Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Давайте знакомиться!


Rush

Рекомендуемые сообщения

Привет. Мои поздравления!

Долго решался на подпись.:-D :-D :-D

 

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Привет. Мои поздравления!

Долго решался на подпись.:-D :-D :-D

 

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk

 

Спасибо, это  мы чуЙства проверяли.)))))) Дочь пристыдила а против массы не попрешь...

Ссылка на комментарий

Понятно. :-D :-D :-D

 

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Всем, привет! Долго думал регится или нет, сменил уже 2 клуба, kia,mazda, за это время столько уже произошло от женитьбы и рождения ребенка до покупки очередного авто. Примите на бегемоте и с чемоданом к себе в однаклубники?

Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным -значит убить себя.

Ссылка на комментарий
Мое почтение, дамы и господа!

 

Долгая и приятная рутина выбора своего "первенца" неожиданна привела меня к ds4. А ведь сколько дилетанстких стереотипов было о Citroen. На ds4 я всегда смотрел с восхищением и конечно тайно мечтал стать его обладателем. Судьба. В моем поединке между Mersedes Benz C, Volvo S 60 II и DS4 победу одержал последний. А все потому, что именно в нем я нашел идеальный баланс моих потребностей и возможностей :). Безусловно, прийти к этому решению помогли статьи этого форума, за что вам, друзья, большое спасибо.

 

Машину еще не получил, испытываю блаженство в состоянии предвкушения. Комплектация Electro Shot, в качество комплимента от шеф-повара получил 7' дисплей и камеру заднего вида. Решил назвать "Анри", в честь великого французского футболиста.

 

В общем, камрады, принимайте в клуб. Надеюсь, оказаться полезным.

 

О себе:

 

Имя: Артем;

Возраст: 25 лет;

Семейное положение: Холост;

Место жительства: Москва;

Место рождения: г.Череповец, Вологодская обл.

Профессия: Системный архитектор, ведущий разработчик-консультант учетных систем.

Ссылка на комментарий

Привет!  )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Привет! ))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Всем прибывшим, привет!

 

Отправлено с моего LG-P880 через Tapatalk

Изменено пользователем Boyarin

215/55 R17 -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное--

ab272684.gif

 

 

 
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем Здрасти!!! Долго выбирал себе первый авто. Смотрел и фокусы и сиды и мазды, когда сел в CITROEN-влюбился!!!! Это чудо авто, не нарадуюсь. Да к тому же, знакомый отдавал не дорого C4  2009 года, хэтчбэк. Теперь решил влиться в клуб-ПРИМИТЕ????)))))))

Все правильно сделал!

Ссылка на комментарий

Всем Здравствуйте! Долго выбирал замену своему Фольксвагену (метался по разным маркам авто), проехал со знакомым на Ксаре Пикассо и можно сказать влюбился. Да может он снаружи очень экстравагантный, но я не сливаюсь теперь с безликими авто, не проскочишь  незамеченным. И так после полугода поисков пересмотрел кучу убитых  нашёл давольно живого ёжика, попался почти в макси комплектации 2 литра на автомате, боялся конечно брать с автоматом, тем более что очень много не хороших отзывов про АL 4 теперь рад как слон, машина чудо. Ёжик живёт у нас уже 3 месяца пробежал 3000км.  я и семья довольны. Принимайте в ряды любителей Сироенов. По возможности сделаю фото и размещу 

Ссылка на комментарий

И снова здравствуйте!

Вот позади почти 10000 км, пора собирать "гравий" из под колёс.... напомню, в феврале сего года купил(нахрена я их позвал?!) С4, 2010 1.6/120, хэч, ручка, на момент покупки ~41000 км, сборка-Калуга!

До сего авто был фокус-покус-2, управлял мечтой "авенсис"(оба 2006 г/в), у жены- чудо Всеволожской сборки фокус III. В общем есть с чем сравнивать...

Что могу сказать, вначале было слово(ФАКТ!) , в салоне, где я его брал сказали:" низкий уровень масла, в подвеске стук-постук, лампочки в задних фонарях...." собственно всё!

как умный в сервис! Там поменяли натяжитель цепи, долили тормозухи, накачали колёса и... в добрый путь!))) А, ещё помыли)))) Сказали подвеска поживёт, лампочки сам поменяешь(!!!) замена+лампочки=ДОРОГО!...Сервис! Ну да ладно...Вроде Фсё Гуд, ежжу не ЖжЖужу! (поход в сервис: 6000р)

Итак!...

К своему стыду, отмечу, в стиле моей езды, преобладает агрессивное поведение на дорогах, ввиду этого я оправдываю непомерно большой расход топлива в городской черте, моего серого друга СИ-фончика(такая вот кликуха) В среднем 11-12 литра, высокооктанового, соусированного, всячски ароматизированного 95-того бензину!

Хотя... у авенсиса было на 9 лошадей больше, на 700 кг тяжелее, литров в нём было на 200 кубов больше, ездил я также...а ел он тоже...так же...

Далее...

Почему-то, когда я включаю Ээээ...климат-контроль, то чувствуешь сразу,: включен Ээээ...климат-контроль!!! И не потому, что стало прохладно, а потому, что ЧУЕШЬ, что включен, Ээээ...климат-контроль. Долго чуешь...минут сорок...потом не чуешь...причуелся наверное... Хрен знает!? поменял салонник, нет, не он... помыл с наружи...з а п а х  н е  у ш о л!...(сравнивая с другими тачкам, таких проблем не было!)...

А вы слышали как работает центральный замок на с4 в комплектации "оптимум"? Нет? ВАЗ 2105 знаешь? ТАК ЖЕ!!! Ооочень шумно и противно!! Проблему решил...Каких-то 10000р,(работа+материалы) шумка на двери...и..., и  ещё в машине стало слышно пассажира когда идёт дождь!(шумка на крышу)!

Жене машина не понравилась... или жена машине...А получилось как: выходит она с задних диванов, дверь открыыыла, ноооожку выташила, шейку, как лебёдушка выыытянула...А дверь кАаак даст ей по голове!!! А ребёнка так вообще не выпускает! Он дверь открывает, она обратно, он открывает, она обратно... Потом приноровился, толкнёт и быстро вылетает, пока не закрылась! Здорово! ловкость тренирует и дверь за собой закрывать не надо! Автоматика!))) Такие вот задние двери!) 

...........................................................................

А сегодня утром загорелась лампонька "СЕРВИС", благо не надолго...Масленница пришёл...Фюить.. и нету масла..... в моторе... почти литр!!!(10 000 км!!!)

А ещё надо обязательно менять свечи и масло в коробке...Блин, и это на палтосе!(((

Но это мелочи!)))Машиной в целом доволен, как в том стишке: " мне мама в детстве выколола глазки,

                                                                                                           чтоб я в шкафу варенье не нашёл,

                                                                                                           теперь не вижу я и не читаю сказки,

                                                                                                           Зато я нюхаю и слышу хорошо!!!

Мой вердикт такой: Машина, нет, наверное все же марка! АФИГИТЕЛЬНАЯ!!! Красивая и совсем ни на кого не похожая...Индивидуальная!Наверное к осени буду брать Гранд пикассу с4, но...............

Срок службы(без геморра и не для фанатов) СИТРОЕНА 3-5 лет.... Потом слив или вечный секас....причём продаются ситрики в половину своей цены, уже через пару- тройку лет...

Здесь я выражаю своё личное субъективное мнение, основанное исключительно на личном опыте и знаниях

Спасибо...Удачи всем, больные люди))) И мне тоже!).

 

P317AX178.png

Ссылка на комментарий

 

Хороший отзыв, спасибо в общем-то по всем пунктам соглашусь, хоть и не ездил на новом с4, это особенности нынешнего автомобилестроения, когда будешь брать Пикасятину не бери только на роботе, иначе навсегда французы потеряют свой авторитет в твоих глазах, там по всей видимости глупый дядя неплохо пробашлял, чтобы этого робота впихнули в такую замечательную машинку.

 

 

 

 

 

 

 

Привет, ребят, вливайтесь в клуб!

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет, у кого нибудь есть поршень на с-5 1,6 150 л.с. Тнр 2010 года

1 цилиндр?) после ремонта обязательно перепрошей. поможет. Смотяр сколько ты за него сможешь дать) 

 

И так, я не помню, отписывался я тут или нет. В общем, что касаемо машины:

Почти год владею с4 1.6 thp 150 М6. Все радовало, но слишком много проблем с мотором, только спустя пол года осознал что купил себе геморрой, да еще и предыдущий хозяин...очень толковый прень был...

В итоге, как и у все, у меня сломались перегородки первого целиндра, умер ТНВД. Долго сидел считал варианты и искал возможности. По итогу нашел 2 пути:

1. Дорогой, но хороший. В Прибалтики нашел людей, готовых за скромную сумму(для этого мотора действительно скромная сумма) в 750 евро  изготовить мне комплект кованных поршней, колец и пальцев и далее собирать самому. Подсчитав остальных сложения сумма набежала свыше 100тыс.  рублей...

2. Купить донора. Собственно это я и сделал. Опыт в подобном деле у меня уже был.

Скоро буду заниматься внедрением нового срдца.

 

Про себя:

21 год. Работаю в автосервисе.

2140разб=>3110капиталка+выброшен=>2108продано=>2108распилено=>VW b5востановлено и продано=>C4продано перекрестившись=>C5погорелец=>BMW e30разбит=>BMW e34 передвигаеццо ^_^'
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...