Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Комплектации C4-New (объединенная тема)


Рекомендуемые сообщения

везёт тебе. в Самаре - не экономят. (покупал машину именно в Самаре?) в Москве - экономят на всём. (на мягкой подсветке в плафоне освещения. диоды есть, но не горят. и на хром-накладке на нижней части переднего бампера. на презентации - была. в реалии - нету)

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

Пришлось затребовать чтоб вернули. В шоуруме этот уровень был, а когда машину получил по истечении недели увидел его отсутствие. Тем более в расшифровке вин явно написано "... и инд.ур.воды"

Ссылка на комментарий

я же говорю на "шоурумной" машине было всё. и индикатор и хром-накладка на нижней части бампера. на "продажных" машинах всё это отсутствует.

...

у меня в расшифровке есть только это:

БЕЗ ПРЕДУПРЕЖД. ОБ УРОВНЕ ОХЛ.ЖИДКОСТИ - но оно есть только у тех, у кого есть омыватели фар. с этим понятно.

а в каком разделе должно быть "инд.ур.воды"?

нашёл! у меня есть это:

СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЬ ВЕТРОВОГО СТЕКЛА - ПЕРЕД.СТЕКЛООЧ.С АВТ.ПРЕР.РЕЖ.+ УР.ВОДЫ

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

В субботу забираю машину.

Запросил заранее распечатку по VIN коду. Так вот, в ней отсутствует крепления ISOFIX для детского кресла на задних боковых сиденьях, хотя на официальном сайте они есть начиная с начальной комплектации. Кто нибудь обращал на это внимание? Были ли они в машине при покупке?

P.S. Было бы действительно не плохо завести тему о приемки машины в салоне. Про уровень воды и сход-развал уже понятно. А на что еще нужно обратить внимание?

Ссылка на комментарий

нашёл! у меня есть это:

СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЬ ВЕТРОВОГО СТЕКЛА - ПЕРЕД.СТЕКЛООЧ.С АВТ.ПРЕР.РЕЖ.+ УР.ВОДЫ

 

Вот именно, что у большинства "+ур.воды", а бывает "и инд.ур.воды".

Кое кому в личку задавал вопросы о этом индикаторе. Ответ был - нет, хотя по вину должен быть.

Ссылка на комментарий

Где то обсуждали про индикатор уровня воды. В общем вот он какой. Согласно расшифровке вин он у меня есть.

 

У меня в расшифровке тоже так.

 

СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЬ ВЕТРОВОГО СТЕКЛА ПЕРЕД.СТЕКЛООЧ.С АВТ.ПРЕР.РЕЖ.+УР.ВОДЫ

 

 

Но такой трубки нет.

 

Когда бьешь по ВИНу - на картинке она есть, а вот в списке деталей - нет. Значит не должна быть. :dntknw:

 

Может БК должен тявкнуть? Но на картинке и датчика там никакого нет. :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

У меня в расшифровке тоже так.

 

СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЬ ВЕТРОВОГО СТЕКЛА ПЕРЕД.СТЕКЛООЧ.С АВТ.ПРЕР.РЕЖ.+УР.ВОДЫ

 

 

Но такой трубки нет

 

У вас как раз не так.

Если точно, то у меня:

 

СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЬ ВЕТРОВОГО СТЕКЛА ПЕРЕД.СТЕКЛООЧ.С АВТ.ПРЕР.РЕЖ. И ИНД.УР.ВОДЫ

Ссылка на комментарий

В период производства с 24-й по 36-ю неделю производства экран панели приборов вместо цветного экрана устанавливался одноцветный. Начиная с 37-й недели производства на Новый Citroen C4 при заказе опции Навигация eMyWay будет использоваться такойже экран панели приборов, как устанавливаемый штатно в комплектации Exclusive без опции Навигация eMyWay. Вот откуда оранжевый экран. Это из информационного письма от 30 июня.

Ссылка на комментарий

Про возможность настройки опускания зеркал при включении задней передачи. В инструкции алгоритм описан, на деле не работает. По VIN что в русском, что в английском нет такой опции вообще.

А реально как обстоят дела, в каких комплектациях встречается? По сути это функция электропривода зеркал...

Ссылка на комментарий

Если выполняешь все действия по Инструкции и зеркала не опускаются - то этой функции в машине нет. :rolleyes:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

В период производства с 24-й по 36-ю неделю производства экран панели приборов вместо цветного экрана устанавливался одноцветный. Начиная с 37-й недели производства на Новый Citroen C4 при заказе опции Навигация eMyWay будет использоваться такойже экран панели приборов, как устанавливаемый штатно в комплектации Exclusive без опции Навигация eMyWay. Вот откуда оранжевый экран. Это из информационного письма от 30 июня.

 

Купил авто, тоже одноцветный дисплей. Несколько омрачилась покупка если честно.. есть возможность замены на нормальный, не узнавал?
Ссылка на комментарий

никто дисплей менять не будет. как с завода пришла - так и пришла.

можно потребовать большую скидку и убедив в неправомерности манагера о том, что он не предупредил покупателя о том, что дисплей будет другим согласно этому письму. и пьсмо показать. выйти на главного манагера.

если скидку не дадут - отказ от машины.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...