Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

DRL . Машина со штатными дневными ходовыми огнями


Рекомендуемые сообщения

я сам ни чего не понимаю,вот сдесь я вычитал про поворотник http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=33953&sid=4dd607e55f6a1eaffde23d939e9a0e29 смотрите схему на фото, Вот объясните мне как можно подключать напрямую на аккумулятор как нарисовано на схеме??? они же у меня гореть будут постоянно пока не сядет аккумулятор, люди подскажите как правильно подключить,?????Помогите правильно схему прочитать, белый провод он куда идет??? Хочу что б включались только после заводки двигателя :tnx_smile:

post-33190-0-94088800-1338469202_thumb.jpg

Изменено пользователем molhyn

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

width lamp на ближний свет цеплять, я так понимаю. Попробуйте от компьютера желтый провод (разъем компа) 12в, чёрный земля. И на этот width lamp тоже 12в подайте - если отключатся, или притухнут - значит оно.

Изменено пользователем ascanio
Ссылка на комментарий

пробовал, черный земля, красный- плюс, белый-ближний свет, при включении света притухают, меня это не устраивает, буду ставить реле чтоб тухли полностью, только вот где найти плюс чтоб появился после заводки двс, сегодня с тестером обзвонил коробку предов под капотом и ни чего не нашел, видать плохо искал, может подключится с генератора??? так тоже не могу колодку найти

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

Конечный результат

post-33190-0-68272900-1338655017_thumb.jpg

post-33190-0-74194300-1338655037_thumb.jpg

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

523 sho-me наверное, http://sho-me.ru/pro.php?pro=166

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

Я, установил Sho-me 506. Поработали полтора месяца, умирают потихоньку. По два диода "сдохли" с каждой стороны из пяти. Говно, это sho-me.

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

vunts, не очень понятно, как после обрезания защелок крышка противотуманки крепится обратно?

 

Нижние зажимы остались на месте, а верх притягивается самими ДХО (саморезом во внутреннюю горизонтальную часть бампера)

 

vunts, а что за модель ДХО?

 

 

523 sho-me наверное, http://sho-me.ru/pro.php?pro=166

 

Абсолютно верно

Изменено пользователем vunts
Ссылка на комментарий

vunts, а где заказывал/покупал?)) Твое решение по моему самое рациональное)))

 

Спасибо :)

AvtoGSM.ru - 3700 + доставка

говорят есть подешевле, но я - здесь.

Единственное - поморочиться пришлось прикрепляя саморезами, т.к. неудобно.

И еще пара фоток.

 

P.S. хотел реализовать, да поторопился (хотел увидеть результат) :

поскольку на упаковке ДХО указано, что Кархером не мыть, хотел герметизировать шов между стеклом и корпусом.

 

Может потому и диоды у "горят" (у Шурупа, например), что влага попадает?

post-7422-0-69457500-1340349494_thumb.jpg

post-7422-0-30330200-1340349512_thumb.jpg

Изменено пользователем vunts
Ссылка на комментарий

vunts,

у "горят" (у Шурупа, например), что влага попадает

 

Я,все швы проклеил эпоксидной смолой, когда устанавливал. Всё это ерунда, здесь главное качество производителя. Пожадничал, а надо было купить ДХО Philips.

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

надо было купить ДХО Philips

 

 

+1, у коллеги на vectra C стоят. И светят прилично и служат долго (он брал автос из германии, а только у него уже год работают). Моет на любой мойке, полет нормальный.

e85057671a19.jpg

Ссылка на комментарий

vunts,

Я,все швы проклеил эпоксидной смолой, когда устанавливал. Всё это ерунда, здесь главное качество производителя. Пожадничал, а надо было купить ДХО Philips.

 

Нисколько не хотел обидеть... :)

По поводу приличных брендов - соглашусь.

Только есть ли у Phillips аналог 523...?

Знаю лишь что, в Польше делают DRL NSSC 523HP (опять же - не Phillis), но насколько это лучше, не знаю.

А купить у нас - не смог найти предложений.

Изменено пользователем vunts
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Сегодня,купил филипс на 5 диодов, завтра установлю.

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

@vladsov, 12В зажигание найти только можно у мозга. Он при вкл зажигания по команде по КАН врубает питалова на свою силовую часть. Если машинка будет в эконом моде это зажигание может и пропасть

самое простое взять с генератора с тонкого провода +12 и через реле запитать ДХО.

Там 12В только когда мотор работает появляется.

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...