Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Двигатель троит, пропуски зажигания


Рекомендуемые сообщения

@Олегович как проверить? уж вроде все контакты протыкал данные написал)

Изменено пользователем PudovRoman
добавление текста

6fz->RFN .2000.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток. Нужна помощь, не знаю куда писать. Заглохла на ходу. Перед этим  при разгоне были провалы, поменял свечи вроде стало норм.  Появились ошибки р0201,р0202,р0203,р0204, р0351, р0352 р0444, р0135. Бензонасос работает, топливо в рампе есть. Искра не знаю, не мог один проверить. Машин 1.8 бензин 2005. Куда копать может кто подскажет.

Ссылка на комментарий

Номера предов на дорестайле не знаю.

Двигаетесь в правильном направлении.

кста, в проводке может быть не только обрыв но короткое, лексия  выдаст одну ошибку. При чтение ошибок ELM327 результаты могут быть не правильные.

Обрыв/КЗ всех проводов косы на форсунки маловероятен.

 

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Буду пробовать разбирать блок предохранителей. Подскажите пожалуйста, а силовые провода с низу отстегиваются от блока или нет?  А то пробовал достать блок не дают вытянуть.

 

Ссылка на комментарий

Главное реле, для начала. Преды на него.

 

14 минут назад, diimmaa сказал:

силовые провода с низу отстегиваются от блока или нет?

нет, на дорестайле нет. на рестайле не скажу, не "трогал"

 

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Доброго времени суток. Прогорел выпускной клапан во втором цилиндре. Приговорили менять все направляющин клапанов ихмо болтаются. Начал искать появилось два вопроса. Есть с внешним диаметром 12,06 и 12,12 какие брать подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

В том то и проблема. На фирмах с которыми работает сто, осталось только 4 шт. То есть на один цилиндр. Остальные 12 говорят поисщите сами. Звоню в магазы задают вопрос какой внешний диаметр из двух. В каталогах указано что 12,12 это увеличенный, может типа ремонтный. Вот и не знаю какой заказать.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет.

Мотор ew7j4

Начало трясти двигатель. Определил по свече что не участвует в работе первый цилиндр. Заменил свечу. Не помогло. Заменил форсунку. Не помогло. Насколько я понимаю остаётся заменить катушку зажигания, но в случае ее неисправности не работал бы тогда и 4-ый цилиндр? Но все кроме первого работают...

Ссылка на комментарий

Причина установлена: вышла из строя катушка. На первой свече нет искры. А на четвёртой она мощнее раза в два в отличии как на 2-ой и 3-ей

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...