Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Покупка Berlingo New. Советы.


Рекомендуемые сообщения

А вы что хотели, позвольте напомнить - семь раз отмерь, один раз отрежь, т.е. сначала тщательно продумай предстоящее, подготовься к нему, а затем принимай верное решение...

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Да я не против собственно, просто на тот момент на складе не было нужной мне комплектации! Хотел тут на форуме узнать, кто делал заказ в производство по одной цене, а забирал авто по "другой", вот что интересно. Всем дискутирующим :tnx_smile:

 

Вот еще вопросик назрел. Опция усиленный стартер, генератор, батарея... нафига, если, как пишут в прайсе, авто подготовлено к запуску в холодное время?

Изменено пользователем Shooter76
Уважайте соклубников, пишите грамотно!
Ссылка на комментарий

Так вот - к запуску авто в холодное время это и есть подготовка в виде установленных усиленных аккумулятора и генератора. :clapping:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

kislyc- "Я не заказывал..." И не надо.

Читайте прайс внимательно "Усиленные стартер и аккумулятор повышенной ёмкости для зауска в холодное время" в обеих комплектациях - это штатная опция, так сказать комплектуется по умолчанию на заводе-изготовителе.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Усиленные стартер и аккумулятор повышенной ёмкости

 

Аккумуляторная батарея максимальной ёмкости, максимально мощные стартер и генератор + Коммутационный блок прицепа / Блок трансформации кузова (BTC)

Сравните слова, выделенные жирным...

Ссылка на комментарий

kislyc, выражайте свои мысли яснее и не проглатывайте окончания слов.

 

У меня пакет "Электрика".

 

Характеристики моей электрики:

ГЕНЕРАТОР 120 А

АККУМУЛЯТОРНАЯ БАТАРЕЯ L3 500 (75 AH)

СТАРТЕР CL 3

 

Давайте VIN машины без этого пакета и я отвечу, что там установлено.

Ссылка на комментарий

VIN пока сказать не могу! Кстати когда можно узнать VIN, СКАЖИТЕ! заказ в декабре 11года был .СТАРТЕР CL 3 такие в пыжа 307 штатно ставят, если знаете, скиньте за электрику без пакета "электрика" :tnx_smile:

Ссылка на комментарий

Я свой VIN-номер узнавал у манагера, когда ему прислали по факсу копию ПТС... :empathy:

 

Все вопросы по авто и договору - к манагеру автосалона...

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Значит узнать VIN в январе в феврале никак, да? авто в производстве - уточняю :rolleyes:

 

Друзья !!! Все таки стоит ли нам не обладающим ,"пока" ,бегемотиками заказывать опцию "электрика"----- для центрального региона ???????????

Изменено пользователем kislyc
Ссылка на комментарий

Если будете таскать прицеп, то да - ИМХО.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

про эту зиму не корректно, но в том году и без "электрики" нормально заводилась.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
барбус, Знакомое фото ;-) И кстати незабудь сказать что из за прецепа попу поднял !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Собрались купить Берлинго, хотелось бы на заказ, чтобы получить "свою" комплектацию. Но вот почитала форумы, много плохого пишут про дилеров Ситроена в Москве, как впаривают ненужные комплектации, везут долго и в итоге не всегда то, что просишь... Мне и подумалось, может заказать машину в 2-3 салонах, оставить везде залог. А потом купить у тех, кто привезет быстрее и то, что просили.

Как думаете, вариант? Или мысль не очень?

Ссылка на комментарий
Katerina_kant, Завтра буду в ваших краях ! Можем поговорить на эту тему ! За одно и машину посмотрите !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

хотелось бы на заказ, чтобы получить "свою" комплектацию.

покупал в ваших краях....отрадное....получил "свою комплектацию", послушал, облазил и осмотрел всё что знал -не к чему придраться...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...