Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроеноводы КЕМЕРОВО) ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!


Sergey-Bush

Рекомендуемые сообщения

Аналогичная ситуация. Восстанавливал кранштейн и ставил подшипник самостоятельно. ОД предложил мне заменить подшипник, кранштейн и правый приводной вал))) и все это потому что не смогли найти подшипник. Там только вал 19 рублей стоил))) Подшипник 1500, а в Франсавто 250)))

Изменено пользователем Legacy1982
Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане. Случилась неприятность на трассе встретил косулю.... где кузовщиной хорошо и недорого занимаются может кто подскажет? Пластика внутри куча покрошилось... крыло, фара, капот... Грусть печаль в общем....

Изменено пользователем Bitalichka
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

 

Привет. Подскажите, блок цилиндров EP6 подходит для EP6CDT? Очень срочно надо

 

Привет, в данной ветке таких спецов нет, вряд ли кто-то поможет тебе с этим вопросом тут, поищи на специализированных форумах.

 

 

 

кто нибудь проходил ТО-60000 км, что меняли и какая цена???

У меня прям уже пора, почти 60000 км, сам задумываюсь что где и сколько.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите, какой антифриз можно залить вместо оригинального? Во все машины заливал не задумываясь, а тут все пугают. На пассате лил G12 потому что так было написано на расширительном бачке, а тут ничего не написано.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!!!!

У приключилось неладное - появился стук в передней части автомобиля (на кочках при поворотах и разворотах), пробег 58 тыс.км, записался к ОД, приехал к ним. первым делом вместе с мастером-приемщиком прокатились, послушали стук и после этого загнали на подъемник. После осмотра выявили, что пришел капец - шаровым. они меняет мне по гарантии, Ожидание з/частей 2 недельки!!! ЖДЕМС))))!!!

Ссылка на комментарий

Я сделал ревизию ходовки: ступичные, шаровые (могли бы еще походить, но по феншую лучше менять ), стойки стабилизаторов ( одна еще целая была, но тоже махнул), наконечники.

Стойки менял сам, остальное заказывал в автодоке и менял на СТО франц авто. Итог: тишина на кочках и поворотах. Пробег 75 тыс.

 

Антифриз купил у ОД готовый Тотал синий 5л. (ценник космос)  поменял с промывкой радиатора (делал сам в гараже). 

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Разбавлю своим сообщением тишину форума:

Ни у кого не завалялось пары б/ушных ненужных зимних шин r16 205/55

или другого схожего размера (195/65, 195/60, 195/55 или 205/50), но на 16е диски?!

Порвал правое переднее, нужна срочная замена, купить пока не могу.

А если ставить на замену, то по ПДД надо на одну ось одинаковые.

Наличие шипов (их остаток) в шинах значения не имеет!

Вдруг кому надо место освободить (а выбросить руки не доходили).

т.+79029832909 (Теле2 Кемерово)

Изменено пользователем Вованчо
Ссылка на комментарий

есть четыре колеса условно нужных (использую как межсезонку) 195\65-15 комплект хака 7 шипов %%5 наверно присутствуют. если не выбросил пара колес континенталя (завтра посмотрю отпишусь)

Изменено пользователем nemchura

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

@nemchura, Жень,  видимо основная целевая аудитория авто Ситроен - это трудоголики и семейные, исходя их данных показателей не понятно почему КАСКО на наш авто такая дорогая:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...