Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Круиз-контроль - ставим сами


Рекомендуемые сообщения

m724, скажи пожалуйста, у тебя есть возможность пробить по вин-коду можно прописать КК на конкретную машину или нет? В Волгограде ОД сказал, что на мою прописать нельзя, но гложат сомнения. Я к ним случайно попал и был жёсткий лимит времени. Возможно просто не захотели водиться и отмахнулись.

 

Игорь,регионалы умеют делать только основные операции.А на прописку-в столицы.А вот,кстати.Мы как раз в столицах будем,на прописку если заеду,проверить с чьей-нибудь ручки.Так возможно? А то куплю-а у меня не читает...

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

chiramax, Ставить можно ! Ответил в личку !

 

 

koliadk,после праздников буду забирать(по крайней мере так обещали) своего Berlingo X-TR в Фаворите в Реутове. В установке круиза тоже отказали (на форуме кому-то было отказано этим салоном). Машина не на заказ, а уже с готовыми опциями и круиза там нет ( по VIN: круиз контроль - без ограничения скорости). Если не сложно, помоги добрым советом. Очень хочется круиз поставить - обратно 1500 км пилить, круиз меня бы очень сильно выручил.

P.S. У тебя личка переполнена.

Ссылка на комментарий

barus, Скайп довавил ;) m724, Один могу отдать ;)

 

По прежнему не могу написать в личку (пишет - koliadk не может принять сообщение). Если продашь, я куплю у тебя второй КК. На днях буду в Москве - жду вызова от Фаворит Моторс на МКАДе(Реутов).

Если не трудно, ответь в личку или по мылу bartrof@mail.ru

Ссылка на комментарий

джойстик купил за 35 у.е. от ксарры 2001 года (долго сомневался встанет ли в мой берлинго 2008 г.в. Мультиспэйс 110 л. с. и будет ли работать, оказывается за 11 лет конструктивно ничем не изменился и встал как родной) без ограничителя, поставил сам и подключение 10 у.е. программой плэнет 2000 через знакомого оф. диллера(активация ждойстика занимает 5 минут).

Итого 45 у. е. за всё, вещь очень полезная.

НЕ гонитесь за новым джойстиком, внутри это тупо кнопки со шлейфом и имея под рукой обычный тестор покупая б.у.просто прозвоните контакты, распиновку можно нати на форумах.

Изменено пользователем vw5
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Огромное спасибо koliadkу, Китайцу, m724! Вчера у ОД купил джойстик за 3116р.(3280 - скидка по карте) Сегодня поставил за 20 минут, в четверг поеду прописывать. Хочу опять уточнить про любимые французами защелки - когда открутите два винта на нижней части кожуха рулевой колонки: сначала снимите верхнюю часть. ( я бестолковый винты открутил и подумал, что всё ка на жигулях - открутил, упало) Сначала приподнимите верхнюю часть над замком, а потом нажав на верхнюю часть, приподнимите её с другой стороны. Немного нервов с экономите. Там три защёлки. Сломать их почти невозможно, но разделить обе части - раздражает.Потом фиксатор руля на себя и снимаем нижнюю часть. При установке не забудьте сразу заправить декоративную защиту из кожи молодого дермантина верхней части в нижнюю(тоже сохранит нервы).( Я быстренько закрутил винты, а только потом увидел. Пришлось разбирать опять). Пропишусь,попробую, отпишусь по очучениям!

Ссылка на комментарий
airfrance, Этого сделать нельзя !!!!!!! Даже если перешить мозги то надо меняль чип экрана (первые мобилы помнишь- кирилицу не пОДдерживали :тот же принцип)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
vw5, я когда ставил - неделю все разборки обзванивал - не было. а в Минск ехать - золотой КК будет. так что не гонитесь за б/у - берите новый и не парьтесь

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ну вот и я с круизом

 

Мои поздравления!

 

mms-spb, умеют же в столицах, не то что у нас. Придётся и мне за круизом в гости к мафии ехать. :unsure:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Едет Паша домой и радуется новой опции.. Что то давно смс нет от него - кк балуется

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...