Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывные компании Berlingo New (модернизация MMB, MMR, MQH)


identical

Рекомендуемые сообщения

1 ноября посетил Эксис-жулебино. По поводу ММВ и масло, заодно, поменял (пробег 6000). Записывался где-то за неделю. Все прошло достаточно четко. Приехал-оформился, загнал машинку в мойку (бесплатно), подождал мастера минут пять, осмотрели машину - уехал. Часа через три отзвонились, сказали, что все готово. Вечером забрал. ММВ - бесплатно, замена масла с фильтром встала в 3260-00. Все спокойно, вежливо. Впечатления остались только приятные. :-)

Что касается ММВ: сначала пришло "безликое" СМС, от citroen@ - типа посетите дилера. Затем отписал в форум номер - гуру дал "добро" на посещение. :-)

Изменено пользователем gustawson
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

пр отзывные компании надо на забугорных сайтах узнавать,а не у од,ибо доходят до нас крохи,мне вот так каатса.{cut}

Изменено пользователем Shooter76

8 916 589 64 04

Ссылка на комментарий

Прошел в субботу модернизацию. 2.5 часа ждал. Машину не мыли, была чистая. Ни каких бумаг не дали. Менагер скзал вам не нужно. В сервисную книжку не записывали. И вообще, не понятно, делали что или нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Вчера получил письмо (живу сейчас в другом месте, поэтому суть письма по телефону зачитала мама). В связи с несоответствием эл/жгута обогрева заднего стекла Ситроен предлагает в любом удобном дилерском центре заменить заднее стекло.

Да, напомню. У меня заводская тонировка, поэтому стекло пятой двери открывающее. Кто-нибудь еще получил такое письмо?

В выходные уточню у ОД насколько это актуальный вопрос.

Ссылка на комментарий

А я в прошлом году с ОД боролся по поводу этого жгута. Я открыл стекло на морозе и изоляция осыпалась кусками, а где не осыпалась там потрескалась крест накрест. Гарантийным случаем признавать не хотели, пока я не собрал пакет документов для подачи в суд. Тогда диллер заменил стекло.

Ссылка на комментарий

В течение двух дней дозвонился до Эксис на пр.Жукова. Записался на замену заднего стекла на 9 января, но спокойно можно было записаться и на более ранний срок.

Девушка, которая делала запись на модернизацию, растерялась, когда я ей сообщил, что у меня открывающее стекло с заводской тонировкой. Что-то пролепетала по поводу, что тонировать должен я сам. Правда, вовремя сообразила и пообещала, что мне перезвонит инженер по гарантии. Минут через пять перезвонил инженер и сообщил, что мне беспокоится не о чем и поставят стекло с заводской тонировкой.

Действительно, если бы тонировал я сам, то после замены пришлось бы еще раз ехать на тонировку. Все меняется согласно раннее заказанным заводским опциям.

Ссылка на комментарий
Пензюк, я записался на 9 января на замену заднего стекла. И после твоей фотографии, Павел, нисколько об этом не жалею. Хотя изначально была мысль не допускать лишний раз вмешательство рук наших сервисменов.
Ссылка на комментарий

Вчера произвели замену заднего стекла. Огорчило лишь то, что вместе с о стеклом пропали мои наклейки с БЕРЛогой1 и надписью "Ситроен-Клуб". Буду восстанавливать. Вся работа заняла 3 часа.

 

[warning]В целях безопасности заменил pdf на jpg и скрыл личные данные.[/warning]

post-21805-0-66461600-1326192379_thumb.jpg

Изменено пользователем Shooter76
Ссылка на комментарий

Вчера произвели замену заднего стекла. Огорчило лишь то, что вместе с о стеклом пропали мои наклейки с БЕРЛогой1 и надписью "Ситроен-Клуб". Буду восстанавливать. Вся работа заняла 3 часа.

 

Миша, не горюй, Звенигородских наклеек у меня есть комплект, а с Боровичей спроси КнаФа. Осталось только встретиться.

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

Филипп! Одиссей! Оставьте мне, пожалуйста, каждый по одной именно серенькой звенигородской. У меня у самого одна звенигородская есть, но для запасУ надо. Вдруг Ситроен еще две модернизации по стеклам задумают!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

После замены заднего стекла подметил такую вещь. Обогрев стекла стал намного слабее! Если раньше за 2-3 минуты чувствовалось, что обогрев во всю работает, то сейчас для этого требуется минут 8.

Далее. Теперь обогрев автоматически не отключается, хотя я возможно путаю с Фокусом. На Фокусе и переднее, и заднее отключались автоматически, если забыл выключить. По-моему, так у меня было и на Берлинго, но утверждать не буду. Сегодня за 17 минут работы обогрева заднего стекла/зеркал автоматического отключения не было.

Ссылка на комментарий

Видимо автоматическое выключение настроено на температуру самого стекла (ну или где там датчик?) Сегодня утром отвозил сына в школу. За бортом -24. Минут 10 грел, пока сын собирался, 5 минут езды туда, 5 обратно. Обогрев не отключился. Стекло не менял, было теплее - работало не так долго.

Ссылка на комментарий

У меня та-же картина. На служебном Берлике при температуре - 10 отключалось само, а сегодня при - 22 - не отключилось (или я просто не дождался, хотя грел более 20 мин).

Опять хочу БЕГЕМОТА!

Ссылка на комментарий

Видимо автоматическое выключение настроено на температуру самого стекла (ну или где там датчик?)

 

Уж тогда, скорее на т-ру окружающего воздуха.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...