Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Оригинальные аксессуары для нового С4


Fund

Рекомендуемые сообщения

Ну ,что ни кто не знает как хорош или плох крышный багажник?? Может лучьше купить неоригинальный?-Дешевле.

Изменено пользователем migmg
Ссылка на комментарий

Хочешь дам контакт земляка из Оренбурга? От точно ездил с багажником на С4 I. Вроде Туле был у него.

Только позвонить надо будет ему. Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

На С4-1 идет другой багажник. Поэтому его опыт тут не поможет. Я ездил с крышником на Рено Симбол. Представляю что это такое. Тут просто цена неадекватная-7тыров. Поэтому хотелось узнать именно про оригинальный на С4-2 или неоригинальный .

Ссылка на комментарий

Покупал у знакомого владельца частного автосервиса. А он ,в свою очередь заказывал своим поставщикам. У официалов- 6600 , в экзисте за 5460 рублей , но перед Новым Годом за четыре дня они позакрывали склады в Москве. Вот мне друг и помог.

 

КОРСАР

Отправлен 30 Декабрь 2011 - 08:18

В проеме двери на верху вкручены саморезы, это для крепления багажника?

 

У меня там просто отверстия, никаких саморезов нет. А на багажнике приварены штыри и они входят в отверстия в проеме.

Изменено пользователем migmg
Ссылка на комментарий

Оригинальный багажник получил с машиной, в подарок от дилера. Поездил день, снял, уж больно шумит сильно. Сам багажник довольно удобный, крепится в отверстия в проеме двери спец. инструментом (в комплекте), снять - поставить можно быстро. Смотрится на авто нормально, имхо.

Ссылка на комментарий

не могу найти номерок хром накладок под противотуманки. они есть отдельно или только на ексклюзиве?

Отдельно не продаются. :mad: Сам хочу купить.

 

745368 левая. 745367 правая. номера бьются в exist.

 

Это молдинг бампера (деталь в которую крепится протитивотуманная фара) с датчиком для парктроника и хромированным декоративным элементом.

Стоит одна шт. по exist около 160$, в сервисном центре назвали цену около 80$.

 

Дорого, чтобы использовать только хром, а остальное выбрасывать.

 

Изображение

Изменено пользователем CatCesar

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий

CatCesar, мне кажется что отдельно хром. накладку врядли удастся найти. она ведь целиком с этой пластмассиной идет..

 

 

изм. тогда стразу возникает вопрос. а комплект туманок который предлагается по этому каталогу идет с хром накладками+датчики парковки или с простыми и без датчиков?...

Изменено пользователем c4_86
Ссылка на комментарий

c4_86 отдельно хром. накладку врядли удастся найти. она ведь целиком с этой пластмассиной идет

 

К сожалению, так и есть.

Может на черном рынке в Калуге или возле проходной завода.

А кстати вопрос к жителям Калуги.

Продаются ли детали с нового Ситроена на калужском автомобильном рынке?

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...