Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

да какой траур - они просто в Субару переехали. Сегодня у них на диагностике был.


все нормально - так же официалы.  Только сидят в субару


Почитал выше твои посты - исправил машинку то?

Ссылка на комментарий

Я уже устал ее исправлять. Блок ДВС с поршнями поменял летом. Неделю назад подвеску чинил. Лопнула трубка к заднему гидроцилиндру. Отдавать 9500 за трубку не стал. Выточил два штуцера и установил обычный РВД (от Белаза) . Теперь там ломаться нечему.

Теперь надо опоры двс и акпп поменять. И масло в акпп поменять.

Ссылка на комментарий

ну 160 пробега это серьезно. а мотор какой ep6cdt или ep6cdtm ? и что больше всего проблем доставляло ?
У меня пока пробег 45т.км. машину в 14 году у дилера брал - серьезных проблем не было, только клапанную крышку заменили на модифицированную. Мотор  ep6cdtm.

Ссылка на комментарий

EP6CDT вроде бы. Проблема с растяжением цепи меня не коснулась. Менял по регламенту на 80 или 90 тыс. Точно не помню. ОД поменял турбину вместе с колектором. Не понятно зачем. Старая лежит в гараже в 100% рабочем состоянии. Заменил ТНВД на пробеге 156тыс. Иногда стала вылетать ошибка по низкому давлению в топливной рампе. Самы большой гемор приключился летом. Лоплул поршень и задрал гильзу. Поменял блок с поршнями.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Кризис, он в головах. Работы хоть отбавляй (у меня по крайней мере) настолько много, не всегда есть время писать на форуме.

Всем привет. Получилось так, что я и цитромон не вместе. Каждый из нас сам по себе. Кто живет, а кто доживает. Эта тема не для офишировария. Как обычно рад всеи.

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем привет! Подскажите, где может находиться сервисная кнопка, она же VALET. Авто Ситроен С4 хэтчбек 2012г. Брал ещё в старом Ситроен на Красноармейской. Звонок к ОД результата не дал. Сам смотрел под крышкой Блока предохранителей в салоне, под бордачком, под рулем. Куда они её засунули? Хочу увеличить время прокрутки стартера. Помогите, плиз! Старлайн А92

Изменено пользователем ber2103
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Не  был здесь 100 лет! )

 

Я, по прежнему владелец Ситроена Берлинго, 2011 г.

 

Расскажу о глупости, которую я совершил.

В начале ноября улетел в отпуск, а машину оставил в металлическом гараже. И забыл полную пластиковую 1,5 л. бутылку с водой между лобовым стеклом и панелью. Прилетел в конце ноября. Результат моей забывчивости и прошедших сильных морозов - треснутое лобовое стекло.

 

Внимание, а теперь вопрос: кто и где менял лобовое стекло и какие отзывы о китайских стеклах? 

Изменено пользователем Марек
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...