Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Покупка Berlingo New. Советы.


Рекомендуемые сообщения

давеча беседуя с ОДшником был удивлен! он сказал что косяки по 120сильн мотору устранят даже если не вставал на гарантию.только по самому мотору а не по навесному оборудованию.

Изменено пользователем vladimirr
Ссылка на комментарий

...Через 20 тык меняется всё масло!

А это правило для какого возраста машины?
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

я проходила в декабре ТО-1 - на 20 тыс, приезжать на ТО-2 сказали, в 39 тыс

Изменено пользователем goteam

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

Паш, в рекомендациях не уточняется какой движок у Бегемота:Моя ссылка

 

Вот это да! а те которые раньше 01.09.2011 г. были проданы, по 20-ке могут на одном масле ездить? Интересно...

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Lom84, самое смешное, что мой Бегемоша "родился" 16 июля, а купил я его 26 декабря. И как-то жаба душит платить ОД более 3 тыр. и терять пол дня времени за замену масла и печать в сервисной книжке. Хотя всегда на всех авто сам меняю каждые 10000 пробега, но в половину выходит дешевле и по времени не сравнимо быстрее.

 

И потом проверять за ОД уровень масла, сколько они налили. Мне меняли термостат и съэкономили на антифризе - налили по-минимуму. Пришлось покупать и доливать до уровня.

Ссылка на комментарий

мой Бегемоша "родился" 16 июля, а купил я его 26 декабря.

 

Да уж! И написали главное - "проданных позднее 01 сентября 2011 года", а не произведённых.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

9-го февраля забрал своего бегимота. Машина 2011 года выпуска. Замена масла на 10 000, при 20 000 - ТО-1.

Про масло каждые 10 тыс. км никто не говорил, в книжке по таблице ТО через 20 тыс., про замену масла не слова, или я не там смотрел...

Изменено пользователем Abramich

СДЕЛАНО В СССР

Ссылка на комментарий

проданных позднее 01 сентября 2011 года,

 

требуется замена моторного масла и масляного фильтра каждые 10000 км пробега!

 

 

Ха !Весело!Раньше рекомендовалось,теперь требуется :shok: у меня в мануале написано каждые20к,так что ОД может обломиться.И масло на гарантийном авто в промежутке между 1 и 2 ТО ,если уж на то пошло, можно поменять самому.

Изменено пользователем vitaku1
340434.jpg
Ссылка на комментарий

... ТО пройдёшь :friends:

 

Спасибо,конечно,только зачем? Я 80 тык сам делал.Дёшево и сердито.На сотку поменяю у них комплект ГРМ.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Интересно получается, мало кого ОД предупреждает по поводу масла, как и меня кстати, но говорят по поводу ТО. Так стоит все таки менять масло на 10000 пробега или можно подождать до ТО-1 например?

Ближайший ОД от меня в 300 км (Нижний Новгород) мне как то не сподручно ехать к нему только на замену масла :spiteful:

ab201401.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...