Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Коврики на C4 II


Sergeyit

Рекомендуемые сообщения

Ковры от Боратекс очень нравятся. В эксплуатации месяц. Как положил, так и лежат. Никуда не сдвигаются. Сзади даже на перегородке сидит плотно. Нигде ни разу не поправлял. Песок не высыпается при вытаскивании из салона. Рекомендую.

Ссылка на комментарий

+1 за ковры от боратекс. очень классные ковры. Особенно липучка-наклейка (ситроен с4) :rolleyes:

 

Подскажите, это 3D ковры или нет, сколько стоят и где заказывали. Хотел себе 3D ковры, т.к. оригинальные резиновые не устраивают, клипсы ломаются каждые 3 месяца.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Как-то быстро протер до резинового основания правой пяткой родной 3д ковер. Причем ворс затоптал под пяткой уже через неделю после покупки. А ведь еще до первой замены масла не доехал.

Я один такой активный?

Никто не покупал один водительский ковер аналогичный родному 3д, чтобы сверху ворс и внизу резина? Новый комплект покупать не улыбается мне.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите у кого боратекс стоит их на зиму взять и как они вообще в плане грязи. Интересует как моются как сушатся? Тоже охота резиновые выкинуть, а то как начнешь вытаскивать все грязь в салон летит. Или на зиму лучше на резиновых или без разницы? Интересует как они насчет сушки т.е. достаточно того что их нам мойке воздухом продуют? не будут гнить потом в салоне, а то летом то понятно они быстро высохнут а как зимой?

T636XH102.png
Ссылка на комментарий

Бери и не парься! Я второй месяц ими пользуюсь, доволен как слон :smile3:

В разы лучше резиновых!

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Вопрос к тем, кто купил ковры от Боратекс. У меня лишний маленький коврик, как заплатка. Не пойму, куда его прилепить. 4 ковра понятно куда. Маленький с наклейкой Ситроен 4 тоже хорошо лег на возвышенность сзади. А эта маленькая заплатка прямоугольная куда?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поделюсь. Подкинул мне мужичок идею в выходные. Сам я низачто бы и не вспомнил, а ведь в детстве каждую зиму с родителями(речь о советском способе выбивать ковры в чистом морозном снегу). Хорошенько выбил свои коврики

Ссылка на комментарий

Боратекс из Москвы? Мне кажется, я из Екатеринбурга посылку получала. Вы на их сайте заказывали?

 

п.с. А Вы почтой заказали или Автотрейдингом? Мне дня через 3 после оплаты позвонили, посылка пришла. Забрала на следующий день. А обычная почта будет месяц идти. И вполне возможно , что из Еката в Москву, а потом к Вам.

Изменено пользователем Pratoria
Ссылка на комментарий

идут то они с екатеринбурга дошли до москвы за 3 дня а дальше уже 10 дней не двигаются. сегодня пойду писать заяву на розыск или может лучше отправителя напрягать чтоб искал? блин 100 раз с ебея заказывал всякую дрянь там все понятно если товар в россию пришел ищещ его ты если не пришел то продавец...

Ссылка на комментарий

Михалыч42,

 

я думаю, что не через транспортную. Наверное, обычная почта, раз розыск. У них на сайте написано, что сейчас они работают через Автотрейдинг. Если есть представительство Автотрейдинга в городе, то они возят напрямую, зачем через Москву?

 

 

F1reman, скажите уже нам, какая у Вас доставка?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...