Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нештатная навигационная система


shpunt

Рекомендуемые сообщения

На официальном сайте, даже есть название модели на Андроиде S150 и WinCE S100 

http://www.roadnav.com.cn/show_content.php?id=504

http://www.roadnav.com.cn/show_content.php?id=363

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Вот кстати LSQ под маркой EasyGo S132 http://gpsok.kiev.ua/collection/kategoriya-1352988486/product/easygo-s132

Интересно прошивка родная LSQ или как в случае с РедПауер кастомизированная EasyGo?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Есть разные китайские производители. ОД ставит китай низкого качества и экран сенсорный. Есть хорошая мультимедиа для ситров. Конечно китай, но хорошей сборки, под присмртром бренда. Нави по России свежая, пробки лучше видит, чем любой айфон. Экран сказка. Разница с обсуждаемыми выше - земля и небо. Не надо путать китайцев! Да экран не сенсорный, но это ни как не сказывается на его работу. Штатные кнопки им управляют супер. Торможений вывода всех показателей бывшего экрана нет. Все показывает. И стоит не на много дороже.

Ссылка на комментарий

Есть разные китайские производители. ОД ставит китай низкого качества и экран сенсорный. Есть хорошая мультимедиа для ситров. Конечно китай, но хорошей сборки, под присмртром бренда. Нави по России свежая, пробки лучше видит, чем любой айфон. Экран сказка. Разница с обсуждаемыми выше - земля и небо. Не надо путать китайцев! Да экран не сенсорный, но это ни как не сказывается на его работу. Штатные кнопки им управляют супер. Торможений вывода всех показателей бывшего экрана нет. Все показывает. И стоит не на много дороже.

А как нави без сенсорного экрана ? И что за навигация ? 

Ссылка на комментарий

Если интересно дам ссылку.

Да, забыл сказать, что такую установил мой брат. Вещь супер. Фантом и интер отдыхают.

Изменено пользователем Геннадий Ян
Ссылка на комментарий

Геннадий Ян Если интересно дам ссылку. 

 

И где она? Почему сразу не выложить на форуме?

Изменено пользователем CatCesar

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий

Да экран не сенсорный, но это ни как не сказывается на его работу. 

И ...

Что это такое, как его зовут то и где про него почитать.

А самое главное - какие карты использует и где к ним брать обновления, потому как сегодня они свежие, а через год уже совсем протухнут.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Я знаю для 4го цитрамона только 3 варианта - Фантом, РедПавер и Ватсон (два последних вроде как почти одно и тоже) + штатные системы, кторые ставят на заводе. То, что на Али продается - это собственно РедПавер во всех его вариациях под разными китайскими 'брендами', есть еще варианты на Андроиде, которые кто- то где - то видел (говорят глючные) и некий планшет - где - то про него читал. Так что вариантов то особо не много - не разбежишься :) Хотелось бы конечно поставить что - то с начинкой как у Galaxy и таким же экранам... да только нет таких в продаже..

Ссылка на комментарий

WipCom-3D NaviDrive, RT6, NG4, RT5, RT4, RT3, RNEG, SMEG - в зависимости от модели ситра.

 

Если интересно дам ссылку.

Да, забыл сказать, что такую установил мой брат. Вещь супер. Фантом и интер отдыхают.

Ну обычная штатная магнитола, развел тут интригу. Покрытие навигации никакое, по крайней мере в моем городе, экран не сенсорный, камеру з/х не подключить. Хламина, имхо. Звук у китая в разы лучше. Расскажи как она пробки качает? Откуда интернет берет?

Ссылка на комментарий

WipCom-3D NaviDrive, RT6, NG4, RT5, RT4, RT3, RNEG, SMEG - в зависимости от модели ситра.

Действительно - вещь СУПУР, для избранных.

Это для тех кому всеравно чего там за карта, лишь бы город нала, а улицу мы потом по бумажной карте сверим :)

Интересно, а там есть город Магадан(ну хотя бы как точка)  и Нижний Уфалей ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Товарищи, а что нибудь значительное есть в расположением прорези для диска у DVD проигрывателя?

У некоторых прорезь снизу, у некоторых сверху. В наш автомобиль любой впихивается?

 

Нашел майфун за 300 баксов. Продавец вроде нормальный. Отзывы положительные.

Стоит присмотреться, нет?

http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-2-Din-Car-DVD-player-car-GPS-for-Citroen-C4L-with-7-inch-in/1029008580.html

post-61453-0-15489100-1398675881_thumb.png

post-61453-0-92266200-1398675887_thumb.png

Изменено пользователем Vinchenco
522dc5282d13e.gif
Ссылка на комментарий

Товарищи, а чем нибудь значительное есть в расположением прорези для диска у DVD проигрывателя?

 

 

Судя по отверстиям для крепления, продован не разобрался и сфотографировал перевернутую голову на второй фото :-D

08dfe8fb0dd4.jpg
Ссылка на комментарий

Минусы: проц послабее и навител более версии 5.5-7.5 не тянет. Нет 3G и интнрнета, блютус работает, но прочитал тел книгу один раз и больше не обновляет. Функции CD-ченджера нет. Некоторые функции канбус на китайском. Кнопки рулянемного непривычно прошиты а перепрошить нельзя. Звучок до LSQ не дотягивает.

 

Отправлено с моего Lenovo A820 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Скорей всего одно и тоже, только продавцы разные.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В продолжение темы о ГУ на полноценном Андроиде.

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=47453&p=1018869

 

 

Поговорил с продованом. На конкретные вопросы о языке показаний бортового компьютера не ответил. Несмотря на срок поставки, указанный на сайте (10 дней), сообщил что ГУ будет через 2 месяца. Так что, ждём дальше и пользуемся тем, что есть.

Изменено пользователем virman
08dfe8fb0dd4.jpg
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...