Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нештатная навигационная система


shpunt

Рекомендуемые сообщения

Интересное решение у производителя - что бы обновить ПО нужно поменять магнитолу. Ну и кто они после этого?

С4 NEW! Tendence+Auto, 1,6L 109HP, МКПП, парктроник, сигналка

581535.jpg

Чудны крестьянские дети!

Ссылка на комментарий

Штатной кнопкой включения магнитолы, когда машина работает ее же можно ей выключить... я еще думаю, что она сама будет вырубаться после выключения зажигания, по сигналу can шины. Когда машину глушишь она вырубается, а питание с нее выключается только мин через 5

 

У меня просто Интро по-другому работает. Кнопкой выключения магнитола не выключается (исчезают значки, перестает работать музыка и навигация), экран продолжает гореть. И вырубается магнитола сразу после выключения зажигания.
Ссылка на комментарий

Возможно, но не точно там стоит другая мат плата, ПО просто не встанет. Посмотрите инфу о системе мою и работающую. У меня bz508 как я понимаю для 508 пыжа.

Изменено пользователем alex706
Ссылка на комментарий

У меня просто Интро по-другому работает. Кнопкой выключения магнитола не выключается (исчезают значки, перестает работать музыка и навигация), экран продолжает гореть. И вырубается магнитола сразу после выключения зажигания.

 

А интро работает при выкл зажигании?
Ссылка на комментарий

Возможно, но не точно там стоит другая мат плата, ПО просто не встанет. Посмотрите инфу о системе мою и работающую. У меня bz508 как я понимаю для 508 пыжа.

 

Давай проясним некоторые моменты....

1 - WinCE всё равно куда вставать: если проц поддерживается значит поддерживается.

2 - графическая оболочка - то же, т.к. работает на винде.

3 - скины - работают на графической оболочке, значит смотри п.п. 1 и 2.

 

Какой вывод? Правильно: что-то они с железом не допилили, может как раз сопряжение с CAN - шиной, либо протокол передачи данных (а он у Ситроен отличается от стандартного) не до конца адаптировали.

Ну и прошивка... Если оно не хочет с флэхи шиться, значит есть внутренний интерфейс.... хотя, эти ускоглазые, могли и микруху в систему запихать. Без возможности замены - с них станется....

Вот и лезут косяки.

 

П.С.: производитель маркирует прошивки как ему вздумается. Если нет точной инфы по обозначению, то там может быть что угодно.

Изменено пользователем Sevlad

С4 NEW! Tendence+Auto, 1,6L 109HP, МКПП, парктроник, сигналка

581535.jpg

Чудны крестьянские дети!

Ссылка на комментарий

Изображение

 

Красным кружном выделил то что не хватает. Зеленый идет из новой башки и ярлычок BACK (скорее всего для камеры, незнаю вообщем)

 

 

Сегодня разобрался с питанием.

Тот провод, который alex706 выделил красным и есть постоянный +12. Просто переставил в китайской колодке желтый провод и все работает хорошо.

Сейчас буду про город ставить. Вообщем повезло мне с покупкой, я доволен ))

Ссылка на комментарий

"Вообщем повезло мне с покупкой, я доволен ))"

Зачем на больное давишь? Я буду отправлять в зад на замену, хорошо виватао пошли навстречу. По приходу буду тут ее продавать ибо досталась интро по халяве

Ссылка на комментарий

Сегодня разобрался с питанием.

Тот провод, который alex706 выделил красным и есть постоянный +12. Просто переставил в китайской колодке желтый провод и все работает хорошо.

Сейчас буду про город ставить. Вообщем повезло мне с покупкой, я доволен ))

 

сделай плис детальный отчет с фото, как все выгледит, покажы меню, настройки, а еще лучше сделай видео ролик. :tnx_smile:
Ссылка на комментарий

Видео сделаю, седня не обещаю.

У нее есть некоторые минусы, по сравнению с интро! Например штатное меню машины очень коряво сделанно и почти не работает. Не показывает rds. Не уверен насчет сис информации( ошибки бк и тп) но меню такое в ней есть. Показания бк выдает. Камеру заднего вида буду летом подключать, но когда врубаешь заднюю, она показывает черное поле, т.е. дает сигнал с входа для камеры.

 

Сейчас катался с про город демо, все работает не вылетает, переключается с нави на остальные функции без тормозов... Кто хочет, что бы было прям все штатное, вам за интрой!

 

Брал тут http://www.vivatao.com/item/16844082588/

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Видно.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...