Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывные компании Berlingo New (модернизация MMB, MMR, MQH)


identical

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Получил приглашение от ОД - подъехать на замену направляюшей ремня безопасности, есть отзывная по этой детали.

Инженер по гарантии сказал, что работы на 1,5 часа.

Записан на субботу, когда сделают отпишусь, если удастся узнать в чем проблема.

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

Был у ОД по отзывной компании.

Поменяли болты крепления направляющих ремней безопасности.

Почему это надо было - не говорят прямо, но вскольз прозучало типа: "Вроде у кого-то обрывало".

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

Позавчера позвонил представитель ОД, сообщил, что необходимо явиться к ним для замены болтов креплени ремней безопасности. На вопрос нужно ли будет снимать обшивку, с кем-то посоветовавшись, ответил, что частичная разборка необходима. Я отказался. Договорились, что приеду, распишусь и уеду.

 

Ну да, у них сейчас отзывная по этим болтам. Мне меняли на прошлой неделе.

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

Я задавал этот вопрос сервисменам ОД, но внятного ответа не получил естественно.

Но видимо были преценденты, раз есть отзывная. Просто так не будут деньги тратить.

 

ИМХО, лучше бы отзывную по термостатам сделали на 120 лашадных Берликах. Эта проблема уже давно известна и сильно портит имидж PSA-BMW.

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

Сегодня приехал в салон. Подтвердил, что менять болты не буду, а только распишусь о псевдозамене. В сервисной книжке не нашли отдельной страницы для фиксации отзывных реакций. Записали в месте "для заметок". Когда уходил, спросили буду ли забирать болты. Я не отказался.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Сегодня получил письмо что на моей машине "необходимо провести превентивные операции по модернизации "MQH"", и посему просят меня подъехать к ОД.

Интересно, что это за зверь: "MQH"?

Завтра с утра буде звонить ОД, может снизойдут и разъяснят. :rolleyes:

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

По отзывной поменяли термостат на ЕР6. Заметил забавную особенность, если раньше стрелка указателя температуры ОЖ плясала от 91 до 99, то сейчас как приклеенная висит на 90!!! и это несмотря на +30 и тошнотные пробки на ТТК.

Citroen Berlingo X-TR 2012, красный. подарок на день рождения!

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к вопросу, как можно отслеживать отзывные компании и т.д. по своему авто?

 

p.s.: стрелка температуры несколько плавает в районе 95-100 градусов. Причем иногда замечаю, что после стоянки в три-четыре часа при включении показывает температуру порядка 70 градусов.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Сорри, что-то я только в двух темах обретаюсь -- "Встречи и т.д." и "Берлинго Нью" ;)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

В субботу менял масло после 10000 км. По отзывной поменяли термостат. После замены на следующий день поехал на дачу и заметил следущее:на лобовом стекле снаружи спарава внизу стал образовываться конденсат. Сегодня правда я такого не заметил.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

{cut}

Может быть охлаждайку где-нибудь пролили и она выпаривалась, бачек расширительный как раз справа.

У меня после замены термостата еще неделю, наверное охлаждайкой попахивало в машине :)

Изменено пользователем Shooter76
Не надо цитировать предыдущее сообщение!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...