Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Разъяснения новичкам про Lexia, DiagBox


Рекомендуемые сообщения

на каждом блоке есть наклейка с версией железа и софта(программного обеспечения). если совпадает версия железа, то всё будет работать. если версия софта не будет совпадать, то в диагнозе будут вопросики. но работать будет. без онлайн-доступа софт не поменять. если только микруху не перепаять или дамп не перелить

Правильно заданный вопрос - это половина ответа.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет всем. Машина С5 2006г. После процедуры удаления ошибок в моторнике (впрыск) Лексией перестал читаться этот блок. Пишет - нет связи. Машина после этого работает в штатном режиме нормально. Остальные блоки читаются. Куда копать? Это шнурок чудит или что с блоком? 

Ссылка на комментарий

Была такая мысль, каюсь. Только не было возможности проверить. В ближайших планах на днях сделаю. Думал, может, сталкивался кто с таким уже. Как проверю отпишусь обязательно. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, mt13 сказал:

Проверил на своей - тоже все норм. Что было? Фиг его знает.

Может, уровни сигнала и/или частоты в интерфейсе плавают. Но это так просто не проверишь. :(

Ссылка на комментарий
45 минут назад, lupo сказал:

@emusic Можно прошить каклькулятор двигателя чипованной прошивкой с помощью диагбокс ?

Можно, если знаешь код разблокировки блока.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@frog2050 какой алгоритм прошивки?нужно положить прошивкку в нужную папку ,как я понимаю и потом когда программа попросит выбрать прошивку выбрать ее.можете подсказать как это сделать?и как определить в какой папке лежат прошивки именно от моего автомобиля?

Ссылка на комментарий

У меня с онлайном, не подскажу.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@lupo зайдите в онлайн сервис бокс и почитайте стоимость, там все индивидуально и зависит от ваших хотелок.

От 20€ на час и до 25000€ в месяц

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Такой вопрос возник. Для ситроена есть более/менее серйозные проги для  андроид и елм327? Что то на подобие как пирен и пиклип для рено например. Время от времени у знакомых в ситроен с3 что то ковыряем, покупать лексию для этого не вариант.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...