Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Давайте знакомиться!


Rush

Рекомендуемые сообщения

Всем привет из Тольятти! примите в свои ряды ). Citroen C4.

 

Добрый-добрый день!!! Добро пожаловать в стаю!

А плохо жить мы всегда успеем!!! (... тем более что всегда найдутся люди, готовые нам в этом помочь!!!)

5316c624186c4.gif

 

5316c8502b9d4.gif
Ссылка на комментарий

Rabadm! Стая, это было у львов (пыжиков) и у ситриков (цитрамон - таблетка) наверно должно звучать добро пожаловать в упаковку :rofl2:

Наталинка, по любому добро пожаловать ;)

Кто понял жизнь, тот не торопится.

Ссылка на комментарий

та было б за чё! мы, ситроводы, вооюще чертовски радушные!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Natalee, добро пожаловать! Водители французского автопрома вообще отличаются гостеприимством и интеллигентностью от остальных нормальных людей ;)

Кто понял жизнь, тот не торопится.

Ссылка на комментарий

Rabadm! Стая, это было у львов (пыжиков) и у ситриков (цитрамон - таблетка) наверно должно звучать добро пожаловать в упаковку :rofl2:

 

Блин! а мне понравилась твоя идея! "Добро пожаловать в блистер!!!"))))))))) :pooh_lol:

А плохо жить мы всегда успеем!!! (... тем более что всегда найдутся люди, готовые нам в этом помочь!!!)

5316c624186c4.gif

 

5316c8502b9d4.gif
Ссылка на комментарий

Здрасьте. Я тоже ситроеновод......теперь. Приобрел берлингу седьмого года. Автомобилем доволен не смотря на недостатки (авто не новое все таки). Но все решаемо тем более у нас на руси, у нас же и кулибин и левша есть ну и на крайний случай молоток и еще мать есть :prankster:

Профессионала от чайника отличает выдержка!

Ссылка на комментарий

Natalee, добро пожаловать! Водители французского автопрома вообще отличаются гостеприимством и интеллигентностью от остальных нормальных людей ;)

добрый вечер!тоже замечала про интеллигентность ситроенцев! как узнать о встречах в Санкт-Петербурге например или Калининграде?

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Доброе время суток, форумчане! Принимайте новенького! 

23 февраля сего года стал обладателем С-Crosserа 2012 года. 2,4.

Темно синий и светлая кожа. Семья окрестила "Сеструхом")))

50т. пробега. На гарантии до конца мая.

Буду рад влиться в ваши дружные ряды!

Пересел с Меган-1 Классик.

Ссылка на комментарий

Всем привет! наконец-то закончились муки расставания с "бывшим" (тоже французом- сценик)) и поиска и выбора нового друга)) Теперь почти неделю  по уши влюблена в свой с4))) рады будем новым знакомствам и встречам)

Ссылка на комментарий

Привет, lesenka! А фото с мафынкой будет? Тут так принято ...)

да конечно будет! Я ж только за) сейчас только дочитаю ветку про " буханье" в задней подвеске, уже парочку раз поймала стук ( две странички осталось)), скушаю чайной ложечкой мозг од и тогда с чистой совестью и довольными мордой/ лицом поедем делать фотоархив!!!!
Ссылка на комментарий

Всем, всем, всем привет! Рада попасть дружный коллектив ситроенофилов ))) Так случилось, что подруга уезжает на ПМЖ в другую страну и продала мне свою любимицу Ситрошу С4 купе 2008 г МКПП. У меня всегда к этой машине были тёплые чувства, и никогда не подозревала, что обстоятельства так сложатся, что она станет моей))) Вобщем мы привыкаем друг к другу(это моё первое авто) обещаю не обижать, продолжать традицию бережной эксплуатации, обращаться к Вам, Любезные за советами и иногда встречаться на живых покатушках! Ура!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...