Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Покупка Berlingo New. Советы.


Рекомендуемые сообщения

RogaliK,№224.

А что,в Саранске-нет?Ну,тогда-к нам,ближе на 30 км.

ЗЫ Кстати,когда 8-го поедешь,на Мокшан не сворачивай,езжай по трассе.Будет короче.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

У меня это отсчёт показывает, что до ТО ещё 27900 км. Пробег сейчас 2069 км :biggrin:

 

Когда ОД прописывали КК вместе с ТО-2, то после из программирования тоже показала 30000 км. до ТО-3. Я сразу ругнулся и пальцем пожурил. Подключись, исправили на 20000 км.

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

С учетом того что при каждом холодном запуску (ниже -5°) этот калькулятор скидывает по -100км то за зиму можно и два ТО пройти - исходя из показаний этого калькулятора ! :..(

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Привет я тут новенький, Родители собрались покупать Бегемота, XTR+боковые подушки+ESP+аSR+заднее стекло+климат+подогрев сидений+руль кожа+диван 2+1... вот несоклько вопросов об ОД и о комплектации, на форуме говорилось много, но хочется получить макс скидку и подарки что можно выбить с салона и + хотел узнать о выбранной комплектации может от чегото отказатся или наоборот добавить! авто хочелось бы 2012 года

 

Значит сегодня съездили в салон на Варшавке автомир, приветливый менеджер все рассказал показал и т.д. пока родители смотрели и восхищялись авто я начал упорна выбивать из менеджера скидки и подарки ) в итоге комплектация получилась 800500 р , просил скидку 3% , менеджер сказал что типо они могут дать скидку но если вдруг авто подорожает они оставят базовую стоимость в 800500р, это уже меня насторожило ибо так оно и будет, я спросил о договоре , мне ответили что цена не фиксируется (...как это так ценаж должна фиксироваться! и если машина даже подорожала на 10-15% в договоре у меня стоит цена по которой я ее заказал и должен оплатить...потом подошли родители и готовы были купить за 800500 эту машину даже 11 года, на что я им сказал погодите-ка! надо искать что-то другое, еще когда уходили я спросил про банальный фонарик и коврики в салоне, на что сказали что фонарик идет в базе а коврики мол за доп плату, я возмутился и сказал что они должны идти в базе, вообщем коврики мне хотели отдать в подарок...потом речь зашла о не официальной скидке, менеджер сказал что к сожалению он не может такую сделать...вобщем сторговал я 30тыщ (если конечно машина не подорожает) и коврики, в принципе неплохо но хотелось что-то большего...родителям сказал что надо искать другой ОД и клянчить скидки там....да вот еще так как машина будет на заказ они не смогут фиксировать цену в договоре, а еслиб со склада то могут скинуть 3 %

 

вообщем есть несколько вопросов, кто где брал, куда стоит заехать посомтреть, и куда не стоит соваться, остались ли довольны, сколько получилось выбить скидки и какие подарки дали ?

заранее :tnx_smile: за ответы )

Ссылка на комментарий

С учетом того что при каждом холодном запуску (ниже -5°) этот калькулятор скидывает по -100км то за зиму можно и два ТО пройти - исходя из показаний этого калькулятора ! :..(

 

Не знаю, у меня ничего не скидывает.

 

Коврики и брызговики действительно не идут в комплекте, а скидку 30тыр. сейчас официально дают на 11 год, а на новый авто скорее всего не один дилер не даст более 3% не даст, а если дадут, то надо задуматься об этом( мажет быть то, что с машиной что нибудь не то).

Если машина подорожает то никто дешевле её не отдаст. Предложат расторгнуть договор или переписать, а если будешь грозить судом или ещё чего, то будешь внесён в чёрный список и ни один дилер Ситроен под любым предлогом никогда не продадут тебе авто( это мне сказали в отделе по защите прав потребителя).

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

не продадут тебе авто

 

Ужасы какие... По тому же суду можно добиться выполнения договора и получить авто по указанной в договоре цене. Хотя, думаю, до суда не дойдёт, как только скандал выйдет за пределы дилерского центра руководство ОД будет вынужденно изворачиваться, чтобы всё замять.

После заключения договора и внесения предоплаты сумма сделки изменению не подлежит, что бы не грузил ОД закон будет на Вашей стороне.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Нужно оч-чень внимательно перед подписанием прочитать договор. Я в своём что- то не припомню ни каких пунктов связаных с изменением цены сделки. А потом пусть вносят в какие хотят списки.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

После заключения договора и внесения предоплаты сумма сделки изменению не подлежит, что бы не грузил ОД закон будет на Вашей стороне.

 

Читайте договор внимательнее:

Пункт 2 стандартного договора. Цена договора.

2.2. В течении действия договора цена на Товар может быть увеличена в случае увеличения цены импортёром, или увеличения Правительством РФ таможенных пошлин. При этом цена товара увеличивается на такую же величину и подтверждается Покупателю соответстствующими документами.О чём оповещаетя в течении 5 дней.

В случае отказа Покупателя заключить дополнительное соглашение об изменении цены Товара, в течении 3 дней со дня получения Покупателем извещения об изменении цены, настоящий договор считается расторгнутым.

И поверьте никто не будет решать конфликт полюбовно если вопрос касается денег.( Я уже несколько дел выигрывал в суде, но не разу мне не выплатили без суда, хотя моя правота была очевидной).

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Брал на Привольной- всё во время, честно и куча подарков, правда давно, в ноябре 2009г. А вот ТО проходить не айс- машину не видно.

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

раздел читал, но осбо тут на мой вопрос ответов нет, пару строк об рябиновой улице и автомире на дмитроке...

есть в интернете отзывы об автосалонах: конкретно про автомир, машину там купить можно, но вот обслуживать, а тем более чинить, не рекомендуют.

ААРОН АВТО - тоже отзывы разные,мой вывод такой же...

да и про ситроян на Поморской отзывы не очень...

В любом случае покупка автомобиля игра в рулетку, повезёт... неповезёт...

 

при покупки авто, я бы не оставлял аванс, если бы сомневался в покупке...

Изменено пользователем alex111ru
Ссылка на комментарий

И поверьте никто не будет решать конфликт полюбовно если вопрос касается денег

 

Охотно верю. :) К тому же, если условия со стороны диллера не устраивают мы не обязаны их принимать. Платим мы, значит и музыку заказываем тоже мы. ;)

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

а что скажете про Ирбис или аксис ?

 

В Ирбисе родители мои покупали ссанг йонг, но подарками не засЫпали(про ситроен не знаю), я туда пыталась на диагностику попасть,когда моя троить начала,так записали на через неделю. (по поводу мастеров Ирбиса еще добавлю: ставили на актион сигналку-чет там нахимичили,была неисправность подушки безопасности,отец ездил исправлял....мастера то у них общин наверно....и на киа и на ситроен и на ссанг йонги)

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...