Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Разъяснения новичкам про Lexia, DiagBox


Рекомендуемые сообщения

винду переставь, шнур прозвони, Купи вторую лицензию.

если после этого шнурок окончательно умрёт, присылай -

отремонтирую!   :smile:

Изменено пользователем ice007
Ссылка на комментарий
посмотри наличие устройства Actia в диспетчере устройств

Есть такая фигня, пишет что всё в норме.

с бубном не сплясать? я вроде писал, что с другим ноутом шнурок работает отлично!

Изменено пользователем bratantonio

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@ice007, Вы меня простите... но я периодически  вас не понимаю... я не фига не программист и не всегда понимаю профессионального сленга!

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@BratAntonio

Поэтому Вы думаете, что я ругаюсь, а я тупо до Вас достучаться не могу  :smile3: .

Чекер такая прога , для проверки ревизии шнурка, для его прошивки. Смотри выше. могу выложить, но она на каждом углу в нете лежит. 

Ссылка на комментарий

@Thenya-1982, Первый раз слышу... век живи век учись) 


кстати херню мужик рязанский городит... нету у него на сайте этой проги...(


вы меня простите... но в жопу верблюда ваш чекер... хер где скачаешь, а если и есть то в комплекте с жирным и весёлым вирусякой! 

Еще раз повторюсь - шнурок отлично работает с лицензией винды 7-кой, с диагбоксом версии 7.38... из чего я делаю вывод, что референс там С.

У меня он с левыми ОС работать отказывается!

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Еще раз повторюсь - шнурок отлично работает с лицензией винды 7-кой, с диагбоксом версии 7.38... из чего я делаю вывод, что референс там С.

Антон, у меня Лексия была референс Б, отлично шилась диагбоксом и работала без особых проблем, так что не факт, что там референс С. Точно можно посмотреть интерфейс-чекером только. 

Ссылка на комментарий

bratantonio.У меня из трех  ХР Лексия встала только на ХР от Зверя,видимо не хватало какой то программы.Программа для проверки шнура в Лексии лежит в папке LCTLEX3 и называется MajAppCom,посмотри у себя может оставили .     

post-48414-0-97891900-1435295950_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Приветствую форумчан. Прикупил LEXIA  , но никак не могу подключить к машине. Пежо 508 1.6 thp  Может есть кто может помочь с установкой и подключением к машине. Москва или Подмосковье. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...