Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Давайте знакомиться!


Rush

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Вот как неделю уже неожиданно для себя стал обладателем Ситрика с5 2007г, радует, что я второй хозяин и пробег малый.....а ну ещё и гидравлика, конечно, вопросов по машине куча, т.к. француза ещё не было, всё итальянцы да немцы)))

Ссылка на комментарий

Всем здравия, респект и уважуха, я пытаюсь собрать камни, как будующий пежоситровод. (надеюсь). Как-так разделились на два клуба? как теперь делимся, дружим. Инфы нигде нет. Аккуатн один на сайты. Давайте жить дружно. Или камнями друг друга забиваем. Какая политика в отношении друг друга. Мир Всем!

Ссылка на комментарий

Сергей70 Эх, больная тема. Я бывший (недавно совсем) пежевод. Так там вообще как минимум три клуба. Я как то не ставя никого в известность организовал встречи в одно время двух клубов на одной площадке. Была классная неожиданность для всех. Хорошо потусили, но форумы так и остались разные. Амбиции могут многое...

Теперь с ситро уже как минимум 2 клуба. Я сначала даже не понял, что это разные форумы...

Кто понял жизнь, тот не торопится.

Ссылка на комментарий

@Сергей70, никто не разделялся, похожий форум (точная копия на 11.09.2011) является ворованным, как относится к ворам каждый решает сам для себя.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Есть тут у нас бывшие пунтоводы. Я и сам ГП рулил 3,5 года.)

Вот и у нас одна Г-Пунта 4 года отбегала, потом в её же бюджете особо ничего потом не впечатляло))) вот и повторились, только мотор нормальный взяли...

Всем здравия, респект и уважуха, я пытаюсь собрать камни, как будующий пежоситровод. (надеюсь). Как-так разделились на два клуба? как теперь делимся, дружим. Инфы нигде нет. Аккуатн один на сайты. Давайте жить дружно. Или камнями друг друга забиваем. Какая политика в отношении друг друга. Мир Всем!

Слушай и в правду сперва разобраться сложно! реально 3 или 4 клуба ситриков.... это перебор, форум-клон еле-еле живой, зарегился здесь, так тут и народ живой и ФАК богатый!

Ссылка на комментарий
Сергей70, никто не разделялся, похожий форум (точная копия на 11.09.2011) является ворованным,

-Enzo, клуб который на "", где m724, не клуб? Какие  перспективы развития клуба(ов), развиваемся паралельно? Я всех конечно люблю и уважаю за многолетнюю работу, на мой взгляд одного из емкого и ответственного сайта и удобного. Но где-то пару лет я пропустил по обстоятельствам и не могу собрать каменюшки.  А Ситроен клуб у меня всегда лежал за пазухой, как последний аргумент при наступлении.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...