гыы... Что вы имеете ввиду под словом "писать"? [смайлеГ] Изменено пользователем greef

ab141987.gif nom_E715KA_13.png

 

Москвичи и МО, присоединяйтесь к нашей системе оповещения и помощи!!!

 

Хотите добавить свой номерочек?! Жмакаем сюда!

Ссылка на комментарий

vladmed, поздравляю! А 207, чем не Машина-то??))

 

Спасибо!

Про 207 - это длинная история. Свои плюсы у машины есть и их много. Но нет самого главного - ощущения надежности. По крайнем мере, у меня так сложилось... Неприятности начались через месяц после покупки и целый год, что я на ней ездил, я все время имел в виду, что машина может подвести. К сожалению, не без оснований... Можно прибавить еще откровенную недоделанность. После первой же поездки на С4 я понял, что в 207 больше от красивой игрушки, чем от машины...

Ссылка на комментарий

Всем привет !

22 мая взял С5 confort, 1.6 ТНР 150, 6АКПП - это просто супер !!! Проехал пока 400 км, все радует !

Оказывается, полезная штука лимит скорости, вовремя останавливает :) комфорт такой, что скорости не чуствуется. Средний расход за этот путь - 10 л на 100 км, из них половина город.

Было С5 III 2010 г. THP 150 AT Confort ---> стало С5 III Tourer 2013 г. HDi 200 Exclusive

Ссылка на комментарий
vitik, А в России где раньше проживал, в каком месте...?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

vladmed!

Поздравляю с отличной машинкой!

Пусть она только радует!

 

Всем привет !

22 мая взял С5 confort, 1.6 ТНР 150, 6АКПП - это просто супер !!!

 

loskal!

Поздравляю, вливайся!

 

Всем привет!

Собираюсь приобрести себе С5, но не могу решить, брать механику или автомат!? :help:

 

OLIMP!

Привет!

Осмотрись, почитай!

Я за автомат канешна)))

4jomjkta.png
Ссылка на комментарий

Привет. Я тут новенькая ни как не могу сообразить где что. Машинка у меня давно (с октября 2009г.) но на форуме первый день

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Спасибо Вам добрый человек :)

Создаю телефонный справочник участников "Встреч..." Ваши данные жду в личке (НИК, Имя, телефон (icq, skype тоже приветствуются))

Уже в списке (Skart, Masikpikassik, Gil13, BibbiG, Impulsdi, dmitrystudio, TEV, kato4ek, КРН, Copper, Wiseslav, Zavhoz, Лягушонка в коробчонке, PrettyGirl, Gadena, Давид Тодуа, Темный, Собака, Vestana, MIFKA, marusinka, OLIMP, Selih, Akka, Александр Павлов, WebStrannik, silver shark C5 II)

 

B167CP177.png

 

80rl7eq1.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...