Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Комплектации C4-New (объединенная тема)


Рекомендуемые сообщения

Здесь у девушки тенданс с обычным кондиционером:

http://www.drive2.ru/cars/citroen/c4/c4_2nd_generation/like-no-other/

 

Кстати, может уже и обсуждалось: В комплектации Tendance вне зависимости от наличия пакета Bluetooth+USB+3,5мм, идет AUX(вход 3,5мм). Данная неуказанная на сайте опция меня очень обрадовала т.к. можно будет подключать телефон и слушать музыку.

Ссылка на комментарий

Заказал, точнее забронировал, тенданс с пакетом авто в черном. В договоре прописали литьё Boston, а на оф.сайте вроде как штамповка, и цена не завышена... :dntknw: Вот и не пойму то ли опечатались, то ли решили подарок сделать. посмотрим...

523144.png
Ссылка на комментарий
Maks-off,вот Тенденс без всего - только та комплектация, которая есть на сайте за 618900 +литые диски(15тыр),+цвет(10тыр.)и допы - коврики3D,передние брызговики и навязанный антикор,(когда мы приехали её забирать, всё уже было обмазано,деваться было не куда). Такую мы увидели её в салоне и такую забрали, отказавшись от "понтов",т.к. в этой машине есть всё,что требуется нам для комфортной езды.Сигналки штатной нет,а вставлять её у нас нет желания - лучше чем на заводе всё равно не сделают, поэтому хватает ЦЗ и Иммо. Изменено пользователем Clepsidra

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Clepsidra & vlad-kost - Большое спасибо

поеду в выходные очередь занимать, решился на тенденс с сигналкой, цветом металлик, и парктроником (сказали выберешь модель установка в подарок), на пакете авто решил скроить 15000руб.

Ссылка на комментарий

Лучше б скроить на сигналке, а климат воткнуть. имхо.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну уж не знаю про климат, но кондюк у Ситроши очень адекватный, на 2-ку поставил, и при +32 за бортом, все 240км проехали в прохладе и комфорте.:pardon:.Ни какого дискомфорта - то что "дохтур прописал". И, кстати, климат, один, не воткнёшь, только при пакете "Аuto", а это уже другие деньги. Вот так.:smile3:

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

И, кстати, климат, один, не воткнёшь, только при пакете "Аuto", а это уже другие деньги. Вот так.

 

7 труб разницы...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

у кого такой салон

 

У меня.

где глянуть можно?

 

Приезжай в гости. Изображение

 

 

Рассветет, если не забуду, сфотографирую.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ты уж не обессудь, но днем я забыл... :blush2:

 

А вечером дождь пошел...

 

Не фото, а ерунда какая-то... :sorry:

 

 

 

 

Изображение

 

 

 

 

Изображение

 

 

 

 

Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Вчера забрал свою машину у ОД. Белый Exclusive + панорамная крыша+ заводская сигнализация. В комплектации все, что обещали. В салоне стояла пепельница -стакан, в багажнике лежали коврики, зимняя заглушка в бампер и задние брызговики.

Ссылка на комментарий

На центральном дисплее черно-белая индикация. Русского языка в меню компьютера нет. Но все контакты латиницей в телефоне опознал, воспроизводит на дисплее корректно (т.е. так как записано в телефоне)

Ссылка на комментарий

согласен. но в России живём и пользуемся русским. и машину покупаем не из Европы, а из Калуги.

русифицированные панели приборов прекрасно работают с русской записной книжкой.

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

Я просто заказал один из двух эксклюзивов, которые были в наличии у дилера, и оба были на 17-х катках - и уже понимаю, что буду на зиму брать новые 16-е и новую резину :) Я вообще хотел Hi-fi от Денон вместо доплаты за 17-е диски, но нужно было жать неизвестно сколько... Кстати, Sergeyit, как Ситроен в сравнении с Ауди по ощущениям?

Изменено пользователем Cypriot
Ссылка на комментарий

их вообще нельзя сравнивать. привыкать сложно. да и турбированный мотор 1.8 ауди на шести ступенчатой коробке это не атмосферник на 4-х.Машина другой ценовой категории во всём, обсуждать бессмысленно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...