Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Давайте знакомиться!


Rush

Рекомендуемые сообщения

Привет)))

 

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Привет! ))) Заходи, располагайся ))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Приветы Вам!!!

Волею судьбы, стал обладателем С4, комби, 2010, 1.6/120 л.с., механика, цвет серенькАй...

Машина у меня уже две недели, поэтому некое впечатление от автомобиля сложились. Делюсь!)

Продал своего Авенсиса 2006 г/в, Искал чёнить попроще и вот... взял....А потом (что мне вообще то не свойственно), стал мониторить, чтож это за зверь такой:"СитроЭн, криатив технолоджи..."))). Стал читать отзывы, слушать мнение "бывалых" автомобилистов- любителей. Узнал много интересного, противоречивого и не однозначного...Потом подвергся "насмешкам и издевательствам": напарник стал покупать исключительно круасаны, французике  булки и слушать музыку с родины машины; шеф, в разговоре со мной, почему то начал подчёркнуто картавить, и тд и тп....Веселуха в общем!)))

А я прислушивался к ощущениям... После Тойоты, подвеска- жёсткая, салон- маленький, багажник ооООоочень маленький, нету того, нету сего...

ВСЁ НЕ ТАК, к чему привык(тойота у меня была 3 года). Ловил себя на мысли: "на...на я тебя взял?!?!". Чем он меня купил?????!!!!!

Но однажды, не помню на каком форуме, прочитал, "Ситроен выбирают не мозгами, а сердцем..." И Фсё встало на свои места!)))

В общем Здравствуйте СИТРОводы!!! Теперь я с Вами!)))

 

P317AX178.png

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Стал обладателем  Citroen  C4 хетчбек I,  Oct19,2009 , 1.6 16V  , NFU (TU5JP4)   109 л.с.  цвет Чёрная эмаль PERLA NERA ... 

Машина у меня всего 2 недели,пока осваиваюсь... Но,в основном, всё нравится. Доволен.... Принимайте в свои ряды.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Привет! ))))))

 

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Приветствую. Камрады, нужен совет от знающих. Есть желание купить Ситроен С4 Эксклюзив 1.6, 120 л.с., АКПП, 2012 г., один хозяин, 50000 км. пробег. Отзывы в интернете по модели сугубо положительные. Но терзают смутные сомненья. Поделитесь соображениями.

Ссылка на комментарий

Приветствую. Камрады, нужен совет от знающих. Есть желание купить Ситроен С4 Эксклюзив 1.6, 120 л.с., АКПП, 2012 г., один хозяин, 50000 км. пробег. Отзывы в интернете по модели сугубо положительные. Но терзают смутные сомненья. Поделитесь соображениями.

А я тоже сомневался... Сел...прокатился...купил!... Просто почувствуй: твоё или не твоё...

Удачи!

 

P317AX178.png

Ссылка на комментарий

 Сел...прокатился...купил!... 

 

о! так это у половины народа тут... мы с женой в течении получаса (по очереди за рулём тестдрайвовского С4) поняли что именно это и надо ей взамен Пыжика 308

А плохо жить мы всегда успеем!!! (... тем более что всегда найдутся люди, готовые нам в этом помочь!!!)

5316c624186c4.gif

 

5316c8502b9d4.gif
Ссылка на комментарий

А я тоже сомневался... Сел...прокатился...купил!... Просто почувствуй: твоё или не твоё...

Удачи!

Еще раз приветствую.

Сомнения по-другому поводу.

Все положительные отзывы, которые читаешь в интернете - после 10 - 20 тыс. км. пробега. Как поведет себя машина после 50 тыс. км?

У многих форумчан есть различные нарекания, которые устранялись по гарантии. Через пол года машина слетит с гарантии.

Комрад-эвакуаторщик за зиму сбился со счета, сколько С4 он доставлял в "Сиал-авто" с залитыми свечами, выдающим ошибку аккумулятором, несработавшей сигнализацией. В отзывах форумчан подобные проблемы почти не упоминаются.

Вот отсюда сомнения.

Ссылка на комментарий

Если все устраивает - бери.

Все что ты перечислил - за 50 тыс пофиксили. И термостат поменяли с датчиком, и блок над АКБ поменяли. Сига не будет срабатывать ни на одной марке если её ставили корявые руки под руководством бестолковой головы.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

привет и добро пожаловать!

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет всем! Пока Ситроен не приобрел, но очень сильно заинтересовал новый С4 Пикассо. Пока рассматриваю его, как потенциального сменщика для моего прежнего авто Пыжика 308.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...