Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Оригинальные аксессуары для нового С4


Fund

Рекомендуемые сообщения

У дилера коврики 2500, а в exist.ru мне кажется дешевле.

Сегодня установил сетку в решетку. Смотрится зачетно. Были проблемы с закреплением ее в нижней части.

Завтра забираю брызговики передние, заказывал в ексисте, 1473 руб, еще хочу пленку наклеить на пороги и низ двери багажника. Родное очень уж дорогое.

Ссылка на комментарий
sanches36, для примера, брызговики - 1 418,68р, разница больше 50 рублей в пользу дилера. по остальным оригинальным аксессуарам тоже самое.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

FreeTiller,

1. обе ссылки с регистрацией.

2. одна из них для Ситроена неактуальна. :)

3. скачай оффлайн версию - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=10868

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Мне подарили хром накладку н7а крышку багажника, а вот 7260 - боковые хром накладки чет вообще не было в списке в ситроене на обручева. надо поискать да и покопать про сабвуфер чего там)))

C4 2011 120AT Exclusive

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Erixvossa, конечно можно! Код для заказа - 5402 CT. Экзист говорит, что они стоят от 11 до 22 тыс. руб. в зависимости от срока доставки.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Оригинальные аксессуары для нового С4 (на иностранном). Каталог по моему более полный и наглядный чем ссылка в первом сообщении. Коды проходят на http://www.exist.ru/. Изменено пользователем vic1602
Ссылка на комментарий

Сорри, я ссылку только для примера вставил). На ибее боковых не нашел, есть только на передний бампер, на задний и на багажник.

задний

под противотуманки

под решетку

А был тут человек, который выкладывал и на боковые тоже, собирался покупать. Не смог найти его сообщение.

Изменено пользователем K744
Ссылка на комментарий

Честно говоря я не шарю в французском, как заказывать оплачивать не знаю, если кто решит заказывать готов с удовольствием войти в долю.

Изменено пользователем Valencio
Ссылка на комментарий

И желательно со ссылками на заказанный товар. Кстати, очень хотелось бы прикупить себе вот такие диски. Никто их не встречал на других сайтах?

Изменено пользователем Alarik
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...