Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Давайте знакомиться!


Rush

Рекомендуемые сообщения

Легкий вопросец:как подписаться на тему???

Зайти в тему.

Ткнуть Опции.

Увидеть строчку Подписка на тему, ткнуть в неё;)

 

Читайте питерскую ветку!) Там много вкусного!:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

это типа берлинги чтоль...так симпатичный

 

а берлинга, значит, не симпатичный? на месте владельцев берлингосов я бы оскорбилась :))

 

P.S. недавно лазила по сайту эксиса и к своему удивлению обнаружила, что мне понравился берлинго, во всяком случае, по фото...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Доброго вам всем здравия, принимайте в свои ряды из Нижнего Новгорода, в середине июня становлюсь собратом сей компании, авто уже в пути C4 PICASSO, жду с нетерпением, ща пока штудирую форум (так сказать изучаем), надеюсь эта машина меня не разочарует, всё таки у меня первая иномарка, до этого катался только на отечественных авто.

Изменено пользователем Sedoy 64

Седина в голову - закреплённая мудростью

 

duiqrujk.png

Ссылка на комментарий

Всем большой привет! Не знаю будет ли интересна моя история попадания в ваш (наш) клуб но по правилам приличия и знакомства расскажу. Я пенсионер 3 года как перебрался в Болгарию жизнь здесь не дороже чем в России а климат плохим быть не может.Ездил 3 года на своем Ярисе сюда с российскими номерами- и вот мне дают разрешение на проживание на 1 год а машина как временный ввоз должна покинуть болгарию через 6 месяцев и потом снова въехать. В паспорт ставят значок что въехал на машине и ни самолетом ни поездом не выпустят а мало ли какая возникнет необходимость выезда. И вот как результат раздумий продал я в 2010году машину в России и приехал в Софию на авторынок где собраны все отходы европы.Сами понимаете что в Болгарии прожиточный уровень как у нас поэтому в основном все машины дешевые. Обошел я несколько тысяч авто посмотрел десятка 2-3 и вечеру усташие ноги несут меня прямо к ситроену ксара пикассо 2003года 1.6i серебристый за 3500 евро.Двигатель сухой надраенный лучше нового салон как спальня обзор как в самолете цена в рублях 130 т р - и вот я владелец СИТРОЕНА! и вот я еду домой в солнечный берег из Софии 430 км бензина полный бак- проехал 130 км а бензина не убывает ну думаю не работает указатель потом вижу всетаки градусник уменьшается значит работает. В общем за 430 км у меня не закончилось половина бака я еще не умел определять средний и мгновенный расход. Грубым моим методом получилось около 6.5 л на 100км.Видеть вижу но не верю потому что я на ярисе на трассе расходовал 5.7-6.0л.Инструкции конечно нет на русском она пригнана из Италии а по итальянски я не могу.Повел замену ГРМ масла всех фильтров на 200 евро.Проехал первые2 т км расход 6.4л- зто фантастика! Для такой машины ездил в горы брал стулья мангалы столик кухню переднее сиденье горизонтально для отдыха -постор!Установил вчера сигнализацию и во время усановки заметил в месте входа резинового патрубка в кабину капельки тасола - там подобие термостата какой-то как вентиль стоит. Нужно разобраться. Впечатления самые хорошие надеюсь не изменятся буду писать и общаться- если кому какие-то детали в Болгарии интересны пишите отвечу- просто здесь жизнь не дороже чем в России а климат курорт.И недвижимость как и машины недорогие особенно для пенсионеров но очень много и молодых мой сосед по балкону вчера прилетел уже зовет на пиво и горы да и просто поглазеть. Так что если интересно пишите отвечу надеюсь что смогу ведь я уже здесь четвертый год. Вот и все о себе.Всем успехов и удачи на дорогах. Ближе к зиме когда соберусь приехать домой на пару месяцев распрошу как ездить зимой на ксаре. Надеюсь на помощь. ПОКА!

Ссылка на комментарий

как писать на форуме?

 

:crazy: ну это, тыкать пальчегами по клавишам, таким образом получаюца слова...

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...