Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы владельцев о новом Citroen C4


AlexeySolovev

Рекомендуемые сообщения

Невыносимо бесит строение стеклочистителей, а точнее, отсутствие обогрева зоны покоя. Все скапливается, замерзает и мажет по всему стеклу. Так еще и почистить нормально их можно только заглушив двигатель и переведя в вертикальное положение.

Ссылка на комментарий

я на старом форде для того, чтоб не намерзал лед, снимал уплотнительную резинку между капотом и решеткой под дворниами... в щель дул теплый воздух от мотра) надо и тут поглядеть

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

я на старом форде для того, чтоб не намерзал лед, снимал уплотнительную резинку между капотом и решеткой под дворниами... в щель дул теплый воздух от мотра) надо и тут поглядеть

 

Снег же будет надувать в моторный отсек. :dntknw: Не камильфо!
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

вообще да, наверно можно какие-то самодельные воздуховоды сделать под капотом, чтобы хоть немного на дворники стало попадать

Ссылка на комментарий

Невыносимо бесит строение стеклочистителей, а точнее, отсутствие обогрева зоны покоя. Все скапливается, замерзает и мажет по всему стеклу. Так еще и почистить нормально их можно только заглушив двигатель и переведя в вертикальное положение.

 

Это всё ради снижения уровня травмирования сбитого пешехода. Тоже бесит, но привык уже.

Куплен 07.03.2012 Продан 10.08.15

Пробег - 53 000км
DRIVE2

Ссылка на комментарий

А в Хохляндии ничего не замерзает, у нас +16 :biggrin:/>

 

Зачем же вам сало с горилкой? )))))

Всю жизнь сталкиваюсь с тем что у людей возникают проблемы с машинами, и все больше прихожу к выводу что эти проблемы люди создают себе сами!!!

Ссылка на комментарий

Это всё ради снижения уровня травмирования сбитого пешехода. Тоже бесит, но привык уже.

 

А как это связано?

У меня первая зима на ситроене, еще не успел привыкнуть ))

Ссылка на комментарий

зону подогрева можно и в самой глубине сделать! ) просто видимо удешевили вариант исполнения...

Всю жизнь сталкиваюсь с тем что у людей возникают проблемы с машинами, и все больше прихожу к выводу что эти проблемы люди создают себе сами!!!

Ссылка на комментарий

Локального перегрева не будет? Стекло не лопнет?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Невыносимо бесит строение стеклочистителей, а точнее, отсутствие обогрева зоны покоя. Все скапливается, замерзает и мажет по всему стеклу. Так еще и почистить нормально их можно только заглушив двигатель и переведя в вертикальное положение.

 

походу в ПСА это начинают понимать потихоньку, речь про бюджетный пежо:

 

Салон «триста первого» приятен на вид и качественно собран. Пластик хоть и твёрдый, но дешёвым не выглядит. Спортивный на вид руль несколько диссонирует с общей стилистикой внутреннего убранства, но сам по себе он очень удобный, особенно в дорогих комплектациях, когда отделан кожей. В нижней части лобового стекла российских машин будут «нити» подогрева зоны «парковки» дворников.

http://www.drive.ru/drive-test/peugeot/50be3711b721428f350000f5.html
Ссылка на комментарий

Присоединюсь к негативным отзывам про конструкцию дворников. Пока это единственная вещь, которая мне несколько не по душе в этой машине.

Чудеса не противоречат законам природы, они противоречат лишь нашим представлениям об этих законах

Ссылка на комментарий

Присоединюсь к негативным отзывам про конструкцию дворников. Пока это единственная вещь, которая мне несколько не по душе в этой машине.

 

Кстати у нового Фокуса такая же конструкция дворников.

Куплен 07.03.2012 Продан 10.08.15

Пробег - 53 000км
DRIVE2

Ссылка на комментарий

Народ приветствую!!! Извините что пишу сдесь (пробег 20т.к.) Вобщем сегодня утром -15с машинка не заводиться комп пишет: "неисправность заряда аакума"; "неисправность эл.цепи"; " неисправность двигателя"- вобщем БИНГО! Эвакуатор и сдрасте ОД (сто лет бы их не видеть). Из прочитанного понял уже что дело в блоке который над аккумом стоит. Диллер машинку принял и ВНИМАНИЕ-ОСМОТР НЕ РАНЬШЕ ПЯТНИЦЫ, машин полно( а если блоков новых нет , а это он сто пудов, из франции ждать((((( На улице один из курящих работников ситроена значит слил инфу типо машинки везут валом ( в том году термодатчик , а в этом блок электроники). И вот что меня заинтересовало -четыре дня назад прошел ТО 20.000км , делали диагностику всего авто ,я уже читал что после ихей диагностики проблемки и начинаются( может и не прав я), но что то настораживает до этого не одной проблемы( датчик по отзывной меняли но он работал нормально). Или отзывной и тут пахнет уже.

Ссылка на комментарий
:diablo: :diablo:Где еще напишешь этот пост???

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...