Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Брызговики


Nord

Рекомендуемые сообщения

Лови

http://www.drive2.ru/cars/citroen/c4/c4_2nd_generation/citroenc4/journal/250681/#post

 

Я б посоветовал от Калины.они чуть выше и закрывают нижний стык крыла и порога.

Всё грязи меньше будет на пороге.

 

Изображение

 

спасибо за быстрый ответ ,а то вчера начал снег сбивать с брызговиков а один уже болтается ,снизу крепёж отвалился вот я и задумался о смене ,калина была там за 4 года брызговики как были так и остались на месте ,надо купить и те и те и на месте посмотреть какие лучше

тутошный я

Ссылка на комментарий

renach (10 Сентябрь 2012 - 21:17) писал:

Shang а че не намертво?]

Странный вопрос. А бампер у нас прикручен намертво ?

Так и брызговик... намертво только если клеем промазать со всех сторон и приклеить к кузову !

Опоздал, если это резина, причем тут бампер? Речь шла о том, что если брызговик будет ходить, значит царапает? Если ее закрепить хорошо, то только будет гнуться резина. На самом бампере, уже ходить не будет. Я себе крепил, второй год уже, снимал, ни одной царапины, под брызговиками) Ну пласстик имхо, яб например никогда не поставил, особенно вперед, ясень пень, что либо оторвешь бампер, либо сломаешь подкрылку) Зная об этом, люди все равно ставят) Хотя их выбор)

Изменено пользователем renach
Ссылка на комментарий

Поставил себе вот такие. Стандартные, покупал на авторынке по 250 р за пару. Крепятся 3мя саморезами в локер. Старые "деревянные" (родные) дольше снимать чем новые устанавливать.

post-40504-0-37389000-1357717048_thumb.jpg

654915.jpg
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Наконец-то появились нормальные передние брызговики на нашу машину. http://www.shop-locker.ru/049053048124052055052054/

Позавчера поменял старые универсальные на эти. Жёсткость средняя, смотрятся аккуратно, цена 800 руб. (столько же обошлась полировка крыльев в тех местах, которые открылись после снятия универсальных, так как новые ниже). Крепятся тремя саморезами в подкрылок.

Сегодня сделаю фото и выложу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Воспользовавшись советом с этого раздела купил себе универсальные за 150 р. Подрезал немного и поставил на перед.Закрепл саморезами. Итог за зиму: стряхивая лед легкими ударчиками щеткой для снега оба подрескались. Оваливаются маленькими кусочками. Левый оторвался. Правый молодец,дожил до весны. Без них совсем плохо. Левая дверь сейчас вся в фарше. Вывод: в тепле брызговик мягкий, на морозе камень. И думаю цена не определяет мягкость. 3х саморезов маловато.

Всем удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий

У меня TUN-ы, часто по мере накопления отпинываю снег с брызговиков и в морозы и в оттепель. Гнутся брызговики в мороз конечно похуже, но поломок далеко... Резина хорошая.

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ребята, отзовитесь, кто еще устанавливал L.Locker? есть ли смысл выкидывать на них 800 рублей? хочу взять сразу передние и задние.

 

Заказал и передние и задние почтой. Установил. Подошли отлично.Как будут в деле - ещё не могу сказать, время покажет. Вобщем - нравятся.
Ссылка на комментарий

Заказал и передние и задние почтой. Установил. Подошли отлично.Как будут в деле - ещё не могу сказать, время покажет. Вобщем - нравятся.

 

Мне тоже пршли уже!! только все никак не заберу из транспортной. Скажите, как вы задние крепили, дырки дополнительные сверлили или в штатные все подошло?
Ссылка на комментарий

Мне тоже пршли уже!! только все никак не заберу из транспортной. Скажите, как вы задние крепили, дырки дополнительные сверлили или в штатные все подошло?

 

А я заказывал, и сказали что сняли их с производства, так и не пришли(((
Ссылка на комментарий

Мне тоже пршли уже!! только все никак не заберу из транспортной. Скажите, как вы задние крепили, дырки дополнительные сверлили или в штатные все подошло?

 

До штатных задних отверстий в заднем бампере не хватило буквально 1.5 - 2 см. Просверлил новые отверстия. Старые слева и справа практически закрылись брызговиком. В два других отверстия легко попасть.

 

А я заказывал, и сказали что сняли их с производства, так и не пришли(((

 

Заказывал здесь http://www.shop-locker.ru/049053048124052055052054/ и http://www.shop-locker.ru/049053048124052055052055/ в конце мая.Не было никаких проблем с наличием.Отправляют транспортными компаниями. Попросил почтой - отправили (мне удобнее).

 

задние брызговики часто теряю. потому слишком длинный.а есть что нибудь покороче?или резиновый?

 

L.Locker и мягче и короче Изменено пользователем bobrusyow
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Поставил я себе тоже локеры наконец. В принципе смотрятся неплохо. Задние крепил только в подкрылок, два отверстия были и одно еще просверлил. Если учитывать, что подкрылок у меня почемуто держится на соплях болтается из стороны в стороны то соответсвенно и брызговик теперь вместе с ним болтается. Но теперь хоть за бампер не переживаю. Кстати если кому надо могу продать старые полностью целые и крепления и сами брызговики.

Ссылка на комментарий

Кстати если кому надо могу продать старые полностью целые и крепления и сами брызговики.

 

 

А, если подарить клубням!? Вряд-ли кто купит эти пластмасски!) Всё-равно выбросишь! Почин тут:[button=http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=12101]Отдам в хорошие руки.[/button]

Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...