Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Коврики на C4 II


Sergeyit

Рекомендуемые сообщения

Крепление коврика: 7585V4 (Пара).

 

Зы. У самого сломаны.((((

 

Это не пера, а ОДНА сторона!

 

Сам покупал их 2 шт., т.к. сломал через неделю после покупки.

ОД сам думал что комплект из двух.

А там крепление для ковра (клипса) и крепление для пола (штырь)

а стоит чето дофига! (250р), а надо 2 шт!

Изменено пользователем C@bir_:)
608877.jpg
Ссылка на комментарий

Это не пера, а ОДНА сторона!

 

Молодца, что вовремя поправил!!! В схеме под этим номером 2-е написаны.

Смысла эти сопливые фитюльки заказывать за такие деньги вообще нет. Я лично всю зиму ездил с тряпкой под ковриком. ))) Заклею дырки снизу резиной и будет ажур. :crazy:

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Когда я сломал эти фиговины, то думал что съезжу на авторынок и куплю себе парочку китайских по 50 руб. (читал про них на фороме Шкоды), и все вопрос решен. Не тут то было... у насвсе не стандартное... французское)))

Кстати на рынке спросил про оригинал, и барыга умножил цену ОД на 2 и представил ее мне... умные парни... На рынок больше не ногой за з/ч! Это я еще по прошлой машине понял, когда неоригинальная з/ч развалилась через 2 недели (10000 руб.!!!)

 

Я себе все-таки купил (еще зимой) 2 комплекта, все насадил, все комильфо!

Но не стал на штырьки насаживать, т.к.зимой часто коврик вытряхивал.

А сейчас насадил на штырьки. радуюсь!

Каждый раз намойке сам ковер снимаю, но не тяну его просто наверх как раньше, а засовываю пальцы под ковер в районе клипс,и мягким движением вынимаю их...

 

Вот кстати думаю...может тряпичные ковры на лето положить(шли в комплекте с Эксклюзивом)?

Да парни, а какой какой ориджинал ковер в багажник,а то меня этот свинарник уже запарил...

Изменено пользователем Бес
608877.jpg
Ссылка на комментарий
У тебя что, пробел залип??? Дать время починить? Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

наверно с мобилы писАл, увлекся))

 

C@bir_:),

тут глянь

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Заказал как здесь и писали в http://www.rezkon.ru/prod_citroen_c4.php. Пришли, положил, доволен. На мой взгляд они значительно лучше тех резиновых что од предлагает. Вот только резиной немного попахивают пока.

post-45690-0-59296600-1344594559_thumb.jpg

post-45690-0-97212700-1344594585_thumb.jpg

Изменено пользователем Сургутцкий
Ссылка на комментарий

Заказал как здесь и писали в http://www.rezkon.ru/prod_citroen_c4.php. Пришли, положил, доволен. На мой взгляд они значительно лучше тех резиновых что од предлагает. Вот только резиной немного попахивают пока.

 

Тоже приобрел себе такие. Качество достаточно хорошее, но есть один минус: задние коврики трудно положить на место, они упираются в лотки под передними сиденьями. Изменено пользователем root
Ссылка на комментарий

Приобрёл резиновые коврики в Экзисте - некие NorPlast (на самих коврах и наклейках на упаковке написано Unidec). Качество отличное. Подошли идеально.

What if all the world you think you know Is an elaborate dream? -NiN-

Ссылка на комментарий

а я не люблю резиновые. всегда покупал велюровые или ворсовые на резиновой основе. грязь в них впитывается, вниз не роходит, на мойке керхером промыли и все, чистеько. А резиновые... снег расстаял с ботинок зимой и сидиш хлюпаеш в болоте

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера заехал на мойку. Пока сохли коврики решил осмотреть их за год эксплуатации.

Материал-полиуретан. Продавец говорил что нестираемые и не трескаются на морозе. Ну-ну...

На водительском коврике в районе места упора пяток ног появились несколько сквозных трещин.

Теперь буду заказывать другие. Скорее всего боратекс 3d.

Ссылка на комментарий

Я зимой тоже клипсы сломал, но не стал заморачиваться и убрал их совсем, а на шиномонтаже мне отверстия заклеили, теперь гуд и вода под коврик не бежит.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

заказал боратэкс 3d. На следующий день пришел счет, я его сразу оплатил и через 3 дня пришли коврики. Это из еката в волгоград. Я был приятно удивлен. Ковры - супер. Резиновые ковры поднимешь вытряхивать и с них весь мусор в салон. А эти береш в руки, а на них вся грязь как влитая, ни соринки в салон не упадет. Постучал по ним щеткой и они как новые. Хочется ездить босиком, макасины как дома на ковре себя чувствуют, то есть неудобно им пачкать коврик :biggrin:

Ссылка на комментарий

Не совсем верно. Коврики из эксклюзива, что идут в заводской комплектации имеют номер 9464.FN и цену в exist.ru 2 670,68р. Но я советую 9464.FL, они формованные и из них грязь не высыпается, пока вынимаешь, а цена 3 427,84р.

Ссылка на комментарий

Точно? Я в салоне в отделе запчастей спрашивал сказали нету. Есть несколько видов похожих, но не то. У оригинала основа резиновая, а у тех - полиуретан. У меня щас стоят резиновые с бортами, их хотел оставить на зиму, а эти пошли бы на лето.

Изменено пользователем toha44
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

нравятся ворсовые от эксклюзива, только их отдельно не продают

 

ничего хорошего - родные коврики ездят по салону, водительский коврик не закрывает площадку под левую ногу, под педалями пусто - в результате вся грязь летит под ковры.

 

На зиму купил резиновые SaiNtex (сетка) от Peugeot 307 без креплений. Встали как литые - все закрывают и не елозят по салону. Цена вопроса - 1700 в Кунцево.

Ссылка на комментарий

ничего хорошего - родные коврики ездят по салону, водительский коврик не закрывает площадку под левую ногу, под педалями пусто - в результате вся грязь летит под ковры.

 

Родные-то на фиксаторах не ездят! А вот пьедестал (сбоку) не закрывают полностью, энто плохо! SaiNtex, как в этом плане?
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Не знаю,родные вполне устраивают,на всех предыдущих авто точно токи еже были, доволен на все 100 ,сухо ,эстетично, весь мусор в внутри ворса, на мойке керхером и как новые.

ab241490.gif
Ссылка на комментарий

Не стал экспериментировать и взял обычные резиновые в салон и багажник(*82 и *83). Заказывал в экзисте. Вперёд легли хорошо, а назад как-то коряво, будто не родные. Ну и фиг с ними. Главное ковры есть, не дорого и мыть легко.

Кто понял жизнь, тот не спешит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...