Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

НЕофициальные сервисы в СПб. Отзывы и рекомендации.


Рекомендуемые сообщения

@Gudy, @ZloInc, спасибо за наводку про гаражи на Малой Балканской :smile:

 После посещения оф.дилера, насчитавшего мне 31тыр. по делу и без дела, волосы дыбом стояли.

Здесь же всё сделали за 5тыр.(включая запчасти) , уложились в 1час с небольшим. Успел управиться в свой обеденный перерыв :smile9:

Ссылка на комментарий

Вчера огласили диагноз моей машине- течет рулевая рейка.

Как решение проблемы предложили замену-19,4тр + жидкость в гур + ее замена + снять поставить рейку + развалсхожд....

Итого: под 30тр.

Кто то решал такую проблему иным способом(например ремонт рейки) и сколько это обошлось?

Прошу отписаться, ибо пока нахожусь в раздумьях и не знаю что делать, 30тр. тож жалко.

Ссылка на комментарий

@Mishgen, ремонтировал рейку на Гольфе 4-ом на территории завода "Нева", вот они http://www.gidravlika.spb.ru/

Цены нормуль, делают хорошо. Я ремонтировал, при пробеге около 160 - 170 т.км, отъездил еще два года до 224 т.км и продал, рейка чувствовала себя хорошо. Еще знакомые там чинили, все ОК. И вообще, многие сервисы вашу рейку снимут, а отвезут на переборку туда, а потом сами привезут и поставят.

Там, кстати калькулятор есть по каждой марки машины. У меня на Гольф вышло 12 т.р. вместо со сход/развалом.

Ссылка на комментарий

 

 

#797

 

Привет!

Отчитываюсь по устранению запаха дыма в салоне на моей дизельной гранд пикассе. Напоминаю, что в первый раз причина была в хомуте после FAP. Второй раз - подтянули форсунку 3-го цилиндра. Второй раз тоже ездил в Орбиту - взяли 1000 рублей. В принципе, пока Орбитой доволен.

Ссылка на комментарий
Mishgen, подтверждаю слова alexansh101 . Тоже обращался к ним со Шкодовской рейкой. Привёз свою неисправную и сразу поменял у них на перебранную(была в наличии). Сколько стоило не помню, помню мне не хватило денег( с собой не было нужной суммы), ведь не ожидал, что сразу починят))), так вот рейку отдали и сказали: "Оставшиеся денежки потом завезёте!". Отъездил около 70 т.км, пока машинку не продал, никаких проблем замечено не было. Изменено пользователем Boyarin

215/55 R17 -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное--

ab272684.gif

 

 

 
Ссылка на комментарий

#####983-08-07 зовут Антон,французов чинит,запчасти достает,берет недорого,работает в р-не м.Купчино #####

Антон уж давно не работает((((

За то есть так себе местечко в районе Ладожского вокзала, на Складской 6.

Больше по душе и качеству "Французский гараж" на Салова. +79046448253.

Ссылка на комментарий

Добрый день, сломалась коробка (робот), про СТО " Ремонтизитроника" , слышал кто, может сталкивался? Может кто посоветует что. Не включаются передачи, ошибка " GEARBOX  FAULTY ". СПАСИБО.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте друзья) Переехал из Москвы в Петербург на неопределенный срок. Машину перегнал и по пути заметил кое-что, а именно: при плавном разгоне (без перехода на нижние передачи), ощущаются микроподергивания. Т.е. ускоряется не плавно а рывками как-будто. При интенсивном разгоне тоже присутствует, но в меньшей степени. Вопрос: что может быть и где лучше чинить? 

Тему проглядел отчасти. Где лучше\хуже не понял) Сам живу у метро 2проспект Большевиков"

Машина С5 2010го рестайл. 1.6 турбо двигатель.

Изменено пользователем xoxey
Ссылка на комментарий

@xoxey, возможна куча вариантов: неисправности в системе зажигания, недостаточная компрессия, бедная/богатая смесь или что-то другое :) В каждом случае проблема может быть по разным причинам и по разному стоить. 

По сервису, я бы предложил Дитрих гараж. От вас недалеко. 

Peugeot 307 SW

Ссылка на комментарий

Есть экспертизы... А если серьезно откатает этот бенз(или диз. топливо), не знаю что там, и заправиться на нормальной заправке в городе герое Санкт-Петербург. На трассе часто попадаются некачественные заправки... Особенно когда хочется сэкономить.

Ссылка на комментарий

Значит надо посоветовать товарищу нормальную заправку  :smile:

 

ЗЫ: если бензин, то мне несте нравится больше, но после заправки на лукойле на первые пару минут прибавляется резвости у машинки))

Peugeot 307 SW

Ссылка на комментарий

Для начала я бы заправился на нормальной заправке: Кириши, Шелл, Несте. Если проблема останется, тогда на диагностику. Куда, тут единства не будет. Кто то Французский гараж рекомендует, но это юг, многие хвалят сервис у Стаса, тот что на Химиков, но вроде бы они с тхп не очень. Сам я, как уже писал, в Тотал сервис езжу, что в романовке.

Ссылка на комментарий

А по ценам в Тотал-сервисе как? Тоже думаю к ним заглянуть, но ехать далеко, а если им машину оставлять. то еще и назад как-то надо возвращаться. В общем, может овчинка выделки то и не стоит

3.0 V6 ES9A - продал

W211 2.2 CDI

Ссылка на комментарий

Цены у неофициалов примерно одинаковые. Другое дело, что много чего можно сколхозить за разумную плату, а можно чинить по полной программе, вот тут уже разница в цене существенная. Ну и смотря что делать :) 

Peugeot 307 SW

Ссылка на комментарий

Заправлялся в Москве еще на Газпроме. Вроде норм всегда был. Залил 3/4 бака, за дорогу они и ушли. Как уезжал с 1/4 так и приехал с ней же))) Живу на Коллонтай, около метро. Попробую откатать и другим залить, может и пройдет. 

Ссылка на комментарий

Всем доброго.

Купил, 4го дня, не новую берлингу B9 1,6-120. 

А намедни был в СТО "Французский гараж", ул.Салова д.27 (заезд со стороны железной дороги за домом 27а), на ТО 50 ткм - замена фильтров салона, воздушного в двс, осмотр ходовой, замена масла/фильтра/уплотнительного кольца + лексия = вышло в 6360 с материалом.

Попутно заменили ремень навесных агрегатов, задние колодки, свечи новые поставили оригинальные bosch - с материалом 6330.

Работой, качеством услуг доволен. Мастера опытные-знающие. Можно платить банк.картой (но "терминал" наглухо заглючил:)). 

Сам сервис, имхо, тесноват, но все для людей - туалет, комната ожидания с wifi, кофий в автомате, мастера с историями.

Мастер по приемке - Ян, был вежлив и в целом, позитивен.

Короче, советую.

 

Всем удачи!

Изменено пользователем ketzer
Ссылка на комментарий

Можно попробовать присадку, которая удаляет воду из топливной системы. Сам не пробовал, но цена вопроса не большая, почему бы и нет?

Peugeot 307 SW

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...