Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Брызговики


Nord

Рекомендуемые сообщения

Пересылка дороже станет чем в Экзисте новый заказать.

Есть оба задних, отдам самовывозом.

 

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Скажу для сомневающихся: передние брызговики ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Какие угодно, хоть из линолеума старого выкраивайте.

 

Обязательно!

У меня отпескоструена до МЕТАЛЛА кромка порога. Причем ожидаемо начал отходить антигравий на угле.

Пока ужоса-ужоса нет, но процесс пошел.

Правда это случилось ровно на пороге 100 000 километров, но факт есть факт.

 

Должен отметить - стойкое покрытие порогов.

Я удивлен и восхищен!

Я серьезно.

Ссылка на комментарий

У меня отпескоструена до МЕТАЛЛА кромка порога. Причем ожидаемо начал отходить антигравий на угле.

Пока ужоса-ужоса нет, но процесс пошел.

 

А процесс ржи не пошел ? 

Чудеса не противоречат законам природы, они противоречат лишь нашим представлениям об этих законах

Ссылка на комментарий

Пересылка дороже станет чем в Экзисте новый заказать.

Есть оба задних, отдам самовывозом.

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk

Не знаю дешевле ли в екзисте и автодоке у нас ценик 1500р за пару задних у

Официалов плюс рублей 300...400

 

А может кто на алиэкспресе заказывал? Напишите как оно?

Изменено пользователем citronc4
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Снял остатки передних брызговиков, а под ними потертости ЛКП до металла, с левой стороны скол  по кромке порога. Хочу установить замену. Вот думаю, как защитить открывшиеся поверхности от возможной коррозии. У кого какие соображения? 

Ссылка на комментарий

Грунтовка+ краска с ремкомплекта + лак антигравийный+ новый прорезиненный брызговик. Брызговики всякие, типа TUN, или даже с Калины, имеют шире штатного бортик на порог, чем и закроется участок ремонта. Так, как бэ.)

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

А я в итоге катаюсь с передними брызговиками польскими Rezawplast (каталожный номер 120701) "Брызговики универсальные Elegant 1". Стоят уже 2 года. Зимой не дубеют. Резина хорошая у них.

До этого оригинальный прослужили чуть больше года, и первой же зимой убились. Потом покупал на рынке "Elegant 1", но оказались китайской подделкой и с первыми морозами поломались.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот что у меня получилось с установкой брызговиков:post-79355-0-79137000-1423998499_thumb.jpg передние; post-79355-0-77108600-1423998500_thumb.jpg задние 

и вид на авто:

post-79355-0-48999200-1423998600_thumb.jpgpost-79355-0-05963200-1423998602_thumb.jpgpost-79355-0-70746200-1423998603_thumb.jpgpost-79355-0-57430700-1423998604_thumb.jpg

 

Фирма-производитель: NorPlast. Они прорезиненые, поэтому, надеюсь проблем с оторванными бамперами не возникнет.  :smile21:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста:

 

- передние брызговики все-таки имеет смысл поставить, и хороший проверенный вариант - Локер, насколько я понял (заказать  можно в Экзисте по каталожному номеру) ?

- задние дубовые не мешало бы заменить, но на что? Тот же Локер подойдет (хэтч 2013 года)? А то вот этот коммент на Драйве смутил "Купил локеры поставил, зад не понравился снял, он чисто под С4 сделан на ДС криво висят." (((

 

Ссылка на комментарий

Что можно - это я понял. Хорошо ли они подходят, просто...

Ну и соотношение цена/качество тоже небезразлично. Пока для себя не нашел однозначного ответа - стоит ли переплачивать за Локеры по сравнению с более дешевыми аналогами, в том числе от других моделей? Если кто-то окончательно доубедит - буду рад ))

Ссылка на комментарий

Доубеждать вряд ли кто не будет. Ранее, назад  ставили универсальные локеры, ибо заменителей никаких и не было, вот их и косо@било ... Даже кетайцы освоили только на седан. А эти, видимо, слекалены конкретно под хэтч.

Какие дешёвые аналоги есть конкретно? Давай ссылку. Вперёд хоть от Калины встают дёшево и сердито, а туда - не слышал.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...