Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Покупка Berlingo New. Советы.


Рекомендуемые сообщения

Katerina_kant, прислушайся к совету #175 и упроси koliadk о встрече. Увидешь все, что тебе надо и не надо.

Складные уши актуальны не только для Москвы, но и центра Питера.

Ссылка на комментарий

Katerina_kant Приезжай в москву (зарранее сообщи дату) лично проедем всех диллеров, купим бегемота из тех что будет в наличии, (у меня карта на скидку в 1% от стоимости а/м в ситроен москва(3 автосалона)) или закажем нужную комплектацию, надеюсь к этому пробегу присоединятся существующее берлинговоды...

По ходу 20% отменили...

Изменено пользователем airfrance

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Да я в Алтуфьево живу, это ж уже Москва, внутри МКАДа я )))

Эх, про 20% жаль. Мне тоже сегодня в салоне сказали, что вроде отменили..

А за предложение спасибо! Грех не воспользоваться :thank_you:

Ссылка на комментарий

Katerina_kant, А я В отрадном, Вот сам Ситробог велел(я реально его спрашивал) помогу чем могу, + СВАОМафия поддержит я уверен....

СВАОшники подтвердите....

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Ну что мафия ! - работаем по отработанной схеме «встретимся у Альвы !?Там и прайсы с ценами и вопросы от бывалых к манагерам!» Katerina_kant, сегодня к 14°° подьезжайте на Поморскую !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

сегодня к 14°° подьезжайте на Поморскую

 

Жаль, что мне далеко, да уже и не успеть!

Обязательно прокатите на заднем сидение: на раздельных и на диване. Тогда сразу почувствуется разница, которая будет очень существенна при поездках на дальние расстояния.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий
alex111ru, А помню-помню Ты говорил:- "Кроме меня за руль машины никто не сядет" ;-)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

так ни кто и не садится, а хочется на заднем диванчике... воспользоваться столиком по назначению... посмотреть на небо(кстати, ночью звёзды видны)... подрыхнуть в дороге... :smile:

Ссылка на комментарий

По ходу 20% отменили...

Эх, про 20% жаль. Мне тоже сегодня в салоне сказали, что вроде отменили..

Я видимо пропустил, что это за 20%? Изменено пользователем veldmi

Peugeot Partner Tepee 1.6HDI

Ссылка на комментарий

И airfrance спасибо за советы!

Вроде определилась, попробую сейчас купить, без заказа. Даже не знаю каких еще подводных камней ждать при покупке..

Кстати, письмо счастья может еще и работает, сказали привозить, так что попробую, отпишусь получится или нет.

А машину в тот же день отдадут, или еще раз приезжать?

Ссылка на комментарий
Katerina_kant, Берите с задним откидным стеклом.Очень удобно.Не надо всю дверь открывать,что-бы что-нибудь небольшое в багажник положить.В придачу идут тонированные стёкла.

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий
Katerina_kant, Бери 90л.с. ! - с ним проблеммм меньше ! потом перешьешь до 110л.с. !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

У меня товарищ, глядя на моего бегемота, захотел такого же, но 7 местного и с багажником. Если я не ошибаюсь 7 мест в природе существует, но вот что бы еще и багажник был такого нету?! Что можете посоветовать в данном случае?

ab201401.gif
Ссылка на комментарий
RogaliK, Есть такой - Jumpy называется (РSы'А его к нам не поставляют!)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Katerina_kant, Бери 90л.с. ! - с ним проблеммм меньше !

 

А какие проблемы с 120л.с.? И что делать, если нравится X-TR, а там двигатель без альтернативы?

Кстати, может кто знает, может в связи с косметикой, PSA и линейку двигателей изменит?

Изменено пользователем Bahatle
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...