Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Головные устройства со штатной навигацией Navidrive


Рекомендуемые сообщения

ограничение снимается mirasript

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

1 сообщение этой темы

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, подскажите есть такая проблема при обновлении карт полоса загрузки заполняется полностью но перезагрузки не происходит постоянно loader и так полтора часа, потом я устал ждать, теперь постоянно высвечивает табличку что надо обновить. Как можно удалить полностью все карты, что бы потом установить их заново, да еще если осматриваешь  карту той части которую я пытался обновить происходит перезагрузка. RT5 8.31.

Изменено пользователем faceless55
Ссылка на комментарий

Побывал на CD-RW на 2x скорости записывал, на USB флешку, не помогает, а вот карты России у меня небыла и она у меня установилась, Может возможно с помолщью MiraScripts FORMAT.CMD стереть карты и заново установить?

Ссылка на комментарий

Попробуй на CD-R записать, бывает CD-R и CD-RW есть разница, как MiraScripts стереть ​не знаю. Есть вариант исходник с которого писал битый, скачай новый, запиши и обнови. 

Ссылка на комментарий

В общем перепробовал все что  можно, не чего не выходила, решил с помощью MiraScripts FORMAT.CMD стереть карты,стер все карты и установил по новой те карты которые мне нужны без всяких проблем. Так что кому надо стереть карты пробуйте. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Люди выручайте! Кто подскажет, что делать, сегодня завис мой rt5 и выключился и больше уже не включался, то есть вообще ничего не происходит как будто обесточили. Что в таких ситуациях делать?  мой Citroen c4 grant picasso 2009  rt5 прошивка 8.31.

Ссылка на комментарий

А предохранитель проверял? Проверь предик и попробуй аккумулятор (питание) откинь на минут пять, может поможет. У меня rt4 подвисал, ошибки были, отключил питание частично помогло. RT4 заработал, ошибки некоторые ушли, но всё ровно пришлось к официалам ехать.  

Ссылка на комментарий

Пред проверял, клемму скидывал правда на 15 сек, питание проверял вроде поступает, а к официалам я обратился сказали готовьтесь к худшему новый примерно 50т стоит, во вторник к ним поеду, нашел продавца который из Польши за 22т привезет поддержанный, Хотел спросить это нормальная цена за него?

Ссылка на комментарий

Если rt5, то цена нормальная. Я за 25 продаю. Если rt4, то дороговато, хотя по нынешнему курсу, наверное уже нормально. Визуально rt4 от rt5 не отличить.

А официалы врут, новая 120 т.р. стоит.

Если хотите, отправляйте мне ее в ремонт, может починю. Всяко дешевле, чем покупать другую

Изменено пользователем keknas
Ссылка на комментарий

Я думаю не стоит горячку пороть и сразу менять, нет ну если есть дешевый вариант, то можно. Автомагнитола, это обычная электроника как ТВ, DVD. CD. и т.д. Может там элементарно, транс или кондёр  сдох, хуже если микросхема или проц. все меняется. Просто цену вопроса и время починки или замены на новый маф. просчитай.

Ссылка на комментарий

Люди знающие, помогите разобраться. Стоит точно такаяже штатная магнитола с HDD и Блютузом.

Какие форматы видео она может читать? Можно ли смотреть видео с флешки, или его обязательно перегонять на винт? Или таким-то другим образом воспроизводится видео в этой голове?

DVD диски как я понимаю она не читает?

2096d1328459918-rt5-peugeot-citroen-hdd-

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста а вот такая штука http://ru.aliexpress.com/item/IN-DASH-DVD-PLAYER-FOR-C4-C-Triomphe-C-Quatre-with-gps-rds-Bluetooth-radio-touch/2013339862.html может подойти на замену rt5 в с4 grand picasso 2009?

Ссылка на комментарий

Если хотите, отправляйте мне ее в ремонт, может починю. Всяко дешевле, чем покупать другую

День добрый! Я уже описывал проблему... RT-4 не работает вообще - высвечивает "please insert upgrade CD" Обычные диски выплевывает, а установочные проглатывает и не отдает, но ничего не устанавливает. Уже много чего перепробовал - даже жесткий диск поменял - ничего(( Но вот в чём фишка: мафончик каждые 10-15 минут выключается на 6-8 секунд, 

Официалы в Калининграде не берутся, в мастерских, когда узнают, что это головное с С-5-III, тоже. Так может быть проблема, элементарно, в перегреве из-за чего-либо? А уже upgrade - вторично?

Подскажите пожалуйста а вот такая штука http://ru.aliexpress...2013339862.html может подойти на замену rt5 в с4 grand picasso 2009?

Я уже подумывал взять такую для С-5 (разница в панели с дисплеем). А цена из Польши НЕнормальная. Есть там сайт Allegro.pl (типа нашего АВИТО) - я там за 10-12 тысяч находил подержанный RT-4

Изменено пользователем dzayts
Ссылка на комментарий

Это RT-4. на RT-5-м верньеры черные, без хромирования

теперь я совсем запутался. Мне говорили что RT5 потому что хромированные, машина после 2008 года и монитор стоит высококачественный 9даже лучше картинка чем у брата в C5-3 ....

 

плюс.

ИЗ Шапки ветки

RT3 отличается от последующих тем, что карты навигации проигрываются с компакт-диска, в то время как на rt4/5 они записаны на жесткий диск

RТ4 отличается от RT5 отсутствием блютуса

Так как есть Блютуз и Жесткий диск всеже логично предположить что RT5.

 

П.С - кто может точно подсказать то?

Изменено пользователем C4-VTS
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...