Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Оригинальные аксессуары для нового С4


Fund

Рекомендуемые сообщения

Все ясно kir8 но с деньгами только на следующей неделе , а то толь что с прегона пока на мели, а там аванс на неделе должны дать, если что я в личку постучусь, или брякну.

Ссылка на комментарий

Пришли вчера:

Коврики в салон (полиуретан) с бортиком Peugeot 307 (2001-2008) - 1250 р. Подходят один в один.

Защита порогов 3D Артикул 9400.AQ - 2000 р. Не понравились. Как то по игрушечному смотрятся. Лучше брать другие.

Ссылка на комментарий

Пришли 3D коврики в салон 9464.P6 текстильные! :smile:

Они от первого С4, но как я понял по отзывам идеально подходят на новый. Один только вопрос: в инструкции сказано, выкрутить на полу возле кресла водителя зажимы, совместить отверстия ковриков с креплениями в полу и закрутить зажимы. В новом С4 есть такие места? :unsure:

post-36395-0-56183000-1319566735_thumb.jpg

Изменено пользователем angel4d
Ссылка на комментарий

Привет всем.

Интересует хромированная рамка нижней решетки радиатора. Заказывал через ebay www_luxyline_fr. Прошло больше месяца так и не пришла. Возможно ее заказать через exist или еще кого-нить?Изображение

Ссылка на комментарий

я заказал и мне прислали.

но получилась ерунда.

3М плёнка на обратной стороне в 2 раза уже самой накладки.

а накладку надо распологать на изгибе пластика. т.е. приклеиваться она должна краями. а 3М плёнка посередине накладки.

не приклеивается как надо. и на изгибах оттопыривается.

может штатная отлита на заводе и сразу имеет нужный изгиб, поэтому ложится ровно.

вот что получилось.

post-31236-0-38147200-1319645272_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Petrucho

здесь все есть

Изменено пользователем ravilsky

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

по поводу хром накладки на нижнюю часть решётки.

она теперь есть у всех Эксклюзивов!!!!

в каталоге запчастей значится как:

"7422 R6 - решётка с хромированным декоративным элементом"

т.е. отдельно эту хромовую полоску не заказать и не купить.

но: совсем недавно Эксклюзив стал приходить с такой решёткой с хромом.

на предыдущих Эксклюзивах патнамбер тот же, но машины приходили без них.

есть мысли потребовать от Ситроен-RUS замены этой решётки на "с хромом", если у тебя Эксклюзив.

вот фотки Эксклюзивов, стоящих на стоянке у одного из ОД в Москве. у всех нижняя решётка с хром полоской.

post-31236-0-24866900-1319909263_thumb.jpg

post-31236-0-49038000-1319909267_thumb.jpg

Изменено пользователем shpunt
Ссылка на комментарий

ОД сказал решать такие вопросы с представительством. писать письмо и требовать замены. т.к. по каталогу на Эксклюзив идёт решётка с хромовой полоской. других вариантов у Эксклюзива просто нет.

в целях окономии и отсутствия таких решёток с хромом - до октября были поставки бех хрома. но разве мы, потребители в этом виноваты? нет. поэтому можно требовать замены этой решётки. потому что Эксклюзив был оплачен именно с хромом.

Ссылка на комментарий

Так же в каталоге появились и номера для хромированных накладок на ПТФ - 7453 67 (правая), 7453 68 (левая), а решетка бампера с хром полосой 7422 R6, как я понял, будет с отверстиями под датчики парковки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...