Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сервисные центры ОД Citroen в Москве


MAA

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! В этом опрсе нет ни слова (возможно плохо искал), про ЭКСИС в АТЦ Москва что на Каширке, Ездиет ли туда кто обслуживаться,как там люди работают. Скоро первое ТО подходит, хотелось бы определиться куда отправится.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий
C4-alex, желаю тебе как можно скорее понять, что везде работают люди. Каждый со своими достоинствами и недостатками..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! В этом опрсе нет ни слова (возможно плохо искал), про ЭКСИС в АТЦ Москва что на Каширке, Ездиет ли туда кто обслуживаться,как там люди работают. Скоро первое ТО подходит, хотелось бы определиться куда отправится.

 

Работают там и НЕПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рекомендую!!!!!!!!! :fans:

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

C4-alex, желаю тебе как можно скорее понять, что везде работают люди. Каждый со своими достоинствами и недостатками..

 

Спасибо за ответ. Я за рулём с 91 года и понять как и где работают возможностей хватило. Вот и хочется отдать машины в работу и не стоять над душой. а самому по комплексу погулять да и чтоб голова потом не болела как сделали, всё ли что нужно сделали(всякие бувают ситуации-это ни для кого не секрет). Просто хочется чтоб этих недостатков было по минимуму.

 

Работают там и НЕПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рекомендую!!!!!!!!! :fans:

 

обязательно прислушаюсь к твоей рекомендации

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Я за рулём с 91 года и понять как и где работают возможностей хватило.

 

:new_russian: Ну круто..))))

 

Чего же тогда вопрос задаешь?))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

:new_russian: Ну круто..))))

 

Чего же тогда вопрос задаешь?))

 

Ну вопрос же про конкретный сервис с которым я пока не знаком. вот и хотелось узнать что да как у людей которые там бывают.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Честно говоря, вряд ли осмелился бы купить новый авто, тем более новую модель с детскими болезнями с такой гарантией. Хоть все старожилы в один голос утверждали, что стойки у ситроена - самая надежная деталь. Вот что с этой деталью происходит.

не ты один на это понадеялся)

поменяли? все нормально?

пришла зима.. снова началась своя жизнь у правой стойки: постукивания, пошаршивания и прочая песня.. так и ездим.. а что, ведь тюменский дилер сказал, что стойки у меня отличные)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот и пришло время поделится о моем первом Т.О. (15000) Т.о. проходил в Эксисе на Привольной. В целом всё прошло нормально с машиной никаких проблем не выявлено, так я в принципе и ожидал. Но некоторые моменты всё-же позабавили.Сложилось впечетление что то что нужно сделать по регламенту, сделают без проблем ну а если есть какая-то некретическая мелочевка то за неё братся особо не хотят.Может сказалось что был в воскресенье во второй половине дня или приёмщику вникать в мои проблему особого желания не было, незнаю. Как-то пару раз в реальных условиях на скорости 80-90км приходилось резко тормозить, машину не сильно бросало вправо потом сам на пустынных дорогах пытался проверить резким торможением всё вроде нормально тормозит ровно. Попросил приёмщика посмотреть равномерность схватывания правого и левого колёс получил ответ примерно такой: у нас нет возможностей для такой проверки да и гибдд без работы останется если мы здесь тормоза будем прверять и вообще резко тормозить не надо. особо настаивать не стал поезжу посмотрю как дальше будет. Дальше озадачил проверить герметичность системы охлаждения, и температуру загустения( какое-то неправильное слово но надеюсь понятно что хочу сказать) антифриза пришлось недавно грамм 200 долить. Ответ прост машина новая где-то возможно были воздушные пробки. возможно и так посмотрю по ходу недели три как долил антифриз уровень тот-же. Дальше вопрос встал как отключить фароомыватель, оказывается всё достаточно просто предохронитель долой и всё, говорю ну а как же через компьютер(есть такое обсуждение на форуме) да не надо говорит ничего, никаких ошибок не будет. ну короче там мне его и вытащили. А ещё один момент порадовал: когда по телефону записывался назвали сумму за Т.О. 7200р. а когда расплачивался заказ наряд на 6300 оказался.мелочь но всё-же. Голосую за него, в других не был, сравнивать не с чем.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

...Попросил приёмщика посмотреть равномерность схватывания правого и левого колёс получил ответ примерно такой: у нас нет возможностей для такой проверки да и гибдд без работы останется если мы здесь тормоза будем прверять и вообще резко тормозить не надо...

 

Тюкнул бы в лоб этому манагеру... :diablo:

Когда , не дай Бог, типун мне на язык, ты приберешься с трассы, то действительно работа у гайеров будет...

Тормозить они меня учить еще будут! :diablo:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

ну поскольку я владею ситроеном чуть меньше года уже успел дважды побывать в сервисе в Москве т.к. у нас во Владимире ОД нету((((по отзывам о всех ситроен центрах первый раз решил поехать в АвтоЭксис Жулебино очень понравилось и качество и цены хотя цены практически везде одни я так думаю....Второй раз решил ехать тоже в Жулебино но все прошло не так удачно как и впервый раз но все равно думаю што Жулебенский Центр лучше всех!!!!

Ссылка на комментарий

Второй раз решил ехать тоже в Жулебино но все прошло не так удачно как и впервый раз но все равно думаю што Жулебенский Центр лучше всех!!!!

 

Как можно судить - не попробовав другие?!?!???!?!

ЗАКАЗУХА!!!!!!!!!

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не знаю, где написать про Питерского ОД "Софит" на Камчатской, но хочу, чтобы все про него знали!!!

Забрал новенького Пикасика в четверг, когда забирал, обнаружил на переднем крыле длинную (30 см) чёрную полосу. На вопрос, что это? Ответ: ГРЯЗЬ!

Говорю: отмойте! Пришёл мойщик, чем-то тёр, - остался след. Говорят: заедете куда-нибудь и отполируете!!! Я отказался подписывать акт приёмки машины, - с угрюмыми лицами закатили в сервис и за полчаса отполировали. Всё ок. ничего не видно, но думали, не замечу и так уеду. В качестве компенсации подарили... открытку!

На следующий день решил побрызгать омывайкой на заднее стекло, - не работает! Позвонил в Софит - приезжайте. Приехал, приёмщик смотрит с подозрением и говорит: может Вы воду налили - она и замёрзла, тогда это Вы виноваты. Я предложил ему попробовать на вкус, - отказался.

Прождал 2 (ДВА) часа, выкатывают и говорят:

Сегодня нет инженера по гарантии, без него мы ничего сделать не можем, приезжайте в понедельник, он посмотрит и отправит запрос в Москву!!!! Но моторчиков всё равно на складе нет, надо будет ждать, а пока в кассу, заплатите за мойку 300 р.!!!! Это при том, что машина куплена вчера и вся вымыта (из шоурума).

На мой вопрос, зачем они меня пригласили в тот день, когда нет инженера по гарантии, они тупо молчали. На вопрос, сколько раз ещё мне надо будет приехать к ним и помыть у них машину, чтобы починить такую ерунду, сказали, что точно не знают.

Я разорался и отказался за что-либо платить, потребовал, чтобы они без моего присутствия решили вопросы с инженером по гарантии, т.к. не могу ездить на сервис, вместо работы. Решили, что так и сделают, позвонят мне в понедельник и назначат день, когда мне всё починят за один визит. Посмотрим.

От машины впечатления отличные, правда, неработающий моторчик омывателя... вспомнил жигули... Но я думал, что в сервисе этот косяк быстро загладят, уладят, а тут опять, как жигули...

Но они меня плохо знают; я напишу много бумажек и в разные места их разошлю, - подобный опыт имеется! Надо уважать людей.

Ссылка на комментарий
Амид, держись не сдавайся! "Ломай" их!

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Продолжу рассказ.

В понедельник позвонил инженер по гарантии и сказал, что 25-го моторчик привезут и они сразу отзвонятся и пригласят на замену. Это хорошо.

Но тут обнаружил новый косяк дилера. Когда ставлю машину на охрану (Шерхан 8), у меня сбрасываются все настройки магнитолы. Как мне сказали по телефону, при постановке на охрану, сигналка разрывает цепь, с которой запитывается магнитола. Это, типа, особенности конструкции!!!

Завтра поеду, [cut], расскажу этим [cut] про особенность конструкции!

 

6.3.На форуме запрещены использование нецензурных слов и выражений

 

Paulus

Изменено пользователем Paulus
Ссылка на комментарий

Ага, а еще одна особенность Шерхана ставить машину на охрану, но оставлять двери открытыми. )))))))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Еще +1 Ситроен - Отрадное, знаю, что многие жалуются, а мне там нравится. Приехал по отзывной, просил обратить внимание на гул вентилятора климата, все сделали быстро, двигатель вентилятора под замену.

Поздравил всех с наступающим Новым годом, машин в салоне осталось мало - практически все распродали.

Festina lente

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А я на Обручева тусуюсь, второй или третий год. Спецы там классные. Может быть и долго, хотя не проверял. Утром (перед работой)отдаю авто, вечером (после работы)забираю. ИСПРАВНОЙ, или с рекомендациями.

Citroen Berlingo со подруги и товарищи.

Ссылка на комментарий

не могу промолчать:нетути у меня тепереча ни к одному дилеру...почему-объясню позже иль никогда...но нет доверия-ни на ету....ни к продающим гражданам-ни к сервисерам....

люди-будъте бдительны..особо в наше пост иль пред кризисное время.......хотя в некоторых вариантах событий и ваша бдительность не спасет.....пути зла и козней неисповедимы,а ведь я верил.......успехов в борьбе :dirol:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

не могу промолчать:нетути у меня тепереча ни к одному дилеру...

люди-будъте бдительны....хотя в некоторых вариантах событий и ваша бдительность не спасет....

Ниче не понял, но становится стремно))))

Festina lente

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...