Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Покупка Berlingo New. Советы.


Рекомендуемые сообщения

заказать машину в 2-3 салонах, оставить везде залог

Прежде чем оставлять залог, а уж тем более подписывать договор купли - продажи... прочитайте ооооочень внимательно сей договор, особенно в части отказа от исполнения сего договора.
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
alex111ru, Алексей ! - А не год ли назад ты мой Бегемот весь обсмотрел а в Марте пошли заказывать - приятно вспомнить ;-)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Аха, видимо просто так отказаться нельзя и залог пропадет. Тогда надо выбирать ОД.

Я смотрю, тут кругом мои соседи:-) Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше обратиться?

аlex111ru - вот про Ситроен Отрадное я видела больше всего отрицательных отзывов. Но рада положительному, спасибо) ведь он ближе всего к дому. Я к ним и на тест-драйв запрос отправила, а не ответили:-( Поэтому завтра еду на ТД на Войковскую, в СЦМ. koliadk - спасибо за предложение, я знаю, вы тут Гуру, прочла много полезного. Я вообще уже пол-форума осилила) Завтра не смогу, но посмотрю машинку на ТД.

И вообще, всем спасибо, очень полезный и душевный форум, нашла тут больше инфы про Бегемотов, чем во всем инете)

Рада буду увидеть еще отзывы о ОД СВАО. :smile3:

Ссылка на комментарий

Katerina_kant, К вам еще ближе АвтоМир ! Вот там точно проходной двор !

 

В Отрадное можно было и заявку не подавать а так приехать и попросить по Поморской прокатится ! - не откажут ! По крайней мере те манагеры каторых я знаю !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Автомир на Дмитровке? Да, тоже близко, смотрю.. но Поморская еще ближе. Спасибо за совет, может и в Отрадное подъеду тогда. А в Автомире смотрю разные марки, наверно не очень это здорово..

Ссылка на комментарий

Про Автомир много нехорошего слышал (хотя вот знакомый только сегодня там новый сорренто купил и очень доволен всем). ИМХО все же лучше монобрендовый ОД.

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий
Katerina_kant, n-drew, Брать может там и можно ,а вот обслуживать !? - Брендов много а узкопрофильных спецов нет да и раньше они деньги за мойку браЛи !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

...Брендов много а узкопрофильных спецов нет...

Не готовят сейчас слесарноэнергомехаников. Квалифицированного токаря, фрезеровщика и т.д. днём с огнём не сыщешь...

Все же лучше в автосалон, где авто одногопроизводителя...(извиняюсь за повтор)

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Заказать авто лучше у ОД, который предложит больше скидку, либо который не скупиться на подарки. А обслуживаться можно где угодно, где удобно, где более квалифицированный и приветливый персонал.

Ссылка на комментарий

А обслуживаться можно где угодно, где удобно, где более квалифицированный и приветливый персонал.

 

А позвольте узнать ГДЕ вы видели "более квалифицированный и приветливый персонал" и каковы критерии отбора этого "более квалифицированного и приветливого персонала". :acute: Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

А не год ли назад ты мой Бегемот весь обсмотрел а в Марте пошли заказывать

было дело..., тогда всё казалось в диковинку...

 

...аlex111ru - вот про Ситроен Отрадное я видела больше всего отрицательных отзывов. Но рада положительному, спасибо) ...

Попасть можно везде, покупка машины - это как игра в рулетку, "дорогие" машины сейчас тоже не блещат надёжностью... лучше позвать с собой "кого-нибудь" даже на подписание договора...

 

Про Автомир много нехорошего слышал

почитал отзывы про ремонт машин в Автомире--- если к ним и поеду, то в самом последнем случае... согласен лучше монобрендовый :smile3:

Ссылка на комментарий

yastreb, Саш, ну для этого же и существует форум. Почитав отзывы, можно же сделать какие-то выводы :friends:

 

Это вот у нас в Самаре всего один ОД Ситроена, как говорится, выбирать не приходится :pardon:

Изменено пользователем Андрей Ч.
Ссылка на комментарий

Тем более первое знакомство с сервисным персоналом бывает обманчивым...

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Андрей, тебе проще, Как я проходил ТО-1 в АСЦ Химки, мне не понравилось отношение Инженера по гарантии, все что я заявлял по его мнению не являлось гарантийным случаем (ИМХО) кому-то наверно нравится...

Для меня теперь (с подачи дома культуры ) Только Эльва- моторс, но это опять же ИМХО

при всем при этом, Я очень много езжу по городу (по работе) У АСЦ самый большой Шоу рум и выбор а/м в наличии. (поверьте на слово я никогда не проезжаю мимо салонов Ситроен).

Кстати для КДК у Эльвы бегемотов в наличии "0" проверял вчера, скажи ребятам. путь поиска через яндекс.

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Премьера-Центр. Угадал ?

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Съездили на тест-драйв. Машинка понравилась, наш вариант :smile3: Надо брать.

Но толком ничего не решили (

Мультик в наличии был один, почти пустой. А мы хотели понять нужна ли нам зеркальная крыша, 3 задних сидения, бокс между сидениями... А ничего не увидели(

Так что придется искать машинку с комплектацией побогаче и определяться уж скорее.

Сейчас поищу на сайтах, позвоню, может найду такую. В Химках в наличии тоже машинки тока простые (по инфе на сайте).

А растолкуйте, какая связь между ОД в котором куплю авто, и где потом по гарантии обслуживаться? Только в том месте, где куплю? Только в том ОД, но в любом его филиале? Или еще свободнее выбор?

Ссылка на комментарий

Katerina_kant, Так может все таки пересечся - за одно и увидите Бегемота в максимальной комплектации !

 

Если деньги поджимают то : - бокс и круиз всегда можно отдельно купить и поставить ! Складные уши для Москвы актуальны ! Кресла лучше дивана из за большей трансформации салона !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...