Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи Берлинговодов


Рекомендуемые сообщения

я тебя звал - ты работой прикрылся.... и чего на звонки не отвечаешь!?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ответил я на звонок :)

 

А вы давайте еще больше фоток выкладывайте :) Травите так сказать уже душу по полной :)

Вы там спиннингизмом я смотрю занимались? И троллингом :)  Поплавок или фидер - закидывали?

 

P.S. Я так понимаю следущее рыбье-чешуйное мероприятие состоится уже только после Б8 ? :)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

 

 

следущее рыбье-чешуйное мероприятие состоится уже только после Б8 ?

 

опять ошибаешься - прям накануне Б8....   снасти и способы лова использовали почти все из разрешенных 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

меня с "телескопами" позовете?


 

 

да и телескопы не люблю ни в каком виде. поражаюсь людям которые спины берут телеки

 

ну с телескопами - сидят ортодоксы :) ну или понторезы :)

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Вот что значит 2 года не был на рыбалке (дети без отца растут.... , червяк растет без рыбалки  :rofl2:  )..... Настолько терминологию позабыл , что читать стыдно свои "произведения"!

 

Donium, попробуй в моем сообщении и в сообщении Колюни (думаю он тоже самое имел ввиду), слово "телескоп(щики)" заменить на слово "штекер(щики)". тогда все встает на свои места :) Ибо болонки которыми я ловлю... по сути и есть телескопы ;)

Изменено пользователем N-Drew

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

я говорил именно за телескопические спининги.

А уж удочка - и сам юзаю конектку

 

ну и новости с полей - в предверии массового схода гиппопотамов пять экипажей вырвались на оперативный простор. На месте проведения генеральной репетиции (в данном конкретном случае это республика Карелия) уже приводнились четыре экипажа - Бастет Витаку Илиясат и Ваш покорный слуга... Экипаж Ромео будет чуть позже. Трудности дороои а они поверьте были не сломили дух оптимизма наших соклубников - и вот пока наши милые дамы наводят уют во временном бивуаке братва уже пошла топить баню и поправлять прицелы... И не пьянства окоянного ради а дабы не отвыкнуть. Завтра с утра кто выживет омоет снасти рыболовные в водах бурных в надеждах не пртличных на размах рук.... Мне руки обычно связывают и потому я показываю размеры глаз пойманых рыб. Красотища здесь страшная! Мир точно будет спасен!

Фотик забыл - потому штатный фотограф у нас Натали.... Будем ждатьфотки... Ну а я буду подбрасывать новости с полей... Если буду

 

ЗЫ простите за отсутствие знаков препинания

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Мы все поняли, что вы уже приняли и ты пишешь с телефона. Поэтому на помарки не обращаем внимания! Сообщай и дальше о ваших мероприятиях и успехах, очень ждем!

А я перед футболом за вас и вашу рыбалку  :drinks:

Ссылка на комментарий

как говорил т.Бунша - я не пьющий! Потому первый заснул без футбола но и первый проснулся. Ветер сильный очень.... Как рыбалить будем не знаю Сижу снасти перебераю.... Разбудить что ли всех.... нечаяно...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ни хвоста вам там ни чешуи :) Давайте, пока мы тут теоретизируем по поводу снастей и виды рыбалок (как заправские диванные рыбачки) вы там проявите себя по настоящему.... все таки сборная двух столиц!

 

Наверное уже забрасываете давно ...... Форельку ловите......

 

Наталья, фоток с тебя побольше... :)  Природу... рыбачков... трофеи.... :) Ничего не забудь запечатлеть :) Пленки не жалей :rofl2:


P.S. Телескопический спиннинг у меня есть один ;)  в машине всегда катается со мной и с катушкой... правда без снастей.... На тот случай:  "а вдруг девченки, в смысле Рыбалка"!!! :rofl2: :rofl2: :rofl2:

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

первую утреннюю отловили. Погода сказочная - ветер 5-7 м/с с порывами до 10. Мелкий дождь быстро перешел в умеренный ливень но на водоем вышли все..ну кроме Виты и Влада. Ловили и на спин и фидер и поплавок - но рыба не клевала..... И только один тлварищ, который нам и не совсем теперь товарищ таскал представителея местной ихтиофауны... И на спин и на поплавок.... через некоторое время часть команды плюнула и пошла в дом и только самые стойкие продолжали хлестать водоем...

Теперь сидим расписываем "тысячу" кушаем водочку кому можно и обсуждаем планы на завтра....

 

ЗЫ кто угадает единственного удачливого рыбака - приз! Персональная рюмка от организатора Питерской БЕРЛоги

подсказка - самый опытный рыбак Бастер. Новичек - Илюха и рыбачка Натали

ну и я с Сереней Витаку

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

как ты Коля хитро отвел внимание от Ромки :)

 

Так что я за него - либо, если его с вами нет - за Витаку.... У Сереги лицо добродушное... рыбы они доверчивые ;)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Бастер жулик!!!! Не верьте ему так сразу - на него самые большие ставк .

Андрюш, Ромка не подъехал еще

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ах вот оно что :) Оказывается вы еще и с толку сбиваете.... Так с таким раскладом товарищем который и не товарищ вовсе - и ты можешь оказаться ;) Просто интригу накаляешь :)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

да-да-да... я тоже ходил на рыбалку со всеми....

Серега налаживает свой "лайт" - ща пойдем опять рыбалить

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

погода хрень... Не клюет. Перепробывали все но очень сильный ветер и большая волна мешают. Настроил удочку поплавок Наталье - поймала пяток плотвичек. Я на берег и не ходил больше. Фотки не могу разместить с телефона. Вчерашние Наташа все удалила. Не спрашивайте зачем.

 

По поводу супер-пупер рыбака - наверное все уже догадались что только настоящий китаец в любую погоду на любую снасть на не знакомом водоеме наловит рыбы?

 

Сам себя не похвалишь.....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Только что по Скайпу поговорил с рыбаками в Карелии. Всем большой от них привет! О чем говорили, особо и не помню. Но видел всех! Выпили! И даже чокнулись по Скайпу. Они пьют белую. Про рыбалку точно не говорили. Что-то говорили про ночевку в Питере. Они еще хотят перед БЕРЛогой успеть осмотреть фонтаны Петродворца.

Девчата-рыбачки выглядят так, как будто в Мариинке, а не в карельской глуши на рыбалке.


Связь по Скайпу неожиданно оборвалась. Наверное на телефоне/модеме КнаФа кончились деньги. Значит надо ждать СМСку с просьбой пополнения счета Ник.Ника.  :smile3:

Ссылка на комментарий

 

 

Можно переводить Коляну деньги
 

на Скайп?


 

 

А динамит в вашем хозяйстве имется?
 

Сергей! Какой динамит? Хорошо, что еще пару удочек не забыли с собой взять!

Я вчера посмотрел! Это "Особенности национальной рыбалки-2"

Ссылка на комментарий

Мих Мих, ты там по скайпу иногда за ними приглядывай ;) а то ведь в поиске рыбацкого счастья - на дальний кордон уйдут... а там ДВАДЦАТЬ!!!! И заметь не бутылок .... :rofl2: :rofl2: :rofl2:

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...