Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подсветка приборной панели


Mihail

Рекомендуемые сообщения

сегодня обнажимался на эту кнопку. хоть бу что. и нажимал, и крутил... кто-нить знает что с ней надо делать???))))

 

Нажимать! у меня точно работает, пробовал, порядка 15 нажатий меняет подсветку небольшими шагами.

Citroen Xsara VTS 2,0 170h/p → Saab 93 M03 ARC 210 h/p

Ссылка на комментарий

Нажимать! у меня точно работает, пробовал, порядка 15 нажатий меняет подсветку небольшими шагами.

 

а изменяется циклично,да? после максимума - минимум?

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

Нажимать! у меня точно работает, пробовал, порядка 15 нажатий меняет подсветку небольшими шагами.

+++

 

советую делать в тёмное время суток в тёмном переулке))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

A.C.A.B.

Ссылка на комментарий

А я тож думал, нахрен эта пимпочка там торчит? может для симметрии?))))

Спасибо за инфу!))

 

а я знал что этими пимпочками можно пробег до то обнулять, вот и думал что только для этого

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

Кстати народ! На эту кнопочку лучше не много раз нажимать, а нажать и держать! Сразу заметите, как подстветка будет темнее-светлее циклично меняться! так просто проще (на мой взгляд)!)) попробуйте)

alex_rb.gif

 

Nobody gonna get my car, I gonna race it to the ground...

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

как изменить подсветку приборов! кто-нить пробовал???

 

Если яркость - то см. Руководство пользователя, а если цвет - то см. Форум, например здесь http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...mp;hl=подсветка

ab145193.gif

M400OE 37-й регион

Ссылка на комментарий

возможно ли заменить стандарный зеленый цвет приборов на другой ( оранженый или фиолетый и др) и как это сделать?

 

все очень просто-30 мин работы и "огонь"...

 

возможно ли заменить стандарный зеленый цвет приборов на другой ( оранженый или фиолетый и др) и как это сделать?

 

я где-то уже создавал такую тему "меняем подсветку информационного табло"...можно все так и сделать, как там описывалось.., позднее я ее переделал-вместо лампочек уже вставил ленту из 6 светодиодов (синих под цвет магнитоллы), так же змаенил и подсветку прикуривателя и пепельницы в тот же фон...вобщем получилось ништяк...

Ссылка на комментарий

все очень просто-30 мин работы и "огонь"...

я где-то уже создавал такую тему "меняем подсветку информационного табло"...можно все так и сделать, как там описывалось.., позднее я ее переделал-вместо лампочек уже вставил ленту из 6 светодиодов (синих под цвет магнитоллы), так же змаенил и подсветку прикуривателя и пепельницы в тот же фон...вобщем получилось ништяк...

 

А фотки есть?!

Citroen Xsara VTS 2,0 170h/p → Saab 93 M03 ARC 210 h/p

Ссылка на комментарий

А фотки есть?!

 

фотки только старой подсветки, новую еще не фотал, да и че то не могу файлы прикреплять к сообщению... может завтра еще попробую-если не получиться можно будет через ящик отправить.

Ссылка на комментарий

фотки только старой подсветки, новую еще не фотал, да и че то не могу файлы прикреплять к сообщению... может завтра еще попробую-если не получиться можно будет через ящик отправить.

 

Ты выложи в инете просто, а сюда ссылочку запости. Думаю, многим будет интересно.

Citroen Xsara VTS 2,0 170h/p → Saab 93 M03 ARC 210 h/p

Ссылка на комментарий

попробывал сфотать телефоном-получилось неочень, потом фотоаппар. сделаю кадрик...

вот ссылка на мою галлерею:http://citroens-club.ru/forum/index.php?act=module&module=gallery&cmd=si&img=1586

 

Зачетно!!! :good: А панель?

Citroen Xsara VTS 2,0 170h/p → Saab 93 M03 ARC 210 h/p

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...