Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сервисные центры ОД Citroen в Москве


MAA

Рекомендуемые сообщения

Прежде чем ехать в Отрадное, подумайте, как вы хотите чтоб к вам относились. Так как я живу очень близко, то раньше всегда туда ездил. Но сотрудники там мягко говоря не очень вежливые и приветливые.

 

Категорически не рекомендую отдавать им свои деньги, потому что отношение к клиенту у них никакое просто. Жаловался, ругался с их отделом качества, но изменений мало.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На Обручева в СЦМ отличные спецы. Гонял С4 жены на ТО, кроме ТО поменяли по гарантии натяжитель цепи и стойку стабилизатора - САМИ! Ещё и рекомендаций кучу надавали.

Citroen Berlingo со подруги и товарищи.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Никогда больше не поеду в Ситроен Отрадное и другим не рекомендую. Дело было так:

Как то на панели приборов загорелась лампочнка отсутствия заряда АКБ. Приехал в Ситроен Отрадное, они провели якобы диагностику и выявили что умер генератор - это в течение 3х часов!! не снимая при этом генератор !!. Сами они генераторы не ремонтируют ... чего возиться то ... Генераторов у них на замену не было, да и цена на новый кусалась (сказали около 16 тыс.руб). Кстати, генератор не такой иж сложный узел. Из своих дилетантских познаний знаю, что в нем может либо диодный мост перегореть, либо сточиться щетки, либо отпаяться какой-нибудь проводок или просто-напросто контакты могут окислиться. Отремонтировать всё это не трудно.

 

Тогда поехал к спецам, которые ремонтируют генераторы и стартеры для всех авто, чтоб либо отремонтировали, либо заменили. Повторная диагностика на дигностическом стенде показала, что гена жив и здоров !! Когда поставили гену обратно, питание АКБ восстановилось.

Ну я тогда предъявил претензию в ОД, потом иск, чтоб деньги за диагностику вернули. К сожалению суд я проиграл, уж очень хорошие юристы у Ситроен Отрадное, это , наверное, единственное что у них хорошее. Но по существу они проиграли, т.к. во-первых потеряли клиента и всем кого я знаю я не советую ослуживаться в Ситроен Отрадное, т.к. гонят халтуру !! да еще и не несут ответсвенность за это !

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Посоветуйте пжлста сервис, где можно качественно сделать кузовной ремонт и по вменяемым ценам. На парковке один му...ак в дверь въехал ((( Что самое обидное у него ни царапины.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Делал ТО1 (замена масла) в Ситроен Центр Москва на ул. Осенняя 17 - больше не поеду:

- дороже чем у других;

- не поставили отметку. хотя просил несколько раз и потом пришлось заезжать специально.

- при втором ТО обнаружил, что погнули защиту (отогнули полоску вент. отверстия защиты) при замене масла, чтобы её не снимать. Так погнуть самому невозможно - она закручена под 90 градусов! - зря сразу не проверил...

- на элементарные вопросы про антифриз и еще что-то (уже не помню) получил ответ: "Да какая разница? И зачем Вам это?"

 

ТО2 в AXIS ТЦ "Москва".

Все показали, пояснили, по цене тоже дешевле первых.

Одним словом - человеческое отношение.

Ссылка на комментарий

производил замену датчика температуры по отзывной производителя в салоне аксис на привольной . качеством и прочим доволен .аналогично могу отозваться о сервисе в атц моска и ул. осенней ( вроде там ситроен центр )

Изменено пользователем bykvskijjevgenijj
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброго всем дня! Хотел бы оставить свое впечатление от первого посещения сервисного обслуживания на Ленинградском ш. "Автоспеццентр Ситроен".

В данном салоне идет явное навязывание услуг, говорят менять то что еще работает. Говорю так потому, что на след. день после приема поехал в другой сервис Эксис кар-Каширка, там после диагности подтвердили лишь малую часть того что нужно было менять по словам ОД в Химках. Будьте внимательны при обращении к подобным ОД. Кому интересны подробности пишите, постараюсь ответить

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пробег всего 8000,по КАСКО менял лоб.стекло,направили на Варшавку в "Ситроен АвтоМир",мне очень понравился подход,записался на 12 дня в воскресенье,приехал в 11,приняли без вопросов,спросили машинка грязная?Помыли,описали,сказали надо оставить до понедельника,можете приехать в 15-30 забрать.

Приехал,все супер,отдали,показали.

Ни копейки не взяли! :popcorm2:

Все улыбчивые,не хамят)))

Вообщем 5 баллов!

подсмотрел в заказ-наряд...стекло на С4new с датчиками...18 с копейками :megashok:/>

Изменено пользователем DIМKA
T202EA777.png
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Прежде чем ехать в Отрадное, подумайте, как вы хотите чтоб к вам относились. Так как я живу очень близко, то раньше всегда туда ездил. Но сотрудники там мягко говоря не очень вежливые и приветливые.

 

Категорически не рекомендую отдавать им свои деньги, потому что отношение к клиенту у них никакое просто. Жаловался, ругался с их отделом качества, но изменений мало.

 

А у меня хорошее о них впечатление. Покупал там С-кроссер. Возможно буду скоро покупать С4. Делал там ТО. Ни каких претензий (только забыли поставить отметку в сервисную книжку о пройденом ТО, но я проверил и попросил поставить - они извинились за оплошность). В остальном сделали всё во время, впустили в ремонтную зону. Чтобы я не скучал дали покататься на машинах для тест-драйва. Вообщем меня полностью устраивает (пока, во всяком случае).

Ситроен С-кроссер 2011 года и С4 2013 года.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Кто-нибудь знает,в каком центре можно отремонтировать ситроен так, чтобы можно было присутствовать в зоне ремонта во время ремонта и качество было на высоте

 

Присутствовать вряд ли, но в ААроне на Рябиновой через стекло наблюдать со второго этажа можно, пару раз там обслуживался вроде нормально, но от меня по пробкам далеко и неудобно, поэтому бываю там редко, когда везде очереди, а срок то по подходе
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

 

Порекомендуйте, пожалуйста, официальный сервис в Москве для диагностики и потенциально гарантийного ремонта. Может у кого-то есть позитивный опыт общения с официалами по гарантийному ремонту?

 

Citroen C3 Aircross отказался запускать двигатель на пробеге 4,5 тысячи, высветив Check engine. Начал общаться с Автомиром на Варшавке, так как территориально автомобиль ближе всего к этому сервису из списка на citroen.ru, но по телефону на гарантийный ремонт они отказались меня записать раньше марта, хотя через сайт есть запись хоть на завтра. Вижу, что об этом сервисе в ветке плохие отзывы. 

 

Лет 7 назад в этом же сервисе пытался решить проблему с роботом на C3, так и не помогли за весь гарантийный срок. А после истечения гарантии мою проблему решили на левом сервисе за 2 часа, поэтому доверия к официалам Ситроен не питаю, но машина гарантийная и идти на левый сервис не вариант.

Ссылка на комментарий

 

 

но по телефону на гарантийный ремонт они отказались меня записать
Машину принимают на диагностику.

Если по результатам диагностики неисправность признана гарантийной - ремонт проводится в рамках гарантии.

Если по результатам диагностики неисправность признана НЕ гарантийной - диагностика оплачивается владельцем. Далее владелец принимает решение:  ремонт проводить в данном СЦ или где-то в другом месте. Разумеется за свой счет.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А я то думал ещё за Варшавку.

Автомир съехал с Ярославки, затем кузовной съехал с Иркутской. 

Оставался на Варшавской. Далеко, а теперь вот и так ещё.

Ссылка на комментарий

@Бес, все верно, но не думаю, что на таком пробеге может появиться не гарантийная неисправность движка.

 

А проблема в том, что Автомир на Варшавке, узнав что машина гарантийная, отказался записать меня раньше, чем на март, сославшись на то, что мастера по гарантии это отдельные мастера и не смогут сделать диакгностику до марта. Можно конечно записаться к ним, не упоминая о гарантии, и поставив перед фактом, но стоит ли, особенно с учетом отзывов об этом конкретном сервисе и моего прошлого общения с ними. Возможно есть другие официальные сервисы Ситроен, которые на хорошем счету и имеет смысл сразу поехать к ним.

Изменено пользователем kosarev_pavel
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...