Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Разъяснения новичкам про Lexia, DiagBox


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, скажите пожалуйста (или тыкните пальцем если это уже обсуждалось), перерыл весь инет, но толком так и не нашёл как включить евросвет через diagbox, перерыл все в телекодировании bsi, но так ни чего и не нашел, помогите плиз, а то уже второй раз блин забываю фары выключить и акк в ноль(( Ситроен с4 хетчбек 2005гв.

А заодно может подскажет кто с чем связана ошибка связи с кондеем?

 
Ссылка на комментарий

был там, но ни чего связанного с евросветом не нашел((может оно называется как то по другому, не представляю даже


может чирканете более менее понятную пашаговую инструкцию если не затруднит

Ссылка на комментарий

в разделе BSI освещение/сигнализация ищи что-то наподобие дневной свет, или ходовые огни. поищи внимательно, там хоть перевод кривой, но ошибиться невозможно.

Правильно заданный вопрос - это половина ответа.

Ссылка на комментарий

при запущенном двигателе будет гореть ближний свет.

странный вопрос, ты же хотел евросвет.

кстати, если после включения дальнего, у тебя гаснет ближний, то там тоже опция есть. чтоб оба горели.

Правильно заданный вопрос - это половина ответа.

Ссылка на комментарий

@chebanserega, я вот как здесь делал... не смотри что с3п, инструкция насколько я понял универсальна http://c3-picasso.ru/viewtopic.php?f=18&t=557&p=200782#p200782 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, какого типа сканер правильно брать для DS5? Мне говорят, что искать надо full chip. Еще какие-то есть рекомендации или, может, ссылка на проверенного продавца Ali есть? И еще. Говорят, что начиная с какого-то апдейта софта ГУ RT6 eMyWay недилерские сканеры перестают работать. Известно ли, до какой версии можно без риска обновлять ПО ГУ?

Ссылка на комментарий

Ref C. И не играет никакой роли фулл не фулл. От этого фулла только +5 к размеру достоинства при понтованиях на форумах.

 

Для обновления софта нужен дилер. Китай вам не даст никакой возможности.

Изменено пользователем n5010
Ссылка на комментарий

Ура!! Я её победил) Наконец то вкорячил в бук ДБ... причем сколько я их разных перепробовал - встал с диска который китаец вместе со шнурком прислал.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@ice007, Воу воу пАлехче... Это не мне говорили, я вообще тут впервые вопрос задал...

@Technics66, Что этой падле надо, чтобы он его увидел? У отца на ноуте такой проблемы нету... в ОС не может быть  дело?

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@trmntr, а делать то что? на ноуте стоят 2 ОС ХР и 7-ка - обе "не оригинал" и на обоих шнурок не определяется... на другом компе, где лицензия - таких проблем нет. 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...