Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нештатная навигационная система


shpunt

Рекомендуемые сообщения

Что-то проц слабоват, походу тормозить будет только держись (ну, нервы в кулак) :smile3:

И памяти мало...Неужели нельзя побольше запихать...достали уже китаёзы... :diablo:

 

Поискал инфу по процу...

Первое упоминание - 2008 год...Походу Самс выкинул процы, а китаёзы их нашли и сделали за дёшево магнитолки...

Вот всё у них хорошо, но мелочи портят общую картину...

Изменено пользователем Sevlad

С4 NEW! Tendence+Auto, 1,6L 109HP, МКПП, парктроник, сигналка

581535.jpg

Чудны крестьянские дети!

Ссылка на комментарий

Вот линк на производителя

http://www.tradesolution.hk/e/ptxwebstore_product/product_list.asp?brand=59&prodtype=&brand_path=0,28,59,&sex=&size=&color=&price=&skin=&virtue=&TableField=TableField

но и уних нет более полной инфы по девайсу.Фото только то что есть на али,дополнительные будут через пару недель.

Отправка только EMS(109$) вес большой.

Цена на сайте 310$.

 

Написал седня им письмо, с вопросом о бк. Ответили, что через CAN шину все работает, програмное обеспечение бк поддерживает.

Ссылка на комментарий

пришла посылка, выглядит все качественно, недосчитался только усб и прочих айпод кабелей. На мотке с тюльпанами есть вроде выход под усб 4 провода. Как подключить эту балайку к 12 вольтам даж незнаю)

Жетлый провод есть а вот красного нет, есть зеленые)

Изменено пользователем alex706
Ссылка на комментарий

Хотел поставить.... Но блин она не показывает бк. Что я только не делал. Работают кнопки на руле регулировки громкости и все. Мож я что не так подключил? Единственный кабель который я не подключил так это с тюльпанами.

КАН шина я так понимаю это такая большая колодка да? ее подключил, кнопка меню на ручке дворников нажимается но показывает какое-то DTV. Инфо о автомобиле только температура за бортом да и то 123 градуса по цельсию.

Изменено пользователем alex706
Ссылка на комментарий

Я на счет бк и переживал... писал письмо производителю- ответили, что все будет...

А на копку в торце переключателя дворников не реагирует? А на кнопки штатной магнитолы?

Изменено пользователем a0sok
Ссылка на комментарий
a0sok, на кнопку с торца? эта та что в бк данный переключает? Реагирует, но почему то выбирает какое-то ТВ. Необучена она, в меню есть обучение функций на руле, но почему то не обучается. Вообщем хз а кто производитель? мож написать чтоб прошивку под нас выпустили?
Ссылка на комментарий

Я вот им http://www.tradesolution.hk/e/ptxwebstore_product/product_list.asp?brand=59&prodtype=&brand_path=0,28,59,&sex=&size=&color=&price=&skin=&virtue=&TableField=TableField на почту писал, отвечали оперативно

 

Ну дождусь свою буду ковыряться...

Изменено пользователем a0sok
Ссылка на комментарий

честно сказать не пробовал я все. растроился собрал все обратно и ушел) кнопка меню на бороде не реагирует. Пробовал открыть двери, тоже не показывает нифига. я все в спешке делал может что упустил, хотя что там упускать то?)) вообщем хз

Изменено пользователем alex706
Ссылка на комментарий

a0sok, это не производитель! это еще один из продавцов! вообщем он сказал что хз у моих моделей все работает, кто бы сомневался. Нужно где то найти фото КАН шины с интро. тут 12 выводов, может больше должно быть? может надо было клему скинуть с аккума?

 

Изображение Изображение

Изменено пользователем alex706
Ссылка на комментарий
a0sok, судя по фоткам алиэкспресса и псевдопроизводителя бошки разные, ибо то что мы с тобой заказали выглядит по другому, экран одинаков, а вот привод и начинка его разная
Ссылка на комментарий

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

схемы никакой нет, там все просто на самом деле, просто может что-то нехватает, или китайская кан шина работает по другому, или надо было клему снять с акумма, я хз

Изменено пользователем alex706
Ссылка на комментарий

в сам экран две колодки из одной смотки, видно же на фото

 

такс...а может кан шину как раз со старого монера надо заюзать? нашел ща один пдф файл с установкой штатной башки, как раз ту и используют

Ссылка на комментарий

нет не остается, в двдпривод подключаются колодка с тюльпанами, колодка которая идет на экран (там что раздваивается), и колодка-переходник с КАН шины (ну или что это незная, такая самая большая колодка в машине)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...