Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

нормуль все. Взяли с СерСер пяток счук одна на два с большим хвостищем. Расфилеили вечером на решоточку

Леха братишку пртвез - теперь рыбы еще больше заготовим

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Мы добрались до дому без проблем, по пути посетил заповедник Кивач, и полюбовались выставкой тамошнем музее, и водопадом.Большущее Спасибо всей честной компании за прекрасно проведенное время и отдельно семье Романыча!

Ссылка на комментарий

Леха, с приездом :)  Давай фото своего улова :) Ну и заодно достопримечательностей что посетил :)


P.S. Романычам передал поздравление в теме про Берлогу :)

 

А я тут с общего позволения выложу пару фоток моего нового увлечения... так сказать познаю новое и интересное.... Друг пригласил на охоту. И даже мне слегка повезло и удалось добыть пол-утки :)

gallery_39127_1411_1823998.jpg

 

gallery_39127_1411_1597969.jpg

Изменено пользователем N-Drew

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

здорово, народ!

Вернулись вот из европов - рыбы насмотрелись в Хорватии, на рыбаков - в Словакии, а теперь вот - читаю в России "Приключения мафии на рыбалке"...

Еэххх, завидую толстой завистью нашим рыбакам, хотя улов у них и не очень :)

Но, млин, какие люди зато!!! )))

Андрю - такое чувство, что ты загнал этих уток прям на участке ;)

Сдохли от усталости)))

Ссылка на комментарий

Фил прям снял фразу с языка - и правда ты их бегом загонял что ли? Охота не мое... Я хоть мясо обажаю но убивать...если только двуногих.

Рыбы(щуки) море! Надоела уже окуня столько нет сколько зубастой. Погода наладилась - загораем. Радует полное отсутствие комаров - а пугали то!!! Шикарная баня на берегу озера.. Вот только если соберемся в другой раз - я поеду лишь сугубо в мужской компании. Хотя конечно всегда еда готова вкуснейшая, но я то это не ем...

 

ЗЫ Андрюх хорошо выглядишь - респект Марии

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Зато щука воюет здорово! Мне даже маленький шнурок умудрялся тройник так в палец загонять, что думал уже кусачками тройник ломать :)
Серега уже стал заядлым рыбаком! Да, КнаФ? ;)

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Андрюх, а как это пол утки? На первой фотке у тебя в каждой руке по пол утки? ты из чего стрелял? на ум приходит Фауст патрон, РГД-7 или просто ГРАД? утка вдребезги...

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Колюнь, спасибо. Это и личному диетологу (она же Мария) респект :) Ну и я тебе уже рассказывал основные принципы.... (но как я уже говорил к след лету надеюсь приобрести нормальные формы... сейчас тока чутка мамон удалось убрать :) ) Хотя фотки я не ради мамона выкладывал а ради уток :) (просто на саму охоту фотик не брал)

 

Да утки и на самом деле перепугались жестоко... они то привыкли обычных охотников с охотничьими ружбаями видеть... а тут я весь небритый, с автоматом наперевес да еще через коллиматорный прицел в них целился.... Да что утки - друг и тот слегка перепугался когда меня экипированного увидел ;) Мы с его отцом когда вниз по речке спускались (отец спереди, я сзади), друг даже пошутил - что со стороны кажется, что мужика на расстрел ведут :)

 

Ну а пол утки - это потому что мы в нее одновременно пальнули.... и чей выстрел был фатален - неизвестно, но решили что так как я гость - то присудить ее мне :) Вот потому и по честному пишу что только пол утки :) Зато я потом как заправская собака - в холодной речке за ней плавал :) (друг за своей тоже плавал, традиция видимо такая :) )

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

И "мужика на расстрел",  и "плавал, как заправская собака", и "вдвоем одну утку убивали", и "с автоматом наперевес за утками"...
И итог этих боевых действий - на фоне дачного забора, в панталонах нежного цвета...

Эндрю - боюсь даже спросить: "А что дальше-то начнется, а? Ежели это была твоя первая охота?"  
;)

Ссылка на комментарий

Ай да Фил :) ну подькузьмил :)

 

вот не знаю чего дальше будет :)  Но друг и особенно его отец - мужики суровые... если что - на верный путь наставят :)  Кстати не обошлось без вандализма с моей стороны....  Так как я совсем не настрелялся во время охоты (впервые все таки.... желание стрелять огромное) нашли они мне в виде мишени - шалаш пастуха, в котором он от дождя прячется когда выгоняет скот пастись..... Ну и сказали что якобы пастух уже давно о вентиляции мечтает :) вообщем теперь с вентиляцией в шалаше полный порядок!!!!

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Тааак! Дальше - больше: решили популять по цели покрупнее, но в лесу больше шалаша ничего не нашли. С первыми же выстрелами оттуда выскочил пастух, который сразу стал кричать, что ему как раз там было душно и он потом вернется, когда вы все правильно сделаете )))
Млин, про твою охоту можно снимать кино "Особенности первой охоты Эндрю" ;)

А я вот, когда был маленьким, очень любил смотреть фильмы про Чапаева, потом - про ниньз... Это я к чему - может, у вас там сабелька какая завалялась, а пастуху нужно иллюминаторы и запасные выходы прорезать, а? ;)

Ссылка на комментарий

Фил, а тебе случайно фильмы и мультипликационные фильмы про Русских Богатырей не нравились а? ;) А то вот дубину то точно найдем.... а дальше как в анекдоте про богатырей и мушкетеров ;) :)  "Принеси ка мне мне Алеша мою палицу и обсыпь как его мелом................" :)  Думаю с таким инструментом разгул для твоей фантазии был бы шире :) Там не то что окна - там дизайн помещения в корне поменять можно :)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Дякую!

Кстати,на границе нашей области с Тамбовщиной нас обогнал Трек(21-й регион). Мы шли соточку.

Посигналил нам -ответили. Потом еще раз уже гдето перед Воронежем. Наш кто-то?

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Фил как сказал Серега - скоро сам советы давать начну. Он сегодня не плохого язя взял на БлюФокс.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...