Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Головные устройства со штатной навигацией Navidrive


Рекомендуемые сообщения

блютус активируется мираскриптом на многих рт4. завод делал плату, какие-то шли как рт4 с программно заблокированным блютусом, эти же платы шли как рт5 с разблокированным.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

блютус активируется мираскриптом на многих рт4. завод делал плату, какие-то шли как рт4 с программно заблокированным блютусом, эти же платы шли как рт5 с разблокированным.

Уважаемый а не подскажите как ?

В каком пункте?

На данный момент стоит прошивка 8.31 работает все хорошо.

сд чейнджер так же работает нормально. USB активировал тоже все норм.

Функции телефона так же работают отлично звук чистый без помех.

Ссылка на комментарий

Господа, кто-нибудь может подсказать в RT5 какие форматы видео воспроизводит и с какого носителя?

П.С - завтра предстоит постоять на границе часов 6, хочется найти спасения от скуки с помощь просмотра видео в авто.

Ссылка на комментарий

Никакие, только через AUX. в C4 Picasso вход видео и аудио в бордачке сверху.

 

Легче на планшете смотреть а звук через шнур или с айфона, у него видео выход есть ( шнур специальный), через AUX. Или через samsung S3, S4, S5, но нужен конвертер из HDMI-RSA

 

Я тут расписал, как я подключал на С4 Picasso

Изменено пользователем TAXI-st

Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает !!!

Citroen Grand C4 Picasso 1.6HDi

Ссылка на комментарий

Проблема с RT4 экран погас, но дело не в нем,  замена экрана ничего не изменила. Получается, что голова  не выдает картинку на экран, кроме этого в остальном она нормально работает. Может кто знает как это вылечить?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер,решил я прошить rt4 версия 7.11 на более новую версию 8.31,активировать usb,и доп.функции,скачал новую прошивку,записал на CD-R(не с первого раза получилось,магнитола просто не видила диск)я попробовал записать через образ диска,и магнитола проглатила диск,началась загрузка,post-32437-0-19929100-1417451021_thumb.jpg

минут через 20 магнитола выплюнула диск,затем перезагрузилась проглатила диск,что-то там погрузилась чуть-чутьpost-32437-0-11223500-1417451446_thumb.jpg и опять выплюнулаpost-32437-0-81478700-1417452051_thumb.jpg

Диск достаю на экране появляется post-32437-0-20114500-1417452227_thumb.jpg

Вставляю диск обратно и всё повторяется,на кнопки ни как не реагирует,музыка не играет,вообщем висит надпись вставьте диск с прошивкой.

что делать не знаю,может кто-нибудь подскажит

Ссылка на комментарий

что делать не знаю,может кто-нибудь подскажит

Попробовать еще раз записать образ на маленькой скорости записи, возможно устройство считает данный диск поврежденным.

Ссылка на комментарий

к сожалению, ты не первый кто столкнулся с этим, и насколько я знаю проблема не решена. Замена винта на заведомо рабочий не помогает. Насколько я понимаю где-то в flash-загрузчике проблема.

Ссылка на комментарий

Я уже пробовал переписывать диск(минимальная скорость у меня 4х,на две кнопочки с нижней стороны магнитолы тоже пробовал нажимать,ни чего не помогает,сегодня буду пробовать скачать заново и переписать диск.Подскажите записывать нужно через образ диска???

Ссылка на комментарий

Последнее время с такой проблемой ко мне 4 человека обратилось  и ни одну оживить не смог, без замены материнки.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Прошил свой РТ4 прошивкой 8.31 вроде работает без глюков, ускорилась загрузка. Активировал и поставил usb. Мирой убрал ограничение на видео и добавил вкладку с температурой воды и давлением в шинах. После прошивки не отображается информация во вкладке по расходу - просто везде нолики и не работает кнопка переключения между функций в этой вкладке. Поставил другую вкладку с температурой воды и давлением в шинах, температура отображается но некорректно ( замерял мультиметром температуру при одинаковых значения на мультике  шкала на мониторе может показывать разные значения)   а вот давление в шинах просто "OK"  вместо цифр (датчики есть и все работают  смотрел в лексии) Копался в лексии менял настройки ни давления в шинах ни расхода ненакопал(((  Блютуз активировал но походу его нет чтот ничо ни сониэриксон  ни самсунг  не нашли. Много искал на просторах интернета но так и не нашел ответов. Еще может кто знает как сделать чтоб при подаче на видеовход видео с камеры заднего вида магнитола автоматически включала видеовход задолбался клацать через меню)

Глаза боятся, а руки - крюки! [/size]
Ссылка на комментарий

Камера только через специальную приблуду типа v.link.

 

Сделал русификацию RT4 RT5. В люди собираюсь запустить в ближайшее время, есть мелкие нюансы. Планируемая стоимость русификации 6 т.р.

 

k6a3o07uon0h.jpg

Ссылка на комментарий

как я понял это устройство подключается  на RCA вход в перчатачном ящике а уже к ему все остальное и оно то и включает автоматом камеру заднего вида? но в таком случае видеовход в магнитоле должен быть постоянно активирован? спс за ссыль)

Изменено пользователем nikolasm
Глаза боятся, а руки - крюки! [/size]
Ссылка на комментарий

походу будем ездить по атласу))))  я как-то занялся этим вопросом и много копался и на закордонных  форумах но никто ничего неслыхал про карту беларуси ,  гдет есть ветка форума там умельцы с россии сами делали карты но по беларуси вроди тоже ничего я например телефон подключаю к монитору в телефоне навигация GARMIN тока как уже писал либо музыка и все остальное либо видео с навигацией

Глаза боятся, а руки - крюки! [/size]
Ссылка на комментарий

И снова Добрый вечер.

Получилось мне прошить rt4 на новую прошивку 8.31,видили б Вы моё счастливое лицо...

Теперь расскажу об проделанных манипуляциях,при которых у меня получилось прошиться(об неудачных писать не буду,боюсь что всё могу и не вспомнить,испорченных дисков была целая куча):

1)прикупил CD-RW дисков со скоростью записи 1-4х

2)скачал заново прошивку(если был сбой при скачивании,можете смело начинать скачивать заново)

3)скачал новую писалку alcohol 120%

4)записал новый образ на диск

post-32437-0-89983700-1417799131_thumb.jpg

post-32437-0-47177400-1417800970_thumb.jpg

Изменено пользователем alex_1812
Ссылка на комментарий

  alex_1812      После прошивки у тебя бортовой комп показывает мгновенный расход и остаток пути? Насколько я понял 8.31 это прошивка RT5 магнитолы и лексия определяет сейчас мой мафон именно как RT5  и после прошивки не работает бортовой комп. Пробовал копаться в настройках и мироскрипт  безрезультатно

Глаза боятся, а руки - крюки! [/size]
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...